Tadance.ru - просто танцуй!


Влад и Ольга

Севастополь

20 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Пыпка Владислав Николаевич 19 май 2024
Пыпка Ольга Олеговна 19 май 2024
Папка Владислав 19 дек 2021
Папка Ольга 19 дек 2021
Пыпко Ольга 24 ноя 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Корниенко - Милана Лоскутова 19 авг 2015 - 04 апр 2016 D/D - D/D
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Камышников - София Сальза 08 дек 2013 - 27 янв 2013 D/D - D/D
Алексей Чмыхун 05 янв 2014 H/H
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Винокуров - Лада Пыпка 10 авг 2012 - 07 окт 2011 C/C - C/C
Алина Марач 19 окт 2012 E/E
Мария Сомова 22 фев 2012 E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Войнаш - Ульяна Юдина 01 мар 2009 - 16 окт 2009 A/A - A/A
Иван Посадский - Диана Лоскутова 15 окт 2009 - 19 сен 2009 A/A - A/A
Оксана Бабич 15 сен 2009 E/E
Аделина Олексюк 28 мар 2009 D/D
Ирина Шмидт 28 окт 2010 D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Винокуров - Надежда Мирошниченко 27 окт 2005 - 02 фев 2007 A/A - A/A
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Пыпка - Анна Пыпка 01 мар 2003 - 22 дек 2004 M/M - M/M

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Камышникова и Софию Сальзу с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ирину Шмидта и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Камышникова и Софию Сальзу с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Винокурова и Ладу Пыпку с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Посадского и Диану Лоскутову с победой в категории RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Винокурова и Надежду Мирошниченко с победой в категории RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Посадского и Диану Лоскутову с победой в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Корниенко и Милану Лоскутову с победой в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Корниенко и Милану Лоскутову с победой в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артема Войнаша и Ульяну Юдину с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ирину Шмидта и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Корниенко и Милану Лоскутову со вторым местом в категории RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Винокурова и Надежду Мирошниченко со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Винокурова и Ладу Пыпку со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артема Войнаша и Ульяну Юдину со вторым местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Оксану Бабича и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Винокурова и Надежду Мирошниченко с третьим местом в категории RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Корниенко и Милану Лоскутову с третьим местом в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Камышникова и Софию Сальзу с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Винокурова и Надежду Мирошниченко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Камышникова и Софию Сальзу с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Оксану Бабича и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Камышникова и Софию Сальзу с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Камышникова и Софию Сальзу с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ирину Шмидта и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!