Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Пономарев Иван Александрович 19 май 2024
Платицын Владислав 26 май 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Давид Шенгелия - Валерия Бузанова 05 июл 2013 - 09 июл 2013 C/C - C/C
Алёна Молоканова 02 авг 2014 E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Грищенко - Вера Бузанова 08 май 2011 - 09 июл 2013 C/C - D/D
Артем Попов - Ксения Картузова 09 окт 2012 - 21 авг 2013 E/E - E/E
Семён Антонов 14 ноя 2012 C/C
Варвара Башмакова 05 сен 2012 H/H
Арина Захаренкова 19 апр 2011 E/E
Анастасия Копацина 16 май 2011 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Крутов - Валерия Кондрашова 01 мар 2010 - 31 янв 2012 C/C - C/C
Варвара Матвеева 03 сен 2009 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Валяев - Алиса Москалёва 06 июн 2008 - 22 дек 2008 D/D - D/D
Александр Шестаков - Ева Ассаул 15 сен 2007 - 28 авг 2009 B/B - B/B
Элен Акобян 21 сен 2006 H/H
Анна Бубенко 11 ноя 2008 D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Белугин - Вероника Пономарева 26 сен 1998 - 21 мар 1990 D/B - D/B

Новости

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Копациной! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Поздравляем Алёну Молоканову с присвоением E класса!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Попова и Ксению Картузову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Давида Шенгелию и Валерию Бузанову с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Давида Шенгелию и Валерию Бузанову с третьим местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Давида Шенгелию и Валерию Бузанову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Попова и Ксению Картузову с выходом в финал в категории Юниоры-1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Попова и Ксению Картузову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Попова и Ксению Картузову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Крутова и Валерию Кондрашову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Крутова и Валерию Кондрашову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Копацину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Белугина и Веронику Пономареву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арсения Грищенко! Поздравляем!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Белугина и Веронику Пономареву с выходом в финал в категории RS Взрослые, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Захаренковой! Поздравляем!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Попова и Ксению Картузову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап 07.04.2024 г.!

21 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Пономаревой! Поздравляем!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Попова и Ксению Картузову со вторым местом в категории E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Попова и Ксению Картузову со вторым местом в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Попова и Ксению Картузову с третьим местом в категории E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Попова и Ксению Картузову с победой в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Попова и Ксению Картузову с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Попова и Ксению Картузову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Попова и Ксению Картузову с третьим местом в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!