Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://danceunion.club/
Skype: danceunion.club

  info@danceunion.club

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Астафьев Константин 18 май 2024
Потемкина Мария Николаевна 18 май 2024
Безобразов Сергей Владимирович 10 май 2024
Ткачёва Наталья Владимировна 10 май 2024
Путина Наталья 20 апр 2014
Прохорова Наталья 28 ноя 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Полина Никитина 09 янв 2013 D/D
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елизавета Анисимова 09 окт 2011 E/E
Татьяна Хазова 16 сен 2012 E/E
Анастасия Шкрабляк 14 фев 2012 C/C
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Пономарев 31 май 2010 E/E
Селин Солак 29 сен 2010 C/C
Молодежь (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Колпаков - Софья Жуйкова 13 окт 2007 - 24 дек 2007 B/A - C/A
Никита Львов - Варвара Бондарева 07 сен 2008 - 16 апр 2008 A/A - A/B
Иван Мищихин - Ксения Янковец 06 мар 2007 - 22 фев 2006 E/E - E/E
Арсений Скворцов - София Карпенко 01 июл 2008 - 02 фев 2010 A/A - A/A
Дарья Бессуднова 23 июл 2008 E/E
Аделина Езбек 09 авг 2006 C/C
Дарья Лигинченко 10 сен 2008 E/E
Мария Пономарёва 24 июн 2008 E/E
Никита Свердликов 29 июн 2006 D/D
Ангелина Ульянова 06 дек 2007 D/D
София Шевченко 21 апр 2007 B/A
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Гильдебрант - Мария Меланина 12 июн 2005 - 20 ноя 2006 D/D - E/E
Глеб Саберов - Татьяна Прусакова 02 ноя 2004 - 22 мар 2008 D/A - D/A
Екатерина Серова 09 дек 2004 S/S
Взрослые (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Ильин - Алина Коршунова 09 янв 1995 - 18 июн 2001 D/D - D/D
Павел Котов - Анастасия Орловская 20 май 1997 - 12 ноя 1997 M/S - M/A
Владислав Линьков - Анастасия Саморукова 27 июл 2003 - 02 окт 2002 S/S - A/A
Александр Малкин - Виктория Воронцова 25 янв 2002 - 15 окт 2003 A/A - S/A
Максим Проскурин - Татьяна Рот-Серова 07 окт 2002 - 16 окт 2002 M/M - S/M
Роман Фольтин - Анна Птушкина 23 мар 1998 - 08 окт 1996 D/B - D/B
Дмитрий Харламенко - Анна Лобанова 03 окт 2001 - 08 янв 2007 B/B - B/B
Егор Яковлев - Валерия Графова 10 фев 1998 - 20 янв 2004 C/S - C/C
Екатерина Гринчук 14 май 2001 D/D
Намик Каримов 04 авг 1989 D/D
Никита Климов 17 ноя 2003 A/M
Михаил Козлов 29 янв 1996 D/C

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Павла Котова! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Татьяну Хазову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Полину Никитину и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Гринчук! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Колпакова и Софью Жуйкову с выходом в финал в категории Молодежь-2 до A класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Полину Никитину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Полину Никитину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Бондареву с присвоением A класса по Европейской программе!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Колпакова и Софью Жуйкову со вторым местом в категории Молодежь до A класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Колпакова и Софью Жуйкову с выходом в финал в категории RS Молодежь, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Полину Никитину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 до C класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Анисимову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Анисимову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Татьяну Хазову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Татьяну Хазову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Селина Солака и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Колпакова и Софью Жуйкову с победой в категории ПМО Молодежь, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Селина Солака и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Никитину и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Никитину и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 до C класса, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Никитину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до C класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Колпакова и Софью Жуйкову с выходом в финал в категории RS Молодежь, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Шевченко! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Никитину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Варвары Бондаревой! Поздравляем!