Tadance.ru - просто танцуй!


Ника Данс

Симферополь

36 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Общественная организация
"Союз танцевального спорта Республики Крым"

Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/tsknikadance

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Виноградов Евгений 08 июн 2024
Игнатова Елена Константиновна 08 июн 2024
Кожухарь Яна Николаевна 08 июн 2024
Петров Юрий Алексеевич 08 июн 2024
Кривохвост Татьяна Михайловна 28 янв 2024
Хоменок Евгений 16 окт 2022

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Аким Куртсеитов - Ксения Покотило 09 апр 2015 - 01 авг 2016 E/E - E/E
Егор Скакодуб - Елизавета Мизунская 03 мар 2015 - 17 мар 2016 D/D - D/D
Милана Варельджи 26 фев 2016 H/H
Вера Винская 26 ноя 2015 H/H
Фёдор Воронков 22 июн 2015 H/H
Ева Елагина 26 июн 2015 H/H
София Краснобаева 25 янв 2016 E/E
Кира Ламберг 12 сен 2015 H/H
Яна Хлибкевич 17 янв 2015 H/H
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Трофим Шевляков - Полина Хоменко 05 май 2013 - 07 мар 2013 D/D - D/D
Алёна Бабась 18 апр 2014 H/H
София Верещагина 30 ноя 2013 E/E
Диана Куртсеитова 10 янв 2013 E/E
Ольга Савинова 24 ноя 2014 H/H
Елизавета Фоминых 10 сен 2013 H/H
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Войцехович 14 июл 2011 D/D
Милана Дудник 14 авг 2012 H/H
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мурат Сеит-Абдулла - Маргарита Димитренко 28 мар 2010 - 29 мар 2012 E/E - E/E
Михаил Степанишин - Елизавета Иванцова 12 фев 2010 - 18 сен 2010 C/C - C/C
Валерий Бойченко 12 апр 2010 H/H
Анатолий Ищенко 04 мар 2010 C/C
Лилия Картышова 12 фев 2009 E/E
Анастасия Симагина 20 май 2010 C/C
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Давид Федак - Анастасия Хоменко 16 ноя 2008 - 28 мар 2009 D/D - D/D
Марк Бушковский 08 май 2008 D/D
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексендра Бройченко 12 май 2004 C/C
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Виноградов - Анна Шевцова 25 сен 1995 - 22 июн 1996 M/M - M/M
Мария Лудчак 13 окт 2003 S/S
Маргарита Цибизова 15 окт 2002 A/B

Новости

22 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Фёдора Воронкова и Анны Шевцовой! Поздравляем!

08 июн 2024 г.

Поздравляем Егора Скакодуба и Елизавету Мизунскую с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Чёрного моря 08.06.2024 г.!

08 июн 2024 г.

Поздравляем Егора Скакодуба и Елизавету Мизунскую с выходом в финал в категории Дети-1, Латинa (Открытый класс), на турнире Кубок Чёрного моря 08.06.2024 г.!

05 июн 2024 г.

Поздравляем Егора Скакодуба и Елизавету Мизунскую с присвоением D класса!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Софию Краснобаеву и с победой в категории СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Михаила Степанишина и Елизавету Иванцову с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Михаила Степанишина и Елизавету Иванцову с победой в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Егора Скакодуба и Елизавету Мизунскую со вторым местом в категории ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Софию Краснобаеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Егора Скакодуба и Елизавету Мизунскую со вторым местом в категории ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Егора Скакодуба и Елизавету Мизунскую со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Михаила Степанишина и Елизавету Иванцову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Михаила Степанишина и Елизавету Иванцову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Михаила Степанишина и Елизавету Иванцову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (до C класса), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Михаила Степанишина и Елизавету Иванцову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Михаила Степанишина и Елизавету Иванцову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (до C класса), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Михаила Степанишина и Елизавету Иванцову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Софию Краснобаеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Егора Скакодуба и Елизавету Мизунскую с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Егора Скакодуба и Елизавету Мизунскую с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Софию Краснобаеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Софию Краснобаеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Егора Скакодуба и Елизавету Мизунскую с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Егора Скакодуба и Елизавету Мизунскую с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Егора Скакодуба и Елизавету Мизунскую с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!