Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://vdokhnovenie7.webnode.ru
ВКонтакте: http://vk.com/club37061159

  paveldance@bk.ru
  katdance@bk.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Алексеевская Наталья 11 май 2024
Алексеевский Павел Александрович 11 май 2024
Жуплева Екатерина Сергеевна 11 май 2024
Слесаренко Екатерина 13 фев 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Алексеев - Алёна Гладкова 27 фев 2013 - 01 мар 2013 C/C - C/C
Илья Малов - Таисия Щерба 26 мар 2013 - 07 ноя 2013 C/C - C/C
Данила Полевой - Александра Семёнова 16 янв 2014 - 15 май 2014 D/D - D/D
Александр Тузла - Александра Новохатная 25 авг 2014 - 04 дек 2014 D/D - D/D
Елизавета Алесенко 01 окт 2013 E/E
Артём Знатнов 06 фев 2014 H/H
Майя Иванова 18 окт 2013 E/E
Дарина Уварова 10 июн 2013 D/D
Вероника Федоренкова 17 апр 2014 E/E
Арина Ярцева 26 май 2014 D/D
Юниоры 1 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Пётр Алексеевский - Варвара Сертукова 07 авг 2012 - 14 июл 2013 B/B - C/C
Алексей Богданов - Ярослава Торхова 10 июн 2011 - 12 окт 2012 B/B - B/B
Владимир Евсеев - Милана Евсеева 18 ноя 2011 - 29 май 2013 E/E - E/E
Пётр Сысак - Яна Кузнецова 19 июл 2012 - 03 апр 2012 E/E - E/E
Тихон Чагинский - Варвара Лескова 13 окт 2011 - 28 май 2012 D/D - D/D
Ксения Комиссарова 29 авг 2011 D/D
Елена Ляшенко 01 авг 2011 H/H
Диана Палина 24 авг 2011 H/H
Ярослав Смирнов 27 июн 2012 D/D
Арина Смольникова 10 окт 2012 H/H
Денис Тукиайнен 04 дек 2011 E/E
Софья Цивелева 01 мар 2012 H/H
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Екатерина Демидова 11 июн 2010 D/D
Вячеслав Судилковский 11 фев 2009 H/H
Юлия Фисенко 28 сен 2009 D/D
Виктория Шарова 25 май 2010 E/E
Олег Юрков 07 янв 2010 D/D
Молодежь (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Раковский - Яна Любова 12 июл 2009 - 29 июл 2008 D/D - D/D
Максим Тукиайнен - Александра Медведева 23 июн 2009 - 07 авг 2008 H/H - H/H
Артем Ямщиков - Алиса Ямщикова 09 фев 2006 - 27 авг 2008 B/A - B/B
Ника Егорова 10 дек 2006 H/H
Софья Константинова 30 мар 2008 C/C
Алина Кудряшова 07 авг 2006 C/C
Семен Лебедев 31 янв 2008 B/B
Илья Хлопцов 16 июл 2008 E/E
Григорий Чебыкин 01 июн 2007 C/C
Александр Шувалов 05 янв 2007 A/A
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Кузнецов - Светлана Бутакова 02 окт 2004 - 15 май 2004 B/B - B/B
Алексей Сафаров - Алиса Асадуллина 02 окт 2004 - 23 сен 2004 A/A - A/A
Даяна Баттакова 17 сен 2004 A/A
Александр Вишняков 22 фев 2005 B/B
Дарья Егорова 16 мар 2004 E/E
Маргарита Корсуненко 24 сен 2005 B/B
Взрослые (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Воронов - Елизавета Бычина 04 сен 2002 - 05 июл 2003 B/C - A/B
Всеволод Иванов - Анастасия Михайлова 07 май 2000 - 07 авг 2003 C/A - B/B
Иван Лебедев - Вера Елсукова 06 окт 2002 - 13 июл 2003 A/S - B/S
Александр Михайлов - Анна Дибцева 08 сен 1989 - 13 дек 1979 B/S - C/B
Владимир Федоров - Дарья Козлова 18 сен 1994 - 25 дек 1996 M/M - M/M
Владимир Цветков - Татьяна Матмусаева 27 ноя 2002 - 27 янв 2003 S/S - B/B
Алина Близнюк 03 июл 2003 A/A
Вероника Егорова ?/H
Александра Койнова 16 июн 2003 D/D
Тамара Кулешова 14 май 2002 A/A
Владимир Точмин 04 июн 1993 B/A

Новости

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Светланы Бутаковой и Александры Семёновой! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тамары Кулешовой! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александра Тузлу и Александру Новохатную с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александра Тузлу и Александру Новохатную с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Арину Ярцеву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Арину Ярцеву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александра Тузлу и Александру Новохатную с победой в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Арину Ярцеву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Полевого и Александру Семёнову с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Полевого и Александру Семёнову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Полевого и Александру Семёнову с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Михайлова и Анну Дибцеву с третьим местом в категории Сеньоры 2+1, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тихона Чагинского и Варвару Лескову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тихона Чагинского и Варвару Лескову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Всеволода Иванова! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арину Ярцеву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арину Ярцеву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арину Ярцеву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Иванова и Анастасию Михайлову со вторым местом в категории ДОССРФ Взрослые, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Богданова и Ярославу Торхову с присвоением B класса!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Алесенко и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Михайлова и Анну Дибцеву со вторым местом в категории Сеньоры 2+1, LA, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тихона Чагинского и Варвару Лескову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тихона Чагинского и Варвару Лескову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Федоренковой! Поздравляем!