Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Глухов Евгений Дмитриевич 18 май 2024
Кузнецов Алексей 18 май 2024
Кузнецов Владимир 18 май 2024
Нелюбина Дарья Владимировна 18 май 2024
Шибанова Александра Львовна 18 май 2024
Темураев Константин Витальевич 07 фев 2024
Головлева Вера 14 май 2022
Глухова Ирина 09 окт 2021
Кузнецова Ирина 23 фев 2020
Кузнецова Анастасия Евгеньевна 10 июн 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниэль Колегов - Валерия Запекина 19 июн 2015 - 26 фев 2015 E/E - E/E
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Дарий - Виктория Нырова 19 фев 2013 - 20 авг 2013 E/E - E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Антонов - Арина Баринова 15 июн 2011 - 12 фев 2011 D/D - E/E
Даниил Дементьев - Ксения Замко 18 апр 2012 - 04 янв 2013 E/E - E/E
Никита Копысов - Сафия Бегматова 04 окт 2012 - 27 авг 2013 E/E - E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Горбачев - Альфина Мухаматдинова 26 окт 2009 - 18 янв 2010 B/B - B/B
Михаил Пермяков - Кира Шимкова 27 сен 2010 - 26 фев 2011 E/E - E/E
Артём Бельтюков 29 дек 2010 E/E
Полина Буранова 09 сен 2009 E/E
Владислав Гусячкин 15 фев 2010 C/C
Диана Тощевикова 31 май 2009 H/H
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валерий Гусельников - Екатерина Братухина 04 дек 2007 - 07 ноя 2007 B/A - B/A
Богдан Егоров - Екатерина Гараева 01 авг 2007 - 08 дек 2007 B/A - A/A
Александр Кузнецов - Дарья Гараева 16 дек 2008 - 03 мар 2010 C/C - C/C
Глеб Рябов - Елизавета Зубкова 14 дек 2006 - 25 дек 2010 B/B - C/C
Егор Югов - Ольга Загребина 16 сен 2006 - 17 мар 2009 B/B - B/B
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Сорокин - Анастасия Аргышева 01 июл 2005 - 26 янв 2007 A/S - B/S
Никита Стрельников - Стефания Силина 09 май 2006 - 23 май 2004 S/A - S/S
Кирилл Чупин - Александра Колегова 17 фев 2004 - 31 дек 2008 B/B - C/C
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Никитин - Софья Ильина 19 июн 2003 - 03 мар 2006 A/A - A/A

Новости

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Стефании Силиной! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Колегова и Валерию Запекину с победой в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Колегова и Валерию Запекину с победой в категории Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дементьева и Ксению Замко с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дементьева и Ксению Замко с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Антонова и Арину Баринову со вторым местом в категории Юниоры-1, 8 танцев (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Пермякова и Киру Шимкову со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дементьева и Ксению Замко с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дементьева и Ксению Замко с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Антонова и Арину Баринову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Пермякова и Киру Шимкову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Пермякова и Киру Шимкову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Колегова и Валерию Запекину с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Антонова и Арину Баринову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дементьева и Ксению Замко с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Зубкову с присвоением C класса!

10 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Рябова с присвоением B класса!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Стрельникова! Поздравляем!

02 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Гусельникова с присвоением I спортивного разряда!

01 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Гусельникова и Екатерину Братухину с победой в категории Молодежь, Латина (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Чупина и Александру Колегову с третьим местом в категории Взрослые, Латина (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Чупина и Александру Колегову с выходом в финал в категории Взрослые, Стандарт (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Горбачева и Альфину Мухаматдинову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Горбачева и Альфину Мухаматдинову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Горбачева и Альфину Мухаматдинову с победой в категории ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа, на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!