Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Еремин Антон Юрьевич 12 июн 2021
Еремин Михаил Юрьевич 12 июн 2021
Кривова Олеся Леонидовна 12 июн 2021
Саушева Елена Юрьевна 29 май 2021
Кузнецова Ольга Александровна 14 мар 2020
Гритчина Екатерина Васильевна 29 ноя 2019
Повалей Олеся Леонидовна 15 фев 2019
Назаркина Оксана 08 дек 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Исаков - Мария Полежаева 10 фев 2012 - 07 авг 2012 E/E - E/E
Варвара Полежаева 17 апр 2013 H/H
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Власов - Софья Козлова 14 авг 2010 - 15 сен 2011 E/E - E/E
Захар Долотин - Полина Соскова 18 июн 2010 - 27 май 2011 E/E - E/E
Дария Жалнина 03 май 2010 H/H
Дарья Кондратьева 22 фев 2010 H/H
Анна Пузикова 11 авг 2011 E/E
Софья Спиридонова 19 апр 2010 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Альбрант - Полина Лелюхина 22 янв 2008 - 18 фев 2009 D/D - D/D
Ярослав Дубровин - Кира Григорьева 06 июн 2009 - 04 ноя 2009 E/E - E/E
Михаил Макаров - Ярослава Исаева 20 фев 2008 - 29 окт 2008 D/D - D/D
Никита Малышев - Дарина Черемисина 31 авг 2008 - 18 июл 2010 D/D - D/D
Кирилл Мочалин - Валерия Дембицкая 08 сен 2009 - 17 сен 2009 E/E - E/E
Артемий Шишенков - Алиса Хоменко 17 ноя 2010 - 22 дек 2009 D/D - D/D
Вероника Власова 17 апр 2009 H/H
Юниоры 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Авдонин - Кира Савушкина 20 июн 2006 - 05 мар 2007 B/B - C/C
Александр Вилков - Злата Кузнецова 27 мар 2006 - 20 дек 2006 D/D - D/D
Артем Мельников - Диана Викулова 15 авг 2006 - 13 май 2008 C/C - C/C
Станислав Никаноров - Александра Лукашевич 20 окт 2007 - 30 окт 2007 C/C - B/B
Дмитрий Попов - Ирина Соколова 30 сен 2007 - 27 окт 2009 D/D - E/E
Ярослав Пшестилевский - Ольга Коякова 05 ноя 2006 - 02 окт 2006 C/C - C/C
Денис Смирнов - Ксения Епанешникова 28 сен 2007 - 19 ноя 2008 C/C - C/C
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Агеев - Линара Хуснетдинова 02 апр 2005 - 08 дек 2004 B/B - B/B
Данил Кондратьев - Александра Володина 17 авг 2003 - 22 дек 2005 B/B - B/B
Виктория Белянкина 09 дек 2004 C/C
Антон Беспалов 07 сен 2003 B/B
Владислав Санюк 06 янв 2004 A/B
Виолетта Худорожкова 13 окт 2005 B/B
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Кезин - Полина Карабатова 15 фев 1997 - 01 дек 1998 M/M - M/M
Егор Тимашев - Аделина Веселовская 03 сен 1993 - 09 май 1991 C/A - D/A
5873

Новости

20 июн 2021 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Авдонина! Поздравляем!

18 июн 2021 г.

Сегодня День Рождения у Захара Долотина! Поздравляем!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Михаила Макарова и Ярославу Исаеву с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Михаила Макарова и Ярославу Исаеву с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Михаила Макарова и Ярославу Исаеву с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Михаила Макарова и Ярославу Исаеву со вторым местом в категории Юниоры-1 D класс, Европейская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Михаила Макарова и Ярославу Исаеву со вторым местом в категории Юниоры-1 до D класса, Европейская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Михаила Макарова и Ярославу Исаеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Михаила Макарова и Ярославу Исаеву с третьим местом в категории Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Артема Мельникова и Диану Викулову с третьим местом в категории Юниоры-2 до C класса, Стандарт, на турнире РС А Кубок Мегаполиса РС А 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Михаила Макарова и Ярославу Исаеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Ярослава Пшестилевского и Ольгу Коякову с выходом в финал в категории Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Ярослава Пшестилевского и Ольгу Коякову с выходом в финал в категории Юниоры-2 C класс, Европейская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

06 июн 2021 г.

Сегодня День Рождения у Ярослава Дубровина! Поздравляем!

02 июн 2021 г.

Поздравляем Матвея Власова и Софью Козлову с присвоением III юн. спортивного разряда!

02 июн 2021 г.

Поздравляем Андрея Исакова и Марию Полежаеву с присвоением III юн. спортивного разряда!

29 май 2021 г.

Поздравляем Михаила Макарова и Ярославу Исаеву с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Михаила Макарова и Ярославу Исаеву с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Андрея Исакова и Марию Полежаеву со вторым местом в категории Дети-1, 6 танцев (до E), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Андрея Исакова и Марию Полежаеву со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Михаила Макарова и Ярославу Исаеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Андрея Исакова и Марию Полежаеву с третьим местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (до E), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Андрея Исакова и Марию Полежаеву с выходом в финал в категории Первенство республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье, на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Михаила Макарова и Ярославу Исаеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Никиту Малышева и Дарину Черемисину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!