Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://danceway.su/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Антонов Евгений Вячеславович 18 май 2024
Киселев Виктор Евгеньевич 30 апр 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Надежда Губарева 12 янв 2015 D/D
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Арсланов - Злата Александрова 14 июн 2014 - 19 авг 2014 E/E - E/E
Александр Карпуничкин - София Латышева 07 фев 2014 - 28 ноя 2013 C/C - C/C
Даниил Щербаков - Валерия Харченко 10 июн 2013 - 14 мар 2013 C/C - C/C
Олеся Горшкова 10 янв 2013 D/D
Ангелина Ляпина 27 мар 2014 D/D
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тихон Готовкин - Марта Юхано 25 сен 2011 - 21 янв 2013 C/C - C/C
Георгий Разумов - Дарья Тараканова 03 мар 2011 - 20 июл 2011 E/E - E/E
Родион Арсланов 25 дек 2012 E/E
Александр Пешехонцев 15 сен 2011 E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Апаев - София Александрова 04 окт 2009 - 30 сен 2010 B/B - B/B
Кирилл Волобуев - Екатерина Павленко 28 ноя 2011 - 06 июн 2010 E/E - E/E
Софья Дегтярева 09 ноя 2010 E/E
Эмилия Листарова 10 янв 2009 E/E
Индира Насибуллина 19 авг 2010 E/E
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тихон Романов - Екатерина Васильева 11 июл 2011 - 01 окт 2008 C/C - C/C
Федора Паршина 28 июн 2006 D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Салимов - Валерия Бородкина 21 фев 1990 - 03 дек 2002 C/S - C/S

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Ляпину и с победой в категории РМФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Олесю Горшкову и со вторым местом в категории РМФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тихона Готовкина и Марту Юхано с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-1, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Ляпину и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Олесю Горшкову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Карпуничкина и Софию Латышеву с победой в категории Дети-2, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Карпуничкина и Софию Латышеву с победой в категории RS Дети-2, 8 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тихона Готовкина и Марту Юхано со вторым местом в категории Юниоры-1 D+C класс, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Карпуничкина и Софию Латышеву со вторым местом в категории Дети-2, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тихона Готовкина и Марту Юхано с третьим местом в категории Юниоры-1 D+C класс, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тихона Готовкина и Марту Юхано с третьим местом в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Апаева и Софию Александрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Апаева и Софию Александрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ангелину Ляпину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ангелину Ляпину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до C класса, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ангелину Ляпину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Щербакова и Валерию Харченко с победой в категории ПМО Дети-2, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Щербакова и Валерию Харченко с победой в категории ПМО Дети-2, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ангелину Ляпину и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до C класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Щербакова и Валерию Харченко со вторым местом в категории RS Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

25 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Апаева и Софию Александрову с присвоением B класса!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Карпуничкина и Софию Латышеву со вторым местом в категории Кубок ФТСАРР Дети-2, 8 танцев, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Карпуничкина и Софию Латышеву с победой в категории Дети-2, LA (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ангелину Ляпину и с победой в категории СОЛО Дети-2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Карпуничкина и Софию Латышеву со вторым местом в категории КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!