Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.esperanzaclub.ru

  esperanzaclub@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Багаутдинов Радик Сафуанович 10 май 2024
Багаутдинова Ева Витальевна 10 май 2024
Березина Оксана Андреевна 10 май 2024
Горбачев Денис Станиславович 30 апр 2024
Горбачева Карина Георгиевна 30 апр 2024
Логинов Никита 28 апр 2024
Быстров Валерий 07 май 2023
Голубин Владимир Борисович 07 мар 2020
Голубина Светлана Викторовна 07 мар 2020
Шигунова Ольга 29 май 2016
Епишкина Светлана Викторовна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Диана Сафарова 15 май 2016 E/E
Дети 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Барабанщиков - Антонина Павлова 19 май 2013 - 10 янв 2013 E/E - E/E
Иван Кашин - Мария Мартынюк 26 сен 2013 - 13 сен 2013 E/E - E/E
Артур Колесников - Полина Духанина 04 янв 2014 - 02 июл 2015 D/D - D/D
Владимир Спицын - Мия Шепелева 21 ноя 2013 - 06 фев 2014 D/D - D/D
Полина Вахрушева 03 мар 2013 E/E
Мариэль Дубровская 18 мар 2013 E/E
Эмилия Мосоян 06 апр 2013 D/D
Ева Шаповал 25 мар 2014 D/D
Милана Щавелева 07 июн 2013 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Матвеев - Вероника Самсонова 09 мар 2011 - 24 мар 2011 E/E - E/E
Александр Нежельский - Софья Елисеева 29 авг 2012 - 13 апр 2014 E/E - E/E
Даниил Падальцин - Елизавета Зенкевич 13 авг 2011 - 16 фев 2011 C/C - C/C
Маргарита Кириллова 15 июл 2012 E/E
Александр Львовский 19 янв 2011 E/E
Анна Мурашова 13 дек 2011 D/D
Глеб Павлов 04 мар 2011 D/D
Анастасия Першина 08 фев 2012 E/E
Мария Торопова 17 май 2012 E/E
Евгения Туровцева 07 янв 2012 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Фёдор Беляков - Кира Попова 25 апр 2009 - 19 авг 2009 C/C - D/D
Вероника Васильева 18 окт 2009 E/E
Елизавета Карелина 25 апр 2009 E/E
Варвара Пыхтеева 19 апр 2010 E/E
Софья Сатосова 01 апр 2010 D/D
Иван Суконников 05 апр 2010 D/D
Анастасия Филатова 30 сен 2010 D/D
Молодежь (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егорий Ларионов - Мария Козлова 26 дек 2008 - 18 авг 2010 C/C - D/D
Даниил Лысый - Лилия Родионова 29 май 2006 - 28 июн 2008 D/D - D/D
Михаил Петухов - Карина Николаева 24 янв 2007 - 07 дек 2009 B/A - B/B
Артём Садыков - Анастасия Окунева 22 ноя 2006 - 04 май 2007 A/B - B/B
Вадим Сергеев - Ульяна Сергеева 06 апр 2007 - 01 июн 2008 D/D - D/D
Артем Смирнов - Алёна Семёнова 25 фев 2006 - 11 сен 2008 A/A - A/A
Глеб Чередниченко - Ева Клявина 21 июл 2008 - 05 ноя 2010 C/C - D/D
Ксения Фиалковская 26 янв 2006 D/D
Мария Юсупова 30 июл 2008 D/D
Взрослые (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Фанзиль Амиров - Ксения Астапенко 19 фев 1995 - 09 окт 2001 C/B - D/B
Валерий Быстров - Злата Буторова 21 апр 1996 - 09 окт 2007 A/M - B/A
Павел Горбачев - Олеся Родионова 22 янв 2001 - 04 июл 2004 A/A - A/B
Андрей Перов - Ольга Перова 01 июл 1985 - 02 фев 1990 D/D - D/D
Евгений Фабро - Ульяна Тюрина 06 июн 1997 - 21 ноя 1994 D/B - D/B
Тимур Аббасов 04 июл 2000 A/A
Юлия Астапенко 09 окт 2001 D/D
Тимуджин Багаутдинов 20 июл 2002 A/A
Роман Гультяев 06 июн 2001 B/B
Валерия Емельянова 17 авг 2000 B/B
Мария Карюк 22 окт 1986 D/D
Анастасия Михайлова 09 янв 1997 D/D
Александр Самойленко 14 янв 1986 D/D
Екатерина Тимофеева 17 дек 1998 E/E
Екатерина Токарева 13 апр 1990 D/D

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владимира Барабанщикова! Поздравляем!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Тороповой! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Сафаровой! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Поздравляем Еву Клявину с присвоением II спортивного разряда!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Спицына и Мию Шепелеву с третьим местом в категории Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Окуневой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Анну Мурашову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Васильеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Кашина и Марию Мартынюк с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Кашина и Марию Мартынюк с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Кашина и Марию Мартынюк с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Астапенко с присвоением B класса по Латиноамериканской программе!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Петухова с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Мариэля Дубровскаю и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Мариэля Дубровскаю и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Спицына и Мию Шепелеву со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Спицына и Мию Шепелеву со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Спицына и Мию Шепелеву со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Васильеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Карелину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Милану Щавелеву и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Барабанщикова и Антонину Павлову с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Падальцина и Елизавету Зенкевич с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Падальцина и Елизавету Зенкевич с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Эмилию Мосояна и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!