Tadance.ru - просто танцуй!


Стиль

Краснодар

200 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Долгих - Виктория Лагуткина 03 дек 2015 - 28 апр 2016 D/D - D/D
Илья Исаев - Ева Устян 16 дек 2016 - 21 мар 2017 E/E - E/E
Веста Гнусарева 02 авг 2015 E/E
Кристина Демяновская 24 май 2015 E/E
София Смирнова 15 авг 2015 D/D
Софья Цапенко 23 мар 2015 E/E
Дети 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Долгих - Алиса Шевченко 20 янв 2014 - 04 апр 2014 C/C - C/C
Григорий Дробот - Василиса Мартыненко 09 окт 2013 - 18 дек 2014 E/E - E/E
Глеб Капцов - Алиса Слисаренко 19 сен 2013 - 24 май 2013 C/C - C/C
Семён Савирский - Анастасия Шинкаренко 12 окт 2014 - 18 июн 2014 E/E - E/E
Константин Безверхий 07 авг 2013 D/D
Вероника Калмыкова 06 янв 2014 D/D
Даниил Колесниченко 18 июн 2013 C/C
Елизавета Кротова 14 май 2013 D/D
Милла Ткаченко 30 авг 2014 E/E
Диана Устян 22 авг 2013 D/D
Алисия Штуркина 06 апр 2013 D/D
Елизавета Якунина 29 ноя 2013 E/E
Юниоры 1 (40 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Аленин - Алина Мелконян 30 ноя 2012 - 20 дек 2013 C/C - C/C
Андрей Бардик - Татьяна Немченко 11 май 2011 - 02 фев 2011 E/E - E/E
Демьян Бутывский - Арина Старова 28 июн 2012 - 31 окт 2013 E/E - E/E
Кирилл Волошин - Елизавета Кардовская 06 ноя 2012 - 28 апр 2013 D/D - D/D
Артём Жданов - Ева Адамян 26 янв 2012 - 10 авг 2012 D/D - D/D
Алексей Колчин - Евгения Сосова 19 май 2012 - 14 апр 2012 E/E - E/E
Вячеслав Лыюров - Евангелина Кожевникова 10 июн 2011 - 22 ноя 2013 B/B - D/D
Назар Новоселецкий - Лейла Халаджан 09 авг 2011 - 29 янв 2011 C/C - C/C
Лев Петухов - Вероника Шевелева 19 окт 2012 - 03 сен 2013 E/E - E/E
Виталий Ромашко - Алика Смехова 05 ноя 2012 - 22 ноя 2013 C/C - C/C
Иван Солодкий - Валерия Чистова 25 авг 2012 - 31 дек 2012 E/E - E/E
Максим Фаттахов - Виктория Савицкая 16 фев 2011 - 17 ноя 2011 B/B - C/C
Дарья Алфимова 11 мар 2011 E/E
Ульяна Баруткина 01 апр 2012 E/E
Артем Барышников 24 фев 2011 H/H
Юлия Бугрий 19 янв 2012 E/E
Софья Буланова 28 ноя 2012 E/E
Екатерина Голеусова 09 фев 2012 E/E
Диана Ланткевич 01 ноя 2011 H/H
Анастасия Лёвкина 15 апр 2011 E/E
Маргарита Мазурина 25 окт 2012 D/D
Нина Мамижева 10 ноя 2011 E/E
Серафим Мурый 18 ноя 2011 H/H
Ксения Савельева 21 янв 2011 D/D
Владимир Сельский 15 сен 2011 E/E
Серафима Ступко 25 дек 2012 E/E
Анна Супрун 14 дек 2012 D/D
Виктория Туленкова 28 окт 2012 E/E
Юниоры 2 (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Антонов - Валерия Отараева 18 июн 2010 - 30 июн 2009 A/A - A/A
Георгий Вершинин - Нора Швец 08 май 2009 - 16 июн 2011 D/D - E/E
Михаил Кочергин - Ксения Мишарева 30 мар 2010 - 07 фев 2012 E/E - E/E
Дмитрий Куля - Евгения Кузьменко 22 янв 2009 - 27 ноя 2009 D/D - D/D
Артём Свиридов - Марина Гугосьян 24 мар 2010 - 08 мар 2013 D/D - D/D
Антон Топчий - Яна Кузьменко 22 ноя 2010 - 18 дек 2012 E/E - E/E
Анастасия Артеменко 15 ноя 2010 D/D
Валерия Атаманюк 15 окт 2010 E/E
Дарья Балашова 22 май 2009 E/E
Вера Бердина 29 июн 2010 D/D
Игорь Замота 24 авг 2009 E/E
Ульяна Козлицкая 30 июн 2009 E/E
Эвелина Микк 29 дек 2010 E/E
Диана Минаева 27 авг 2010 E/E
Виктория Осешнюк 23 ноя 2010 H/H
София Поспелова 01 авг 2010 E/E
