Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/danceclubgala

  zavhor@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Архипов Григорий 19 май 2024
Архипова Сабина Валерьевна 19 май 2024
Еремин Сергей Петрович 10 май 2024
Еремина Ольга Игоревна 10 май 2024
Матвеев Валерий Валентинович 10 май 2024
Овсиенко Ольга Александровна 10 май 2024
Шапиро Анастасия 10 май 2024
Шмелев Никита Владимирович 10 май 2024
Орлова Анна 01 мар 2020
Фомина Сабина 22 апр 2017
Чайкин Дмитрий 18 май 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евсевий Симонов - Марьяна Молчанова 27 май 2015 - 16 мар 2015 D/D - E/E
Максим Матюнин 19 ноя 2015 D/D
Анжелика Чижонок 03 мар 2016 E/E
Дети 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Бахматов - Татьяна Григорьева 19 май 2013 - 30 мар 2013 E/E - E/E
Максим Беляевский - Аделия Балмочных 28 июн 2013 - 17 окт 2014 D/D - D/D
Тимофей Попов - Полина Волосатова 22 ноя 2013 - 17 май 2013 C/C - C/C
Богдан Савиров - Майя Рыкунова 14 окт 2014 - 15 июн 2014 C/C - C/C
Роман Хануков - Алена Шишкова 05 окт 2014 - 02 авг 2014 E/E - E/E
Алена Голищева 31 авг 2013 E/E
Полина Елагина 17 июн 2013 H/H
Серафима Когут 11 фев 2013 H/H
Георгий Поликарпов 01 сен 2014 E/E
Александр Черноскутов 05 мар 2014 E/E
Юниоры 1 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Александров - Мария Шеханина 05 апр 2012 - 28 окт 2011 E/E - E/E
Георгий Бутовец - Виктория Иванова 07 фев 2011 - 21 фев 2013 C/C - D/D
Кирилл Самсон - Александра Касаджикова 15 дек 2011 - 29 май 2013 D/D - D/D
Дмитрий Саросеко - Елизавета Игнатова 16 апр 2011 - 19 май 2014 E/E - E/E
Егор Чернышев - Александра Меркулова 29 дек 2012 - 29 дек 2012 E/E - E/E
Аркадий Чижов - Арина Капустина 15 авг 2011 - 07 июн 2011 B/B - B/B
Егор Эллер - Светлана Воробьева 21 мар 2012 - 17 июл 2012 B/B - B/B
София Алехина 18 дек 2011 D/D
Александр Веремеенков 22 июн 2012 E/E
Александр Воробьев 17 июл 2012 D/D
Евгения Кондратьева 13 окт 2011 B/B
Кира Слезина 19 май 2011 E/E
Екатерина Спирина 24 окт 2011 B/B
Диана Фролова 21 май 2011 D/D
Ксения Храмшина 17 ноя 2012 D/D
Юниоры 2 (29 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Ванзяк - Екатерина Ванзяк 10 ноя 2010 - 10 ноя 2010 D/D - D/D
Вадим Глазырин - Мария Колесникова 09 июн 2009 - 16 янв 2009 C/C - C/C
Илья Дятченко - Александра Иванова 04 апр 2009 - 11 мар 2010 E/E - E/E
Артем Иванов - Полина Тихобразова 09 июл 2010 - 06 май 2012 D/D - D/D
Марселлин-Максим Мауку - Анна Старкова 13 дек 2009 - 11 авг 2010 H/H - H/H
Иван Панков - Мария Антонова 04 мар 2011 - 08 сен 2010 C/C - C/C
Александр Румянцев - Варвара Игнатьева 05 янв 2009 - 18 сен 2009 H/H - E/E
Матвей Блинов 09 июн 2010 D/D
Аглая Егорова 13 янв 2009 D/D
Альбина Здобина 09 сен 2009 E/E
Ян Куликов 01 апр 2010 C/C
Милана Леонова 17 дек 2010 E/E
Милана Мазуренко 20 сен 2009 E/E
София Мостоцкая 17 июл 2010 E/E
Олеся Николаева 28 дек 2009 E/E
Екатерина Омельяненко 08 сен 2009 D/D
Елизавета Орлова 28 окт 2010 H/H
Антон Палицын 26 май 2010 E/E
Никита Рудой 14 май 2009 C/C
Роман Семенов 02 фев 2010 E/E
Григорий Скрябин 17 янв 2010 E/E
Кирилл Сметанин 05 май 2009 E/E
Молодежь (40 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Ануфриев - Ксения Барыгина 07 окт 2008 - 03 окт 2008 E/E - E/E
Олег Балаков - Екатерина Швайковская 28 фев 2006 - 22 дек 2008 C/C - C/C
Никита Барашков - Мария Филиппова 02 дек 2008 - 09 май 2010 D/D - D/D
Александр Беллавин - Анастасия Галдина 26 ноя 2008 - 25 июл 2008 E/E - E/E
Владимир Бредихин - Елизавета Матюха 28 июл 2008 - 05 май 2008 C/C - C/C
Георгий Васильев - Алиса Исакова 12 сен 2006 - 07 окт 2007 A/A - A/A
Никита Лямин - София Тилушко 15 апр 2007 - 26 май 2009 A/A - B/B
Святослав Обухов - Мария Камышанова 17 июн 2008 - 08 июн 2008 E/E - E/E
Максим Романов - Варвара Коварма 07 июл 2006 - 17 дек 2008 B/B - C/C
Иван Спиридонов - Олеся Семенова 11 мар 2006 - 03 июл 2006 E/E - E/E
Петр Терещук - Анна Морозова 28 апр 2006 - 20 мар 2009 B/B - B/B
Елизавета Антонова 03 ноя 2008 E/E
Люсьена Асланян 24 мар 2007 E/E
Алиса Баранова 20 май 2008 E/E
Александра Бучнева 12 апр 2006 A/B
Марк Быков 23 сен 2007 C/C
Диана Войцеховская 04 май 2007 H/H
Юлия Журавлева 09 июл 2008 H/H
Вероника Зиновьева 22 сен 2007 H/H
Денис Ионов 07 дек 2007 H/H
Кристина Кайзер 02 фев 2007 A/A
Дарья Кондратьева 18 апр 2008 D/D
Егор Логинов 26 янв 2006 C/C
Ася Логинова 28 авг 2007 C/C
Элеонора Матвейчук 27 янв 2008 C/C
Елизавета Орехова 30 дек 2007 E/E
Тимофей Павлов 31 авг 2008 D/D
Екатерина Салова 09 апр 2008 D/D
Юлия Хамзина 03 авг 2006 D/D
Молодежь 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Петр Вайндрах - Варвара Павленко 13 ноя 2005 - 13 мар 2006 C/C - C/C
Анатолий Глебко - Кристина Шкода 23 сен 2005 - 14 июн 2006 D/D - D/D
Алексей Меркулов - Валерия Янковская 12 июн 2005 - 24 июл 2009 C/C - C/C
Даниэль Тивин - Мария Бабичева 12 окт 2005 - 20 авг 2005 D/D - D/D
Александр Васильев 02 янв 2005 C/C
Светлана Матюха 17 июл 2005 C/C
Взрослые (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Кастрицын - Ксения Кастрицына 27 фев 2002 - 09 авг 2003 A/B - A/B
Владимир Котельников - Ольга Панченко 02 июн 2003 - 13 янв 2006 A/A - A/A
Михаил Милькевич - Ксения Богаченкова 23 янв 2004 - 22 ноя 2003 B/B - B/B
Андрей Мокрецов - Диана Пилипчук 25 июл 2001 - 20 июл 2003 B/B - B/B
Георгий Мурзич - Алена Егорова 12 янв 1996 - 29 мар 1999 A/B - D/D
Константин Орлов - Юлия Касимова 19 июн 1984 - 22 мар 1985 D/D - D/D
Руслан Темников - Ксения Диянова 25 июн 2002 - 23 апр 2004 A/C - A/C
Дарья Змиевская 17 авг 2001 A/C
Николай Золотов 23 сен 1983 D/C
Мартин Кузнецов 27 фев 2003 C/C
Мартин Кузнецов 27 фев 2003 C/C
Анна Орлова 15 янв 1990 C/C
Даниил Цейтин 02 окт 2001 B/B

