Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  ritmdance@bk.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Залевская Ирина Александровна 19 май 2024
Кнестяпина Юлия Юрьевна 19 май 2024
Минеева Людмила 19 май 2024
Деловов Василий Юрьевич 10 май 2024
Кнестяпина Юля 10 май 2024
Горелик Яков Семенович 22 апр 2022
Трошин Алексей Николаевич 28 май 2017
Кнестяпина Юлия (мл.) 07 фев 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Диденко - Мирослава Ручьева 08 дек 2016 - 25 июл 2016 E/E - E/E
Святослав Нужденко 25 янв 2015 H/H
Варвара Сухарева 21 фев 2015 H/H
Мария Штыборг 15 мар 2016 H/H
Дети 2 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Алексеев - Анна Штыборг 23 окт 2013 - 29 июн 2013 D/D - D/D
Георгий Андреев - Варвара Терехина 05 июл 2014 - 15 окт 2014 D/D - E/E
Роман Богус - Ева Фуникова 19 мар 2014 - 09 сен 2014 C/C - C/C
Степан Зинин - Вероника Вальтер 16 ноя 2014 - 05 окт 2014 C/C - C/C
Роман Канаков - Мария Волобуева 19 сен 2014 - 19 ноя 2013 E/E - E/E
Савелий Креденсир - Надежда Бойко 27 дек 2013 - 11 май 2014 E/E - E/E
Александр Лушников - Анастасия Диденко 01 апр 2014 - 24 ноя 2014 E/E - E/E
Егор Павлов - Екатерина Иливанова 14 янв 2014 - 11 ноя 2014 E/E - E/E
Роман Паровин - Милана Ефимова 06 ноя 2013 - 23 май 2013 D/D - D/D
Кирьяна Алексеева 16 авг 2013 E/E
Мария Волкова 10 апр 2013 D/D
Ярослав Игнатьев 01 окт 2014 E/E
Полина Лебедева 06 июн 2014 H/H
Арсений Сухарев 21 сен 2013 H/H
Юниоры 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Боровых - Василиса Дюльдина 25 янв 2012 - 03 фев 2014 E/E - E/E
Павел Зинин - Елизавета Минина 13 апр 2012 - 01 мар 2012 B/B - B/B
Демьян Клементьев - Ева Кавтрова 02 дек 2012 - 05 авг 2012 D/D - D/D
Николай Константинов - Анастасия Афанасьева 11 сен 2012 - 27 июл 2011 E/E - D/D
Дмитрий Романов - Анастасия Самуйлова 27 янв 2011 - 14 окт 2011 D/D - E/E
Никита Толмачев - София Байло 07 ноя 2012 - 29 авг 2011 C/C - C/C
Григорий Филиппов-Грибан - София Кеян 08 ноя 2012 - 24 ноя 2012 D/D - D/D
Анна Алмазова 07 сен 2012 E/E
Полина Ковальчук 11 фев 2011 B/B
Полина Колесникова 26 окт 2011 ?/?
Ксения Филиппова 24 июн 2011 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Горбачев - Вера Горбачева 14 окт 2010 - 14 окт 2010 D/D - D/D
Николай Бойко 05 май 2010 D/D
София Валиева 04 дек 2010 E/E
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Иванов - София Литвинчук 13 май 2006 - 17 мар 2006 S/S - S/S
Константин Комаров - Лада Платонова 21 янв 2008 - 03 апр 2009 D/D - D/D
Кирилл Копылов - Ангелина Байло 16 дек 2007 - 31 дек 2007 A/A - A/A
Вероника Байло 31 дек 2007 B/B
Елизавета Иванова 01 ноя 2007 C/C
Софья Пургина 15 окт 2007 A/A
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Смирнов - Дарина Артюшкина 16 сен 2005 - 05 дек 2007 B/A - B/A
Ксения Муравьева 09 июн 2005 C/C
Юлия Сорокина 15 июл 2005 B/A

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Андреева и Варвару Терехину с победой в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Николая Константинова и Анастасию Афанасьеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Лушникова и Анастасию Диденко с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Поздравляем Романа Богуса и Еву Фуникову с присвоением C класса!

15 май 2024 г.

Поздравляем Романа Смирнова и Дарину Артюшкину с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

15 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Толмачева с присвоением C класса!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юрия Иванова! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Надежды Бойко! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Толмачева и Софию Байло с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Толмачева и Софию Байло со вторым местом в категории Юниоры-1 D класс, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Богуса и Еву Фуникову со вторым местом в категории Дети-2 D класс, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Смирнова и Дарину Артюшкину со вторым местом в категории Взрослые до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Богуса и Еву Фуникову со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Смирнова и Дарину Артюшкину со вторым местом в категории ДОССРФ Взрослые, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Толмачева и Софию Байло со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Богуса и Еву Фуникову со вторым местом в категории Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Григория Филиппова-Грибана и Софию Кеян с третьим местом в категории Юниоры-1 D класс, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Лушникова и Анастасию Диденко с третьим местом в категории Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Григория Филиппова-Грибана и Софию Кеян с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Паровина и Милану Ефимову с третьим местом в категории Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Паровина и Милану Ефимову с выходом в финал в категории Дети-2 D класс, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Степана Зинина и Веронику Вальтер с выходом в финал в категории RS Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Егора Горбачева и Веру Горбачеву с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Паровина и Милану Ефимову с выходом в финал в категории ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Паровина и Милану Ефимову с выходом в финал в категории ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!