Владислав Сергеев 29 янв 2010 C/C
Диана Соснина 23 сен 2010 E/E
Ярослава Федотова 24 сен 2010 E/E
София Шмандий 24 дек 2009 E/E
Вероника Шутова 19 май 2010 C/C
Молодежь (42 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Динар Абдуллин - Алиса Химина 31 янв 2008 - 09 июн 2008 C/C - D/D
Иван Зеленко - Екатерина Климкова 02 янв 2007 - 06 сен 2007 D/D - D/D
Руслан Исмаилов - Светлана Полякова 14 май 2006 - 29 дек 2006 A/A - A/A
Тимофей Кузьменко - Мария Пономарева 14 ноя 2007 - 08 апр 2009 B/A - A/A
Максим Москалев - Анастасия Кожевникова 11 мар 2007 - 01 дек 2008 A/A - A/A
Евгений Рыбянцев - Александра Киселева 30 янв 2006 - 04 дек 2006 S/S - S/S
Иван Толкачев - Анна Ткаченко 09 окт 2008 - 15 авг 2008 A/A - A/A
Владислав Шабердин - Анна Андращук 25 авг 2008 - 11 окт 2009 D/D - D/D
Алексей Щуров - Милена Миносьян 24 апр 2007 - 08 фев 2009 A/A - A/A
Леон Янушевский - София Дмитриева 15 дек 2008 - 28 фев 2009 D/D - D/D
Данил Яровой - Ксения Лебедь 20 апр 2007 - 08 авг 2007 B/B - D/D
Таисия Агаева 23 май 2007 D/A
Екатерина Арнаутова 20 авг 2006 A/B
Дарья Безсонова 01 фев 2007 B/B
Юрий Бережных 01 янв 2007 C/B
Никита Ведерников 05 ноя 2007 B/B
Стефан Готовец 31 июл 2006 B/B
Арсений Евсеев 02 апр 2007 H/H
Ростислав Загурский 29 июл 2008 E/E
Даниил Засека 27 янв 2007 C/C
Кира Каминская 28 июл 2006 S/S
Яна Криворученко 10 окт 2006 D/D
Мария Кучеренко 02 май 2007 D/D
Артем Ланткевич 05 июн 2008 E/E
Юлия Пасечник 08 ноя 2008 E/E
Алина Патрихалко 20 июн 2007 D/D
Александр Поляков 30 окт 2007 E/E
Никита Сытник 09 май 2007 C/C
Злата Тишина 02 янв 2007 H/H
Полина Черняк 18 сен 2008 E/E
Юлия Штахова 10 сен 2008 D/D
Молодежь 2 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниэль Айрапетян - Полина Мартова 18 мар 2005 - 07 авг 2007 S/S - S/S
Михаил Буряков - Елизавета Львова 30 дек 2005 - 21 янв 2007 B/B - B/B
Константин Габелко - Алина Соколова 09 май 2004 - 16 окт 2006 S/M - A/S
Никита Земляной - Амелия Сеферян 09 май 2005 - 19 янв 2006 B/A - B/A
Глеб Козлов - Анна Воинова 28 дек 2004 - 15 июл 2007 A/A - A/A
Данила Корнев - Ксения Сиротина 13 мар 2005 - 20 дек 2005 A/S - S/S
Вячеслав Мокроусов - Дарья Гончарова 26 янв 2005 - 22 июл 2008 A/A - D/C
Денис Чуйков - Елизавета Фоменко 25 авг 2005 - 11 янв 2008 D/S - B/S
Малик Аль-Асми 14 мар 2005 A/B
Александра Дандина 05 авг 2005 C/C
Дмитрий Проценко 09 янв 2005 B/B
Анастасия Утробина 20 апр 2005 M/M
Майя Чижова 16 дек 2005 A/S
Софья Шиянова 03 фев 2004 C/C
Взрослые (45 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Алдаев - Мария Горошко 31 авг 1989 - 21 апр 2000 B/M - A/M
Андрей Аракелиян - Ксения Кныш 16 май 2001 - 26 апр 2006 A/S - B/A
Давид Барсегян - София Федотова 20 май 2001 - 11 май 2006 C/C - C/C
Алексей Бурдакин - Полина Березина 11 окт 2002 - 04 фев 2005 S/S - S/A
Игорь Горлов - Адриана Ефимова 15 авг 2001 - 14 ноя 2002 S/M - A/M
Артем Горюнов - Эльвира Лаптева 11 янв 1997 - 25 июн 1999 M/M - A/M
Владислав Деркач - Александра Гончарова 28 ноя 1999 - 14 фев 2004 A/S - C/A
Василий Кватов - Анастасия Красноборцева 01 авг 1996 - 11 апр 1999 C/M - B/S
Ян Киселев - Анастасия Канищева 15 май 2001 - 17 янв 2005 D/D - D/D
