Tadance.ru - просто танцуй!


Гейзер

Петропавловск-Камчатский

52 спортсмена
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональная общественная спортивная организация
"Камчатская федерация танцевального спорта"

Дополнительные сведения

Сайт: http://www.seroglazka-ckd.ru/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Даниленко Екатерина Витальевна 12 май 2024
Ветушка Константин 12 дек 2021
ДаниленкоЕкатерина 15 дек 2018
Самигуллин Ринат 21 дек 2013
Скарлато Юлия 21 дек 2013
Койвистойнен Айна Валентиновна 19 окт 2013
Салимзянов Серифим 26 июн 2012
Филяевских Анна Игоревна 24 окт 2011
Афанасьева Ксенья 21 фев 2009
Афанасьева Ксения Сергеевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Баженов - Милана Редкозуб 16 июн 2016 - 14 сен 2015 E/E - E/E
Леонид Баженов - Кира Николаева 16 июн 2016 - 03 апр 2016 E/E - E/E
Тимур Бекмуратов - Лилия Артемьева 18 апр 2015 - 23 янв 2016 E/E - E/E
Марат Борубаев - Эвелина Лиманская 11 сен 2015 - 30 апр 2015 E/E - E/E
Владимир Даниленко - Мария Павленко 06 окт 2016 - 30 янв 2015 E/E - E/E
Кристина Кассап 07 фев 2015 E/E
Анастасия Кондрашина 07 май 2015 E/E
Полина Рожкова 09 дек 2015 E/E
Алиса Солдатова 02 авг 2016 E/E
Василиса Солдатова 02 авг 2016 E/E
Виктория Янченко 19 мар 2016 E/E
Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Борубаев - Елизавета Гурьянова 05 апр 2013 - 14 фев 2013 E/E - H/H
Максим Винокуров - Дарья Коровина 02 июл 2013 - 23 апр 2014 E/E - E/E
Данил Наумов - Арина Посухова 06 июн 2013 - 17 апр 2014 E/E - E/E
Михаил Столяров - Ирина Гареева 21 июл 2013 - 13 июн 2013 E/E - E/E
Раиса Попова 13 окт 2013 E/E
Вера Скобелева 11 авг 2014 E/E
Надежда Скобелева 11 авг 2014 E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Кибальник - София Даниленко 15 май 2011 - 31 авг 2012 C/C - C/C
Мирослава Князева 30 май 2012 E/E
Лев Крюков 06 окт 2012 E/E
Лилия Мелехина 28 ноя 2011 E/E
Лира Рябинова 14 апр 2012 E/E
Вероника Шамсудинова 30 авг 2012 H/H
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Баженов - Виктория Нобенен 05 апр 2010 - 06 сен 2010 C/C - C/C
Милана Абалина 25 авг 2010 C/C
Полина Борцова 28 май 2010 E/E
Александра Котельникова 29 авг 2010 H/H
Егор Чижов 20 апр 2009 E/E
Виктория Якимова 29 дек 2010 E/E
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Борис Баженов - Марьяна Блинова 03 янв 2008 - 26 янв 2009 A/A - A/A
Александр Гурьянов - Ульяна Блинова 16 дек 2006 - 26 янв 2009 A/B - A/B
Валерия Вечтомова 05 окт 2006 E/E
Савелий Ефимов 17 май 2006 C/C
Анна Крупенина 23 дек 2007 E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Семёнов - Виктория Воронина 16 май 2005 - 25 ноя 2004 C/C - D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Блинов - Дарья Смирнова 11 фев 2005 - 22 фев 2003 A/A - B/B

Новости

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Савелия Ефимова! Поздравляем!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Семёнова! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Семёна Кибальника! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Даниленко и Марию Павленко с победой в категории ДОССРФДети-1, Европейская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Даниленко и Марию Павленко с победой в категории ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Даниленко и Марию Павленко с победой в категории ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Кибальника и Софию Даниленко с победой в категории ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Кибальника и Софию Даниленко с победой в категории ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Бориса Баженова и Марьяну Блинову с победой в категории ДОССРФ Молодежь, Европейская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Бориса Баженова и Марьяну Блинову с победой в категории ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Льва Баженова и Милану Редкозуб со вторым местом в категории ДОССРФДети-1, Европейская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Льва Баженова и Милану Редкозуб со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Льва Баженова и Милану Редкозуб со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Максима Винокурова и Дарью Коровину со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-2, Европейская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Данила Наумова и Арину Посухову со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Столярова и Ирину Гарееву со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Баженова и Викторию Нобенен со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Баженова и Викторию Нобенен со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Гурьянова и Ульяну Блинову со вторым местом в категории ДОССРФ Молодежь, Европейская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Гурьянова и Ульяну Блинову со вторым местом в категории ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Блинова и Дарью Смирнову со вторым местом в категории ДОССРФ Взрослые, Европейская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Блинова и Дарью Смирнову со вторым местом в категории ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марата Борубаева и Эвелину Лиманскую с третьим местом в категории ДОССРФДети-1, Европейская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марата Борубаева и Эвелину Лиманскую с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марата Борубаева и Эвелину Лиманскую с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье, на турнире Вальс победы 12.05.2024 г.!