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Фроловой! Поздравляем!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Барановой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владимира Бахматова, Елизаветы Игнатовой и Киры Слезиной! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Барашкова и Марию Филиппову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Меркулова и Валерию Янковскую со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Барашкова и Марию Филиппову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Волосатовой! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Рудого! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Поздравляем Егора Эллера и Светлану Воробьеву с присвоением II спортивного разряда!

10 май 2024 г.

Поздравляем Аркадия Чижова и Арину Капустину с победой в категории ДОССРФ Юниоры-1, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Барашкова и Марию Филиппову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Евсевия Симонова и Марьяну Молчанову со вторым местом в категории RS Дети-1, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Егора Эллера и Светлану Воробьеву со вторым местом в категории RS Юниоры-1, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Темникова и Ксению Диянову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Меркулова и Валерию Янковскую с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Егора Эллера и Светлану Воробьеву с третьим местом в категории RS Юниоры-1, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Попова и Полину Волосатову с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Савирова и Майю Рыкунову с третьим местом в категории Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Лямина и Софию Тилушко с третьим местом в категории ДОССРФ Молодежь, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Меркулова и Валерию Янковскую с выходом в финал в категории Взрослые до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Савирова и Майю Рыкунову с выходом в финал в категории Дети-2, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Барашкова и Марию Филиппову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Савирова и Майю Рыкунову с выходом в финал в категории Дети-2, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Панкова и Марию Антонову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Лямина и Софию Тилушко с выходом в финал в категории ДОССРФ Молодежь, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!