Tadance.ru - просто танцуй!


Веста

Пятигорск

0 спортсменов

Федерация

Региональное отделение "ВФТСАРР" в Ставропольском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Юнаева Юлия Владимировна 14 окт 2017
Корелова Елизавета 01 апр 2017
Юнаева Юлия Владимировна 11 июн 2016
Мохова Ирина 17 фев 2013
Куяченков Владимир 26 ноя 2011
Гилунова Александра 16 окт 2010

Новости

14 окт 2017 г.

Поздравляем Данила Дутова и Елизавету Черкашину с победой в категории Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 14.10.2017 г.!

21 май 2017 г.

Поздравляем Данила Дутова и Елизавету Черкашину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Алмаз - 2017 21.05.2017 г.!

21 май 2017 г.

Поздравляем Данила Дутова и Елизавету Черкашину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс), на турнире Алмаз - 2017 21.05.2017 г.!

21 май 2017 г.

Поздравляем Данила Дутова и Елизавету Черкашину с выходом в финал в категории Юниоры-1, (8 танцев) (D класс), на турнире Алмаз - 2017 21.05.2017 г.!

21 май 2017 г.

Поздравляем Данила Дутова и Елизавету Черкашину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Алмаз - 2017 21.05.2017 г.!

12 май 2017 г.

Поздравляем Данила Дутова и Елизавету Черкашину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Royal Spartak Cup - 2017 12.05.2017 г.!

12 май 2017 г.

Поздравляем Данила Дутова и Елизавету Черкашину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Royal Spartak Cup - 2017 12.05.2017 г.!

09 апр 2017 г.

Поздравляем Эммануила Юнаева и Елизавету Корелову со вторым местом в категории Взр + Мол, Латина, 4 танца (D класс), на турнире Вальс цветов - 2017 09.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Глеба Смелаша и Арину Амбарцумян с победой в категории R.S.Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Данила Дутова и Елизавету Черкашину с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (D класс), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Глеба Смелаша и Арину Амбарцумян с победой в категории Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Данила Дутова и Елизавету Черкашину с победой в категории R.S.Юниоры-1, Стандарт (E класс), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Глеба Смелаша и Арину Амбарцумян с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Глеба Смелаша и Арину Амбарцумян с победой в категории R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Эммануила Юнаева и Олесю Тараненко с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (D класс), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Глеба Смелаша и Арину Амбарцумян с победой в категории R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Руслана Рыбалко и Дарью Малкову со вторым местом в категории R.S.Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Данила Дутова и Елизавету Черкашину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Данила Дутова и Елизавету Черкашину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (E класс), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Данила Дутова и Елизавету Черкашину со вторым местом в категории Юниоры-1, (6 танцев) (E класс), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Данила Дутова и Елизавету Черкашину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (до D класса), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Руслана Рыбалко и Дарью Малкову со вторым местом в категории R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Руслана Рыбалко и Дарью Малкову с третьим местом в категории Дети-2, (6 танцев) (E класс), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Глеба Смелаша и Арину Амбарцумян с третьим местом в категории Дети-2, Латина (E класс), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!

01 апр 2017 г.

Поздравляем Глеба Смелаша и Арину Амбарцумян с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Открытое Первенство Предгорного района 01.04.2017 г.!