Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  polinashedogubova@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Шедогубов Сергей Юрьевич 19 май 2024
Шедогубова Полина Юрьевна 19 май 2024
Шедогубова Полина Юрьевна 28 май 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Чикин - Василиса Стрилецкая 22 дек 2015 - 11 апр 2015 D/D - D/D
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Березуцкий - Вероника Березуцкая 28 ноя 2014 - 28 ноя 2014 D/D - D/D
Филипп Гончаров - Дарья Алехина 22 янв 2013 - 20 янв 2014 E/E - E/E
Егор Гошко - Валерия Морозова 06 мар 2014 - 15 ноя 2014 E/E - E/E
Ирена Галустян 05 янв 2013 D/D
Валерия Конкова 31 авг 2013 E/E
София Чикина 11 апр 2013 E/E
Елизавета Щеголева 03 июн 2013 E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Залата - Екатерина Останина 08 июл 2011 - 28 ноя 2011 C/C - C/C
Ярослава Стрилецкая 02 авг 2012 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Воищев - Светлана Довгань 27 фев 2009 - 29 сен 2010 D/D - D/D
Георгий Никишкин - Мария Шедогубова 28 фев 2010 - 05 апр 2011 B/B - B/B
Степан Саблин - Мирослава Коновалюк 19 июн 2010 - 22 окт 2011 E/E - E/E
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Курманаев - Мирослава Копылова 19 май 2008 - 18 дек 2009 C/C - D/D
Арсений Мальцев-Золотухин 06 апр 2008 E/E

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Курманаева! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Чикина и Василису Стрилецкую с победой в категории ДОССРФ, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Чикина и Василису Стрилецкую с победой в категории ДОССРФ, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Филиппа Гончарова и Дарью Алехину с победой в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Щеголеву и с победой в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Щеголеву и с победой в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Залату и Екатерину Останину с победой в категории ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа, на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Залату и Екатерину Останину с победой в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до B класса, Европейская программа, на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ирену Галустяна и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Никишкина и Марию Шедогубову со вторым местом в категории ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа, на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Воищева и Светлану Довгань со вторым местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ирену Галустяна и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Гошко и Валерию Морозову с третьим местом в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Конкову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Филиппа Гончарова и Дарью Алехину с выходом в финал в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Залату и Екатерину Останину с выходом в финал в категории ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Воищева и Светлану Довгань с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа, на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Залату и Екатерину Останину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа, на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Березуцкого и Веронику Березуцкую с победой в категории Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Курманаева и Мирославу Копылову с победой в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Щеголеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Березуцкого и Веронику Березуцкую со вторым местом в категории Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Залату и Екатерину Останину с третьим местом в категории Юниоры 2+1 C класс, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Щеголеву и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Березуцкого и Веронику Березуцкую с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!