Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Новости

10 июн 2023 г.

Поздравляем Германа Цветкова и Екатерину Суслову с третьим местом в категории Молодежь до B класса, ST, на турнире Кубок Мегаполиса 2023 10.06.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Михаила Пирогова и Марьяну Горшкову с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Михаила Пирогова и Марьяну Горшкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

21 май 2023 г.

Поздравляем Владимира Чепурного и Марию Александрову с победой в категории ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Танц-Мастера 21.05.2023 г.!

21 май 2023 г.

Поздравляем Михаила Пирогова и Марьяну Горшкову с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Танц-Мастера 21.05.2023 г.!

21 май 2023 г.

Поздравляем Михаила Пирогова и Марьяну Горшкову с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Танц-Мастера 21.05.2023 г.!

21 май 2023 г.

Поздравляем Алёну Чернопёрову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Танц-Мастера 21.05.2023 г.!

21 май 2023 г.

Поздравляем Алёну Чернопёрову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Танц-Мастера 21.05.2023 г.!

21 май 2023 г.

Поздравляем Захара Жеварина и Елизавету Кирину с выходом в финал в категории Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Танц-Мастера 21.05.2023 г.!

14 май 2023 г.

Поздравляем Никиту Дедкова и Алевтину Юркину с победой в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Скоро Лето 14.05.2023 г.!

14 май 2023 г.

Поздравляем Василия Казурова и Софию Ракитную со вторым местом в категории Юниоры 2+1 , Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Скоро Лето 14.05.2023 г.!

14 май 2023 г.

Поздравляем Илью Николаева и Каролину Конанову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Скоро Лето 14.05.2023 г.!

14 май 2023 г.

Поздравляем Александра Елизарова и Анастасию Моисееву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Скоро Лето 14.05.2023 г.!

14 май 2023 г.

Поздравляем Виктора Кокоулина и Екатерину Гулевскую с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс), на турнире Скоро Лето 14.05.2023 г.!

14 май 2023 г.

Поздравляем Виктора Кокоулина и Екатерину Гулевскую с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Скоро Лето 14.05.2023 г.!

14 май 2023 г.

Поздравляем Виктора Кокоулина и Екатерину Гулевскую с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс), на турнире Скоро Лето 14.05.2023 г.!

14 май 2023 г.

Поздравляем Александру Иванову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 , Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Скоро Лето 14.05.2023 г.!

14 май 2023 г.

Поздравляем Александру Иванову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Скоро Лето 14.05.2023 г.!

14 май 2023 г.

Поздравляем Александру Иванову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Скоро Лето 14.05.2023 г.!

14 май 2023 г.

Поздравляем Илью Николаева и Каролину Конанову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Скоро Лето 14.05.2023 г.!

14 май 2023 г.

Поздравляем Александра Елизарова и Анастасию Моисееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Скоро Лето 14.05.2023 г.!

14 май 2023 г.

Поздравляем Никиту Дедкова и Алевтину Юркину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Скоро Лето 14.05.2023 г.!

14 май 2023 г.

Поздравляем Василия Казурова и Софию Ракитную с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 , Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Скоро Лето 14.05.2023 г.!

07 май 2023 г.

Поздравляем Никиту Дедкова и Алевтину Юркину с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Рейтинг-Турнир 07.05.2023 г.!

07 май 2023 г.

Поздравляем Алёну Чернопёрову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Рейтинг-Турнир 07.05.2023 г.!