Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.mnp-studio.com/
ВКонтакте: https://vk.com/club8594097

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Всеволов Дмитрий 18 май 2024
Ильиных Ирина Николаевна 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Севастьян Рыжов - Софья Кузьмичева 14 июл 2012 - 25 авг 2013 E/E - E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Журба - Таисия Мосалева 19 янв 2009 - 20 дек 2009 E/E - E/E
Анастасия Журба 19 янв 2009 E/E
Полина Карпенко 14 авг 2009 E/E
Эвелина Пастухова 09 июн 2010 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Мавлыга - Кристина Всеволова 21 май 2008 - 22 сен 2010 C/C - D/D
Михаил Обуховский - Мария Мавлыга 10 июл 2008 - 17 ноя 2009 C/C - C/C
Максим Ляпин 19 дек 2008 E/E
Софья Соломенина 21 апр 2006 E/E

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Павла Мавлыги! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Обуховского и Марию Мавлыгу со вторым местом в категории Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Обуховского и Марию Мавлыгу со вторым местом в категории Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Обуховского и Марию Мавлыгу с выходом в финал в категории Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Обуховского и Марию Мавлыгу с выходом в финал в категории Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Соломениной! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Обуховского и Марию Мавлыгу с выходом в финал в категории Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Анастасию Журбу и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Севастьяна Рыжова и Софью Кузьмичеву с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Анастасию Журбу и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

13 мар 2024 г.

Поздравляем Павла Мавлыгу с присвоением C класса!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Павла Мавлыгу и Кристину Всеволову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Обуховского и Марию Мавлыгу с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Павла Мавлыгу и Кристину Всеволову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Эвелину Пастухову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Южного Урала 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Анастасию Журбу и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Южного Урала 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Эвелину Пастухову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Южного Урала 18.02.2024 г.!

21 янв 2024 г.

Поздравляем Павла Мавлыгу и Кристину Всеволову со вторым местом в категории Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Чемпионаты и первенства Челябинской области 21.01.2024 г.!

21 янв 2024 г.

Поздравляем Михаила Обуховского и Марию Мавлыгу с выходом в финал в категории Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Чемпионаты и первенства Челябинской области 21.01.2024 г.!

21 янв 2024 г.

Поздравляем Павла Мавлыгу и Кристину Всеволову с выходом в финал в категории Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Чемпионаты и первенства Челябинской области 21.01.2024 г.!

19 янв 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Журбы и Егора Журбы! Поздравляем!

16 янв 2024 г.

Поздравляем Полину Карпенко с присвоением E класса!

15 янв 2024 г.

Поздравляем Эвелину Пастухову с присвоением E класса!

11 янв 2024 г.

Поздравляем Павла Мавлыгу и Кристину Всеволову с присвоением II спортивного разряда!

23 дек 2023 г.

Поздравляем Павла Мавлыгу и Кристину Всеволову с выходом в финал в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Рождество с "Дансвей" 23.12.2023 г.!