Tadance.ru - просто танцуй!


Престиж

Краснодар

24 спортсмена
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Савин Станислав 18 май 2024
Савина Ольга Анатольевна 18 май 2024
Завгородний Илья 24 апр 2021
Завгородний 16 апр 2016

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тихон Сериков - Амелия Афоненкова 03 июл 2015 - 20 окт 2015 E/E - E/E
Кирилл Цыганков - Стефания Новикова 04 фев 2016 - 14 янв 2016 D/D - D/D
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лидия Ивлева 04 сен 2013 E/E
Елизавета Якушева 16 авг 2014 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ангелина Исаева 20 авг 2011 E/E
Ирина Каспарова 21 апр 2011 D/D
Есения Носова 04 окт 2012 E/E
Александра Овчаренко 20 янв 2012 D/D
Софья Федорова 31 май 2012 E/E
Ева Шемонаева 23 май 2012 E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Савин - Милана Стенькина 08 окт 2010 - 08 мар 2011 C/C - C/C
Мария Ефименко 04 янв 2010 D/D
Полина Распопова 29 ноя 2010 E/E
Василина Тишина 12 янв 2010 D/D
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виталий Молчанов - Эвелина Мардоян 08 мар 2007 - 02 мар 2009 C/C - C/C
Марина Бекракян 02 дек 2006 D/D
Анжелика Лившина 29 июн 2008 D/D
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Каспаров 19 ноя 2004 D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Грузда - Екатерина Ненашева 10 июн 1999 - 15 ноя 2006 C/B - D/B

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Софью Федорову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Виталия Молчанова и Эвелину Мардоян со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Полину Распопову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Цыганкова и Стефанию Новикову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Виталия Молчанова и Эвелину Мардоян с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Цыганкова и Стефанию Новикову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (D класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Савина и Милану Стенькину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Софью Федорову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Полину Распопову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тихона Серикова и Амелию Афоненкову с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тихона Серикова и Амелию Афоненкову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Анжелику Лившину и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Анжелику Лившину и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Цыганкова и Стефанию Новикову с победой в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Цыганкова и Стефанию Новикову с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Цыганкова и Стефанию Новикову со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Цыганкова и Стефанию Новикову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александру Овчаренко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Еву Шемонаеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Грузду и Екатерину Ненашеву с присвоением B класса по Латиноамериканской программе!

03 май 2024 г.

Поздравляем Василину Тишину и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Василину Тишину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Ирину Каспарову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Ирину Каспарову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Савина и Милану Стенькину со вторым местом в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!