Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кривова Олеся Леонидовна 12 май 2024
Веселовская Аделина 14 апр 2024
Еремин Михаил Юрьевич 14 апр 2024
Тимашёв Егор 14 апр 2024
Саушева Елена Юрьевна 10 мар 2024
Еремин Антон Юрьевич 15 апр 2023
Кузнецова Ольга Александровна 14 мар 2020
Гритчина Екатерина Васильевна 29 ноя 2019
Повалей Олеся Леонидовна 15 фев 2019
Назаркина Оксана 08 дек 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Всеволод Колмыков - Валерия Клопыжникова 19 июн 2014 - 29 мар 2015 E/E - E/E
Дмитрий Черемисин - Мария Попова 02 фев 2013 - 27 дек 2014 E/E - E/E
Иван Юдичев - Яна Бобловкина 07 окт 2013 - 15 фев 2013 E/E - E/E
Иван Сорокин 21 авг 2013 D/D
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Глумсков - Полина Болотова 15 июл 2012 - 21 окт 2013 E/E - E/E
Александр Донсков - Анастасия Миронова 22 ноя 2012 - 23 июн 2011 E/E - E/E
София Мосягина 01 авг 2012 D/D
Мария Полежаева 07 авг 2012 D/D
Леонид Пронькин 10 ноя 2011 D/D
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Волков - Софья Козлова 16 ноя 2010 - 15 сен 2011 E/E - E/E
Кирилл Глухов - Кристина Вершинина 09 мар 2009 - 03 май 2010 B/B - B/B
Андрей Козлов - Мария Пащенко 26 ноя 2010 - 11 июл 2012 E/E - E/E
Артём Муромцев - Алиса Хоменко 07 дек 2009 - 22 дек 2009 B/B - B/B
Максим Панин - Арина Шапкина 02 дек 2010 - 20 окт 2010 C/C - C/C
Глеб Учаев - Вероника Гришкова 23 окт 2010 - 10 авг 2010 D/D - D/D
Дария Жалнина 03 май 2010 H/H
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Макаров - Арина Кишонкова 20 фев 2008 - 03 мар 2009 A/A - A/A
Ярослав Пшестилевский - Ольга Коякова 05 ноя 2006 - 02 окт 2006 A/A - A/A
Виктория Люкшина 02 июл 2007 D/D
Виктория Мацейко 17 ноя 2008 C/C
Кира Савушкина 05 мар 2007 C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Мельников - Елена Шестопалова 15 авг 2006 - 03 июн 2005 A/A - A/A

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Пронькина и с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Пронькина и с победой в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Пронькина и Викторию Новикову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Панина и Арину Шапкину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Панина и Арину Шапкину со вторым местом в категории Юниоры-2 C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Панина и Арину Шапкину с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Панина и Арину Шапкину с выходом в финал в категории Юниоры-2 С класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Муромцева и Алису Хоменко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кристины Вершининой и Дарии Жалниной! Поздравляем!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Вершинину с присвоением B класса!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Панина и Арину Шапкину с присвоением C класса!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Донскова и Анастасию Миронову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Леонида Пронькина и Софию Мосягину с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Леонида Пронькина и Софию Мосягину с победой в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Глумскова и Полину Болотову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Леонида Пронькина и Софию Мосягину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Донскова и Анастасию Миронову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Донскова и Анастасию Миронову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Донскова и Анастасию Миронову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Глумскова и Полину Болотову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Юдичева и Яну Бобловкину с выходом в финал в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Учаева и Веронику Гришкову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Муромцева и Алису Хоменко с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Омега-2024 13.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Леонида Пронькина и Софию Мосягину с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Олимпии 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Панина и Арину Шапкину с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (до C), на турнире Кубок Олимпии 06.04.2024 г.!