Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  aleksandr_osipov_43@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Осипов Александр Николаевич 19 май 2024
Чащевая Елена Петровна 19 май 2024
Цаплина Светлана 17 май 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Мандров - Ева Ларина 23 дек 2015 - 04 июл 2015 E/E - E/E
Полина Кораблинова 13 май 2016 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Стряпчих - Кира Перфильева 08 июн 2013 - 11 окт 2013 E/E - E/E
Федор Черников - Арина Кораблинова 01 июл 2013 - 24 июн 2013 E/E - E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Кострюков - Кира Рудченко 18 май 2012 - 14 мар 2012 D/D - D/D
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Гвоздков - Юлия Ладыгина 16 фев 2010 - 13 июн 2010 E/E - E/E
Никита Мандров - Надежда Овсянникова 13 окт 2009 - 30 сен 2009 D/C - D/D
Никита Япрынцев - Мирослава Шаева 30 июн 2009 - 22 июл 2012 D/D - E/E
Ульяна Колисниченко 31 авг 2010 E/E
Яна Темных 21 апр 2009 D/D
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Мещеряков - Маргарита Дудко 05 дек 2006 - 09 июл 2009 D/D - E/E
Елизавета Свиридова 19 сен 2007 E/E
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Виткалов 24 янв 2005 D/D

Новости

13 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Ладыгиной! Поздравляем!

08 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Стряпчих! Поздравляем!

05 июн 2024 г.

Поздравляем Никиту Япрынцева и Мирославу Шаеву с присвоением I спортивного разряда!

29 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Мандрова и Еву Ларину с присвоением III юн. спортивного разряда!

21 май 2024 г.

Поздравляем Константина Кострюкова и Киру Рудченко с присвоением D класса!

21 май 2024 г.

Поздравляем Федора Черникова и Арину Кораблинову с присвоением II юн. спортивного разряда!

19 май 2024 г.

Поздравляем Константина Кострюкова и Киру Рудченко с победой в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Константина Кострюкова и Киру Рудченко с победой в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Мандрова и Надежду Овсянникову с победой в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа, на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Яну Темных и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа, на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Япрынцева и Мирославу Шаеву с победой в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Мандрова и Еву Ларину со вторым местом в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Мандрова и Надежду Овсянникову со вторым местом в категории ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Мандрова и Еву Ларину с третьим местом в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Константина Кострюкова и Киру Рудченко с третьим местом в категории ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Япрынцева и Мирославу Шаеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Япрынцева и Мирославу Шаеву с выходом в финал в категории ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Полину Кораблинову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Полину Кораблинову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Мандрова и Еву Ларину с выходом в финал в категории ДОССРФ, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Константина Кострюкова! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Кораблиновой! Поздравляем!

03 май 2024 г.

Поздравляем Полину Кораблинову с присвоением E класса!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Кострюкова и Киру Рудченко с выходом в финал в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Кострюкова и Киру Рудченко с выходом в финал в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа, на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!