Николай Левченков - Мари Дениго-Амон 21 дек 1993 - 19 апр 1994 A/M - D/C
Егор Новиков - Альмира Алексанян 23 янв 2003 - 11 дек 2004 B/S - B/M
Андрей Пономарёв - Евгения Пономарёва 09 июл 1994 - 26 май 1998 B/M - A/M
Николай Теребиленко - Арина Сидорова 19 май 2001 - 19 ноя 2002 A/A - A/A
Тимур Филатов - Валерия Чернова 09 янв 2002 - 01 апр 2006 A/M - B/S
Александр Шейн - Дана Кушу 08 фев 1999 - 23 авг 2001 A/S - B/S
Anna Maximova 15 окт 1993 M/M
Равиль Абдуллин 14 авг 2003 C/C
Ирина Бирюкова 12 мар 2000 D/D
Анастасия Бородкина 22 июл 2002 A/S
Данил Гершанов 04 ноя 2002 B/B
Данила Гершанов 04 ноя 2002 B/S
Полина Голубева 16 сен 1997 S/M
Павел Дубасов 17 окт 2003 S/S
Диана Елизарьева 01 сен 2001 A/A
Егор Куликов 18 янв 2000 A/M
Кирилл Левченко 18 фев 1994 M/A
Богдан Немченко 23 май 2003 M/M
Дарья Прямикова 05 янв 2002 S/S
Елизавета Резникова 29 окт 2002 C/C
Алан Чехоев 16 окт 1992 C/M

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Давида Барсегяна! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Колчина, Николая Теребиленко и Вероники Шутовой! Поздравляем!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Аракелияна! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Давида Барсегяна и Софию Федотову с присвоением C класса!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Яна Киселева! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Руслана Исмаилова и Елизаветы Кротовой! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Бардика и Софии Федотовой! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Кочергина и Ксению Мишареву с победой в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Калмыкову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Кулю и Евгению Кузьменко с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Кулю и Евгению Кузьменко с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Рыбянцева и Александру Киселеву с победой в категории Краевые соревнования Молодежь, Стандарт, на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Кулю и Евгению Кузьменко с победой в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Лыюрова и Евангелину Кожевникову с победой в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Чуйкова и Елизавету Фоменко с победой в категории Краевые соревнования Взрослые, Латина, на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Кулю и Евгению Кузьменко со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Лыюрова и Евангелину Кожевникову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Исмаилова и Светлану Полякову со вторым местом в категории Краевые соревнования Молодежь, Стандарт, на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Савельеву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Аленина и Алину Мелконян с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Аленина и Алину Мелконян с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Аленина и Алину Мелконян с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Льва Петухова и Веронику Шевелеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Аленина и Алину Мелконян с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Савельеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!