Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Жупырина Ольга Руслановна 18 май 2024
Иванова Светлана 28 янв 2023
Мелёхин Дмитрий 28 янв 2023
Клочков Евгений Викторович 06 апр 2019

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслана Александрова 17 янв 2011 D/D
Полина Косухина 12 окт 2012 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Сидоров - Виктория Шульман 13 июл 2009 - 20 сен 2010 D/D - D/D
Александр Шарков - Варвара Семёнова 29 мар 2010 - 10 мар 2010 D/D - D/D
Георгий Шуров - Ярослава Александрова 01 мар 2009 - 21 фев 2009 B/B - B/B
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Дюдьбин - Дарья Яшина 04 дек 2008 - 17 янв 2008 C/C - C/C
Кирилл Молчанов - Алёна Серова 01 дек 2006 - 09 янв 2007 C/C - C/C

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Руслану Александрову и с победой в категории Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Руслану Александрову и с победой в категории Соло Юниоры 2+1, Латина до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Шурова и Ярославу Александрову с присвоением B класса!

29 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Шаркова! Поздравляем!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Шаркова и Варвару Семёнову с выходом в финал в категории Юниоры-2, St (до D класса), на турнире Кубок Максимума 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Шаркова и Варвару Семёнову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса), на турнире Кубок Максимума 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Шаркова и Варвару Семёнову с выходом в финал в категории Юниоры-2, La (до D класса), на турнире Кубок Максимума 17.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Варвары Семёновой! Поздравляем!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Руслану Александрову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире кубок мэра 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Руслану Александрову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире кубок мэра 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Полину Косухину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире кубок мэра 09.03.2024 г.!

01 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Георгия Шурова! Поздравляем!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Руслану Александрову и с победой в категории Соло Юниоры 2+1, Латина до D, на турнире танцевальная феерия 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Полину Косухину и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1, Латина E класс, на турнире танцевальная феерия 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Руслану Александрову и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D, на турнире танцевальная феерия 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Полину Косухину и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1, Латина до D, на турнире танцевальная феерия 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Александра Шаркова и Варвару Семёнову с выходом в финал в категории Юниоры-2, до D 8т., на турнире танцевальная феерия 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Полину Косухину и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс, на турнире танцевальная феерия 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Александра Шаркова и Варвару Семёнову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина до D, на турнире танцевальная феерия 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Александра Шаркова и Варвару Семёнову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт до D, на турнире танцевальная феерия 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Александра Шаркова и Варвару Семёнову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт до D, на турнире танцевальная феерия 23.02.2024 г.!

21 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ярославы Александровой! Поздравляем!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Михаила Дюдьбина и Дарью Яшину со вторым местом в категории Взрослые+Молодежь, St до C, на турнире танцевальная метелица 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Михаила Дюдьбина и Дарью Яшину с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, St до В, на турнире танцевальная метелица 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Кирилла Сидорова и Викторию Шульман с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина до С, на турнире танцевальная метелица 03.02.2024 г.!