Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  Misterydanser@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гилемханова Наталья Сергеевна 05 май 2024
Гилемханова Наталья Сергеевна 01 окт 2017

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Кожевников - Марьяна Герасименко 27 авг 2012 - 09 фев 2011 E/E - E/E
Александра Негматова 10 авг 2011 E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Севериан Егоров - Карина Чепакова 10 апр 2010 - 19 ноя 2010 E/E - E/E
Анатолий Закопайко - Лилия Вильховая 26 авг 2010 - 30 дек 2011 E/E - E/E
София Окатова 12 июн 2010 H/H
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Гончаров - Юлия Вильховая 12 окт 2006 - 23 май 2007 D/D - D/D
Ярослав Посеев - Полина Щедрина 17 янв 2010 - 05 авг 2008 D/D - D/D
Артур Бажулин 12 ноя 2006 D/D
Владислав Яцен 29 май 2007 D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Борисенко - Ирина Покрытюк 14 дек 2005 - 20 мар 2007 D/D - D/D

Новости

12 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Окатовой! Поздравляем!

29 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Яцена! Поздравляем!

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Вильховой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Александру Негматову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Александру Негматову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Севериана Егорова и Карину Чепакову с присвоением I юн. спортивного разряда!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Кожевникова и Марьяну Герасименко с присвоением II юн. спортивного разряда!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анатолия Закопайко и Лилию Вильховую с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире рейтинг фтсрк 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анатолия Закопайко и Лилию Вильховую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире рейтинг фтсрк 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ярослава Посеева и Полину Щедрину с выходом в финал в категории Молодежь, Стандарт (до C), на турнире рейтинг фтсрк 14.04.2024 г.!

10 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Севериана Егорова! Поздравляем!

20 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ирины Покрытюк! Поздравляем!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Севериана Егорова и Карину Чепакову с выходом в финал в категории Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс), на турнире первенство мо го сыктывкар "бал при свечах-2024" 03.03.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Тимофея Кожевникова и Марьяну Герасименко с победой в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Тимофея Кожевникова и Марьяну Герасименко с победой в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Анатолия Закопайко и Лилию Вильховую с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Ярослава Посеева и Полину Щедрину с победой в категории Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев (до D класса), на турнире Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Тимофея Кожевникова и Марьяну Герасименко со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Анатолия Закопайко и Лилию Вильховую с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Тимофея Кожевникова и Марьяну Герасименко с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Анатолия Закопайко и Лилию Вильховую с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Анатолия Закопайко и Лилию Вильховую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Ярослава Посеева и Полину Щедрину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Александру Негматову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Александру Негматову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар 25.02.2024 г.!