Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/danceavenyu

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Шабалин Антон Алексеевич 19 май 2024
Шабалина Анастасия Игоревна 19 май 2024
Фролова Анастасия 31 май 2015

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семен Дубровский - Кира Шабалина 18 мар 2015 - 03 окт 2016 E/E - E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Булейко - Устинья Ващенко 27 ноя 2013 - 13 дек 2014 C/C - C/C
Роял Мамиев - Вероника Юферова 01 апр 2013 - 07 мар 2015 C/C - D/D
Святослав Жарков 17 янв 2013 D/D
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Больбух 22 июн 2012 E/E
Таисия Бузмакова 14 дек 2012 D/D
Екатерина Киришева 25 фев 2012 E/E
Александра Кыштымова 14 фев 2012 E/E
Владислав Манчур 19 июл 2012 D/D
Милана Черноскутова 28 май 2012 E/E
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Афонин - Серафима Мартынова 30 ноя 2009 - 22 май 2010 E/E - E/E
Святослав Канунников - Валерия Шарлай 29 май 2009 - 05 апр 2010 E/E - E/E
Руслан Акимов 22 ноя 2010 E/E
Вероника Земских 19 апр 2010 D/D
Кира Ижикова 10 дек 2010 D/D
Евангелина Калинина 02 июн 2010 D/D
Всеволод Манчур 13 ноя 2009 D/D
Николай Мочалов 05 янв 2009 E/E
Далила Толкунова 26 апр 2010 E/E
Михаил Чекменёв 11 авг 2010 D/D
Молодежь (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Ижиков - Вера Райзман 19 апр 2007 - 02 июн 2008 A/A - A/A
Владимир Стеряков - Варвара Манчур 19 фев 2006 - 26 июн 2007 E/E - E/E
Дарья Абакаева 03 май 2006 D/D
Татьяна Болек 13 июн 2008 E/E
Дарья Ильс 11 окт 2007 E/E
Олег Мезенцев 04 дек 2007 E/E
Алина Никульцева 28 июл 2008 E/E
Михаил Полещук 04 июн 2008 E/E
Максим Степанов 27 ноя 2006 D/D
Арина Федосимова 04 июл 2008 E/E
Евгений Федотовских 27 авг 2006 E/E
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Фролов 08 дек 2005 E/E
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Рябкин - Анастасия Залогина 07 май 2001 - 19 авг 2005 D/D - D/D

Новости

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Серафимы Мартыновой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Евангелину Калинину и с победой в категории СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок ТРМЗавода 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Евангелину Калинину и со вторым местом в категории СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа, на турнире Кубок ТРМЗавода 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Бузмакову и с третьим местом в категории СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок ТРМЗавода 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Бузмакову и с третьим местом в категории СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа, на турнире Кубок ТРМЗавода 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марка Булейко и Устинью Ващенко с третьим местом в категории Дети-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марка Булейко и Устинью Ващенко с третьим местом в категории Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марка Булейко и Устинью Ващенко с третьим местом в категории Дети-2+1, Открытый, Европейская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марка Булейко и Устинью Ващенко с третьим местом в категории Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Семена Дубровского и Киру Шабалину с выходом в финал в категории Дети-2+1, E, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Семена Дубровского и Киру Шабалину с выходом в финал в категории Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Семена Дубровского и Киру Шабалину с выходом в финал в категории Дети-2+1, E, Европейская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Семена Дубровского и Киру Шабалину с выходом в финал в категории Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Рояла Мамиева и Веронику Юферову с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Латина (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Рояла Мамиева и Веронику Юферову с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Рябкина! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Бузмакову и со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) СОЛО, на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Семена Дубровского и Киру Шабалину с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Рояла Мамиева и Веронику Юферову с третьим местом в категории RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Рояла Мамиева и Веронику Юферову с третьим местом в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Бузмакову и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) СОЛО, на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марка Булейко и Устинью Ващенко с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марка Булейко и Устинью Ващенко с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Семена Дубровского и Киру Шабалину с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Рояла Мамиева и Веронику Юферову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок "Талисман" 04.05.2024 г.!