Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Солертовский Евгений Александрович 18 май 2024
Солертовский Егор Александрович 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ева Артемьева 12 июн 2014 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Глухов - Алиса Цыбина 04 дек 2012 - 06 дек 2012 E/E - E/E
Александр Солертовский - Софья Веселкова 14 авг 2011 - 27 сен 2013 D/D - E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Касаткин - Ксения Шустова 13 июл 2010 - 09 дек 2011 E/E - E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Шамматов - Дарина Цуканова 14 май 2007 - 02 мар 2009 C/C - D/D
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Курбатов - Иделия Тимирова 23 апр 2005 - 17 янв 2007 C/C - C/C
Денис Никонов - Таисья Дерюшева 17 авг 2004 - 22 май 2007 S/S - S/S
Глеб Сергеев - Олеся Гребнева 20 апр 2005 - 19 фев 2006 C/C - C/C
Константин Урмацких - Милана Легостаева 06 авг 2004 - 09 фев 2007 C/C - C/C

Новости

12 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евы Артемьевой! Поздравляем!

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Таисьи Дерюшевой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Еву Артемьеву и с победой в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Касаткина и Ксению Шустову с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Еву Артемьеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Еву Артемьеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Еву Артемьеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Еву Артемьеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Еву Артемьеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Касаткина и Ксению Шустову со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Касаткина и Ксению Шустову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Солертовского и Софью Веселкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, 8 танцев (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

16 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Шамматова с присвоением I спортивного разряда!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артёма Шамматова! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Еву Артемьеву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Еву Артемьеву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Еву Артемьеву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Касаткина и Ксению Шустову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Еву Артемьеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Касаткина и Ксению Шустову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Касаткина и Ксению Шустову с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Касаткина и Ксению Шустову с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

02 май 2024 г.

Поздравляем Милану Легостаеву с присвоением I спортивного разряда!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Никонова и Таисью Дерюшеву с победой в категории Кубок УР Мужчины и женщины Двоеборье, на турнире Кубок Удмуртской Республики 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Шамматова и Дарину Цуканову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!