Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Вавилова Ксения Викторовна 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Регина Чиркова 20 фев 2013 E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Аделия Галиуллина 04 мар 2012 D/D
Елизавета Гущина 22 янв 2011 D/D
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Гладков - Рузанна Стерхова 14 фев 2010 - 11 май 2011 B/B - B/B
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Тройников - Аделина Касимова 21 окт 2008 - 20 июн 2008 A/A - B/A
Татьяна Ложкина 07 май 2007 D/D

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Регину Чиркову и с победой в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Регину Чиркову и с победой в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Татьяну Ложкину и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Гладкова и Рузанну Стерхову с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Гладкова и Рузанну Стерхову со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Гладкова и Рузанну Стерхову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Гладкова и Рузанну Стерхову со вторым местом в категории ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа, на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Гладкова и Рузанну Стерхову со вторым местом в категории ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Регину Чиркову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Регину Чиркову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Гущину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Гущину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Гладкова и Рузанну Стерхову с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Гущину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Гущину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Гущину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Рузанны Стерховой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Тройникова и Аделину Касимову с победой в категории Кубок МПНН Взрослые+Молодежь, La до A, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Гладкова и Рузанну Стерхову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина до B, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Тройникова и Аделину Касимову со вторым местом в категории Молодежь, Латина, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Тройникова и Аделину Касимову со вторым местом в категории Взрослые+Молодежь, La, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Гладкова и Рузанну Стерхову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт до B, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Гладкова и Рузанну Стерхову с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Татьяны Ложкиной! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Аделину Касимову с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!