Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club635007

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Карпунина Людмила Александровна 19 май 2024
Карпунина Марина Владимировна 19 май 2024
Карпунин Владимир Федорович 24 апр 2024
Санников Игорь Владимирович 03 фев 2024
Анакина Анна Станиславовна 18 янв 2020
КарпунинаМарина 16 ноя 2019
Добровольский Михаил 10 апр 2011
Марина 30 янв 2010
Бартосевич Павел 03 окт 2009
Пин Юрий Самуилович

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Исаков - Елизавета Белякова 04 фев 2015 - 12 мар 2015 D/D - D/D
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Васильев 26 май 2014 E/E
Валерия Кириллова 08 фев 2014 E/E
Ксения Побудей 26 янв 2013 E/E
Арина Ткаченко 16 окт 2013 E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Васильев - Эвелина Гроховская 18 фев 2012 - 25 июл 2012 D/D - D/D
Евгений Кукушкин - Полина Коханенко 19 янв 2013 - 14 авг 2012 E/E - E/E
Павел Симонов - Милана Якименко 09 июл 2011 - 21 янв 2011 E/E - E/E
Анастасия Кузьмина 03 янв 2012 E/E
Валерия Христолюбова 14 янв 2012 E/E
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Иренков - Варвара Ломакина 25 окт 2010 - 19 окт 2010 C/C - C/C
Денис Калач - Юлиана Русу 25 май 2009 - 30 сен 2009 D/D - D/D
Никита Лычагин - Екатерина Волынцева 12 май 2010 - 27 янв 2010 B/B - B/B
Андрей Макаркин - Альбина Асанова 09 апр 2010 - 05 мар 2011 E/E - E/E
Виктория Зубова 31 авг 2010 E/E
Виктория Козлова 03 июл 2009 D/D
Егор Сидиков 02 дек 2010 D/D
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Глуханов - Ольга Романенко 09 дек 2008 - 08 дек 2008 A/B - A/B
Александр Калковский - Елизавета Урвачёва 29 дек 2008 - 06 апр 2010 B/B - B/B
Арсений Карпунин - Александра Соболева 29 мар 2008 - 17 июн 2008 A/A - A/A
Валерия Минакова 25 май 2008 H/H
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Карпунин - Милена Тихолаз 28 апр 2005 - 14 окт 2008 S/S - S/A

Новости

15 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Глуханова и Ольгу Романенко с присвоением A класса по Европейской программе!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Лычагина! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Лычагина и Екатерину Волынцеву со вторым местом в категории Юниоры-2 до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Лычагина и Екатерину Волынцеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Глуханова и Ольгу Романенко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Лычагина и Екатерину Волынцеву с выходом в финал в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Глуханова и Ольгу Романенко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Иренкова и Варвару Ломакину с присвоением C класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Урвачёву с присвоением B класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Глуханова и Ольгу Романенко с победой в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Глуханова и Ольгу Романенко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Козлову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владимира Карпунина! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Васильева и Эвелину Гроховскую с присвоением D класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Карпунина и Милену Тихолаз с выходом в финал в категории Взрослые, ST, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Калача и Юлиану Русу с присвоением D класса!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Карпунина и Александру Соболеву с победой в категории ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Лычагина и Екатерину Волынцеву с победой в категории ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Иренкова и Варвару Ломакину с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Иренкова и Варвару Ломакину с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Лычагина и Екатерину Волынцеву с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Карпунина и Александру Соболеву с победой в категории ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Карпунина и Милену Тихолаз с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Калача и Юлиану Русу с победой в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Калача и Юлиану Русу с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!