Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.master-dance.onego.ru/

  jurkev@onego.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ванюкова Анастасия 19 май 2024
Германов Кирилл 19 май 2024
Седых Юлия Яковлевна 19 май 2024
Березина Юлия 25 апр 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вероника Уринова 22 фев 2014 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Клюшкин - Милана Янковская 10 авг 2012 - 11 июл 2013 C/C - C/C
Диана Лазарева 24 авг 2012 D/D
Елизавета Чупукова 11 май 2011 D/D
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Седых - Елизавета Харитонова 20 авг 2010 - 16 апр 2010 C/C - C/C
Карина Клюшкина 05 апр 2010 C/C
Нелли Мрыхина 27 ноя 2010 E/E
Егор Новиков 27 июл 2009 C/C
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анжелика Плотникова 20 мар 2008 E/E

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Карину Клюшкину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Карину Клюшкину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Нелли Мрыхину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Чупукову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Чупукову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Чупукову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Чупукову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Нелли Мрыхину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Чупукову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Диану Лазареву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Клюшкина и Милану Янковскую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа, на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Клюшкина и Милану Янковскую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Седых и Елизавету Харитонову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Первенство Петрозаводска, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенства города Петрозаводска 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Седых и Елизавету Харитонову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Первенство Петрозаводска,Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенства города Петрозаводска 19.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Чупуковой! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Карину Клюшкину с присвоением C класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Егора Новикова с присвоением C класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Егора Новикова и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Егора Новикова и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Карину Клюшкину и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Карину Клюшкину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Егора Новикова и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Егора Новикова и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Карину Клюшкину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Карину Клюшкину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!