Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/dance_ajax

  kr.dinara@mail.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кремчеев Эльдар 19 май 2024
Кремчеева Динара Абдолловна
Кремчеева Эльдар Абдоллович
Сальный Евгений Александрович

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарья Щинина 11 май 2012 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Емельянов - Мирослава Яржомба 06 янв 2010 - 26 авг 2012 C/C - C/C
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ольга Пономарева 31 окт 2008 E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Назар Анкудинов - Анастасия Шляпкина 12 июн 2004 - 23 апр 2004 A/A - A/A
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Савельев - Вера Емельянова 01 ноя 1968 - 06 ноя 1986 D/D - D/D
Олег Сидоркин - Полина Сидоркина 07 ноя 1999 - 12 июл 2003 D/D - D/D
Данила Кателевский 18 сен 2001 S/S
Владислав Сокальский 27 янв 2002 E/E

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Щинину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Щинину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Поздравляем Назара Анкудинова и Анастасию Шляпкину с присвоением A класса по Европейской программе!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Щининой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Назара Анкудинова и Анастасию Шляпкину с победой в категории Взрослые до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Щинину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Емельянова и Мирославу Яржомбу с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Шляпкиной! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Щинину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Щинину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Назара Анкудинова и Анастасию Шляпкину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Щинину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Щинину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

04 апр 2024 г.

Поздравляем Назара Анкудинова с присвоением I спортивного разряда!

04 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Сидоркина и Полину Сидоркину с присвоением II спортивного разряда!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Дарью Щинину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Олега Сидоркина и Полину Сидоркину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Емельянова и Мирославу Яржомбу с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 09.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Дарью Щинину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Балтийская Жемчужинка 03.03.2024 г.!

28 фев 2024 г.

Поздравляем Дарью Щинину с присвоением E класса!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Михаила Емельянова и Мирославу Яржомбу с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Савельева и Веру Емельянову с выходом в финал в категории Сеньоры 2+1, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 10.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Олега Сидоркина и Полину Сидоркину с победой в категории Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024" 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Назара Анкудинова и Анастасию Шляпкину с победой в категории Чемпионат мун. образ. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024" 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Назара Анкудинова и Анастасию Шляпкину с победой в категории Чемпионат мун. образ. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024" 03.02.2024 г.!