Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гололенков Александр Владимирович 10 мар 2024
Зуева Ирина Валерьевна 20 янв 2019
Олексюк Олеся 25 мар 2018

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Арсентьев 01 июл 2012 E/E
Полина Афонина 17 май 2011 E/E
Елизавета Малахова 01 июн 2011 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Гаврилов 09 ноя 2010 C/C
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алёна Горник 08 янв 2008 E/E

Новости

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Афониной! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Полину Афонину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2+Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Танцуют все - 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Полину Афонину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2+Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Танцуют все - 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Яну Баранову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2+Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Танцуют все - 2024 10.03.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Елизавету Малахову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2+Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Саратов - 2024 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Елизавету Малахову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2+Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Саратов - 2024 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Полину Афонину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2+Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Саратов - 2024 20.01.2024 г.!

08 янв 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алёны Горник! Поздравляем!

09 ноя 2023 г.

Сегодня День Рождения у Павла Гаврилова! Поздравляем!

29 окт 2023 г.

Поздравляем Артема Арсентьева и Елизавету Малахову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Антей-2023 29.10.2023 г.!

29 окт 2023 г.

Поздравляем Артема Арсентьева и Елизавету Малахову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Антей-2023 29.10.2023 г.!

29 окт 2023 г.

Поздравляем Яну Баранову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Антей-2023 29.10.2023 г.!

29 окт 2023 г.

Поздравляем Яну Баранову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Антей-2023 29.10.2023 г.!

28 окт 2023 г.

Поздравляем Яну Баранову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс), на турнире Наши дети - лучшие на свете - 2023 28.10.2023 г.!

28 окт 2023 г.

Поздравляем Яну Баранову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс), на турнире Наши дети - лучшие на свете - 2023 28.10.2023 г.!

08 окт 2023 г.

Поздравляем Полину Афонину и с победой в категории СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс), на турнире Звезды Саратова - 2023 08.10.2023 г.!

08 окт 2023 г.

Поздравляем Полину Афонину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс), на турнире Звезды Саратова - 2023 08.10.2023 г.!

08 окт 2023 г.

Поздравляем Яну Баранову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс), на турнире Звезды Саратова - 2023 08.10.2023 г.!

08 окт 2023 г.

Поздравляем Яну Баранову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс), на турнире Звезды Саратова - 2023 08.10.2023 г.!

08 окт 2023 г.

Поздравляем Артема Арсентьева и Елизавету Малахову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс), на турнире Звезды Саратова - 2023 08.10.2023 г.!

08 окт 2023 г.

Поздравляем Данилу Березина и Анастасию Скрипниченко с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс), на турнире Звезды Саратова - 2023 08.10.2023 г.!

01 июл 2023 г.

Сегодня День Рождения у Артема Арсентьева! Поздравляем!

04 июн 2023 г.

Поздравляем Полину Афонину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс), на турнире Волга-2023 04.06.2023 г.!

04 июн 2023 г.

Поздравляем Елизавету Малахову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс), на турнире Волга-2023 04.06.2023 г.!

04 июн 2023 г.

Поздравляем Маргариту Малинко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс), на турнире Волга-2023 04.06.2023 г.!