Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club28894828

  danceorion11@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Федорова Наталья 14 апр 2024
Федотова Елена Юрьевна 14 апр 2024
Артюхина Людмила Анатольевна 07 апр 2024
Шмельков Виктор 16 окт 2021
Смирнов Павел 10 ноя 2017
Самуйлова Полина Витальевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктория Винокурова 05 мар 2016 E/E
Фёдор Еремин 01 сен 2015 D/D
Валерия Пухно 22 фев 2015 D/D
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Демьян Барановский - Вероника Сергина 12 май 2013 - 26 июн 2014 E/E - E/E
Григорий Трашин - Анна Наумова 29 янв 2014 - 20 сен 2014 D/D - D/D
Святослав Фисенко - Ксения Иванова 12 июн 2013 - 25 июл 2014 D/D - D/D
Владислава Горнаго 12 фев 2013 E/E
Милана Ланина 25 май 2014 E/E
Юниоры 1 (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Асьянов - Варвара Смирнова 11 дек 2012 - 01 окт 2013 C/C - C/C
Егор Брусов - Ника Лапотентова 27 июн 2012 - 26 янв 2013 E/E - E/E
Роман Гришанов - Алина Осадчая 08 июл 2012 - 30 окт 2013 E/E - E/E
Иван Копылов - Евгения Одинокина 10 янв 2012 - 07 сен 2012 B/B - B/B
Владислав Корякин - Ангелина Гоголева 18 май 2012 - 11 май 2012 D/D - D/D
Кирилл Трашин - Варвара Бородина 03 янв 2012 - 08 окт 2013 D/D - D/D
Андрей Шильников - Софья Степанова 24 фев 2011 - 27 мар 2013 D/D - D/D
Анна Дмитриева 08 дек 2012 E/E
Есения Журова 13 сен 2011 C/C
Божена Колеватова 30 май 2012 D/D
Ксения Рябцева 01 янв 2012 C/C
Виктория Соболева 11 фев 2011 E/E
Юниоры 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Березка - Варвара Чудакова 22 сен 2011 - 01 июл 2010 C/C - C/C
Марк Самарин - Ольга Черкашина 20 май 2010 - 20 сен 2010 A/A - A/B
Никита Сурков - Екатерина Веселова 02 апр 2009 - 14 янв 2009 A/A - A/A
Алексей Ткаченко - Ева Сергеева 21 фев 2009 - 21 янв 2010 D/D - D/D
Иван Фомин - Алиса Шерышева 19 окт 2010 - 27 окт 2011 A/A - B/B
Никита Александров 06 окт 2010 C/C
Софья Логинова 18 дек 2009 A/B
Варвара Чудакова 01 июл 2010 D/D
Иван Шубаров 07 фев 2009 A/A
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Корнев - Ксения Слесаренко 23 янв 2008 - 26 апр 2009 A/B - A/B
Ярослав Самойлов - Анна Навильникова 19 сен 2007 - 01 ноя 2009 C/C - C/C
Татьяна Сидоренко 25 янв 2008 A/A
Павел Цвиркун 06 фев 2008 B/B
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарья Швайковская 17 фев 2005 S/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Васильев - Валентина Боголюбова 27 янв 1957 - 23 мар 1951 E/E - C/C

Новости

17 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Трашина и Анну Наумову с присвоением D класса!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Святослава Фисенко и Ксению Иванову с присвоением D класса!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Святослава Фисенко и Ксению Иванову с присвоением II юн. спортивного разряда!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Гришанова и Алину Осадчую с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Гришанова и Алину Осадчую с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Трашина и Варвару Бородину с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Трашина и Варвару Бородину с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Асьянова и Варвару Смирнову с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа (C класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Березку и Варвару Чудакову с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Гришанова и Алину Осадчую со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Святослава Фисенко и Ксению Иванову со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Святослава Фисенко и Ксению Иванову со вторым местом в категории ДОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Трашина и Варвару Бородину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Березку и Варвару Чудакову со вторым местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (C класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Березку и Варвару Чудакову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Святослава Фисенко и Ксению Иванову с третьим местом в категории ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Березку и Варвару Чудакову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Корякина и Ангелину Гоголеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Трашина и Анну Наумову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Асьянова и Варвару Смирнову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Трашина и Анну Наумову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Корякина и Ангелину Гоголеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

11 апр 2024 г.

Поздравляем Марка Самарина и Ольгу Черкашину с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Копылова с присвоением B класса!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Брусова и Нику Лапотентову с победой в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Премиум-2024 07.04.2024 г.!