Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.dance-master.ru
ВКонтакте: http://vk.com/club45870690
https://vk.com/danceforchampionspb
Ранее клуб назывался "Галенит данс".

  vvarik@mail.ru
  dance-masterddt@yandex.ru
  saa07@rambler.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Стадниченко Андрей 10 май 2024
Стадниченко Екатерина 10 май 2024
Стадниченко Наталия Николаевна 10 май 2024
Варик Виктор Анатольевич 04 май 2024
Варик Ольга Владимировна 04 май 2024
Клецун Карияна 20 апр 2024
Фещенко Галина Евгеньевна 14 апр 2024
Ефимов Антон Денисович 15 июн 2023
Акиньшина Наталия 10 июн 2023
Акиньшин Игорь 23 апр 2023
Копылов Владимир 14 мар 2020
Стадниченко Наталья 27 янв 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Аннушкин - Юлия Свистунова 18 авг 2015 - 17 май 2017 E/E - E/E
Илья Аппен - Дарья Свистунова 04 дек 2015 - 17 апр 2015 D/D - D/D
Семен Наскидашвили - Елизавета Соловьева 28 янв 2016 - 21 мар 2017 E/E - E/E
Иван Николаев - Мария Николаева 13 сен 2015 - 13 сен 2015 D/D - D/D
Артемий Смирнов - Кристина Борисова 06 янв 2015 - 27 фев 2015 D/D - D/D
Таисия Богданова 25 апр 2015 H/H
Ксения Зорина 10 фев 2016 H/H
Алиса Колесова 16 апр 2015 D/D
Ксения Орлова 12 авг 2015 E/E
Микаэл Петросян 05 апр 2015 H/H
Валерия Смольянинова 22 янв 2015 E/E
Елизавета Соловьева 27 июн 2015 D/D
Алексей Тункин 15 авг 2015 H/H
Дети 2 (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Бичурин - Алиса Лухина 14 ноя 2013 - 18 окт 2013 D/D - E/E
Максим Воробьев - Виктория Белькова 15 апр 2014 - 11 мар 2015 E/E - D/D
Роман Емельянов - Ксения Афанасьева 29 ноя 2013 - 04 май 2015 D/D - D/D
Ефим Федотов - София Федорович 12 дек 2013 - 14 ноя 2014 D/D - D/D
Полина Асташева 03 мар 2014 H/H
Софья Бахарева 05 окт 2013 H/H
Екатерина Видягина 25 апр 2014 E/E
Елизавета Горбачева 04 сен 2013 H/H
Алиса Дегтеревская 13 янв 2013 E/E
Валентина Дмитриева 25 май 2013 E/E
Злата Егорова 13 янв 2014 H/H
Андрей Загребин 23 май 2013 D/D
Максимилиан Медведенко 23 ноя 2014 E/E
Роман Першутин 08 окт 2014 H/H
Илья Полонянов 27 мар 2014 H/H
Анастасия Присяжнюк 10 июл 2014 H/H
Иван Старков 24 мар 2014 H/H
Лилия Стахурлова 24 сен 2013 H/H
Виктория Темняк 08 май 2014 H/H
Кира Терещенкова 14 фев 2013 D/D
Теона Торчинава 09 янв 2014 E/E
Юниоры 1 (28 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Тюляев - Ксения Кодолова 15 сен 2012 - 18 янв 2012 E/E - E/E
Алексей Федоров - Анастасия Старцева 02 июл 2011 - 13 июл 2011 H/H - H/H
Василиса Аршанская 05 апр 2011 E/E
Владислава Бороздина 10 янв 2011 E/E
Василина Васильева 02 фев 2011 E/E
Майя Векслер 08 июл 2012 E/E
Ева Годяева 02 авг 2011 E/E
Алина Заболотная 20 дек 2012 H/H
Милана Завгородняя 09 ноя 2012 D/D
Дмитрий Зоц 01 апр 2011 H/H
Софья Иванова 29 дек 2011 H/H
Эмилия Исагова 06 май 2012 C/C
Анна Исполатова 22 авг 2012 H/H
Антонина Корнилович 06 сен 2011 E/E
Михаил Красоткин 19 янв 2012 H/H
Анастасия Кузнецова 05 июл 2011 E/E
Анна Кучерова 04 мар 2012 H/H
Анастасия Ляшенко 29 апр 2012 H/H
Зоя Манихова 27 дек 2011 E/E
Дарья Медриган 27 июл 2012 H/H
София Михеева 29 май 2012 D/D
Маргарита Садовничая 22 мар 2011 E/E
Ульяна Садыкова 22 янв 2012 E/E
Анастасия Сметанина 28 май 2011 H/H
Михаил Степанов 25 сен 2012 H/H
Елизавета Школина 24 сен 2011 H/H
Юниоры 2 (48 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Буре - Милана Болелова 19 ноя 2009 - 28 июл 2010 A/B - A/B
Иван Георгиевский - Анастасия Румянцева 10 дек 2010 - 05 июн 2012 D/D - D/D
Матвей Герасимов - Анастасия Кудрявцева 16 мар 2009 - 01 апр 2010 E/E - E/E
Арсений Григорьев - Анастасия Гайфуллина 26 июн 2009 - 28 июн 2009 E/E - E/E
Сергей Качковский - Эвелина Пташникова 14 апр 2010 - 28 июн 2011 C/C - C/C
Максим Кидалов - Екатерина Петушинская 27 сен 2011 - 22 сен 2010 E/E - E/E
Павел Семенов - Алёна Суркова 14 апр 2010 - 06 мар 2010 B/B - B/B
Евгений Ткачук - Полина Соколова 15 янв 2009 - 30 май 2009 B/B - B/B
Александра Асмыкович 03 мар 2010 E/E
Иван Ахметов 16 апр 2010 E/E
Мирослав Беляков 02 май 2010 C/C
Юлия Борисенко 03 июн 2010 H/H
Александра Борисова 03 авг 2010 E/E
Анна Боушева 21 дек 2009 D/D
Евгений Вершинин 02 дек 2009 H/H
Софья Воробьева 25 дек 2009 H/H
Юлиана Гайдашева 24 авг 2010 H/H
Арсений Гузун 05 апр 2010 E/E
Анастасия Гусева 29 июн 2009 H/H
Игорь Загребин 21 апр 2010 B/B
Михаил Золин 11 апр 2010 E/E
Елизавета Караулова 19 апр 2009 E/E
Виктория Карпова 24 май 2009 D/D
Ульяна Кашпирева 22 сен 2010 H/H
Елизавета Кириллова 05 май 2009 H/H
Милана Кичакова 06 июн 2010 E/E
Арина Колоколова 13 окт 2010 E/E
Тимур Лебедь 20 фев 2009 E/E
Ярослава Любимцева 24 дек 2010 H/H
Наталья Мещанин 05 июл 2009 D/D
Владимир Музыкин 22 янв 2010 H/H
Виолетта Мутрюкова 29 июн 2009 D/D
Георгий Мушкудиани 21 май 2010 D/D
Роман Плешков 10 мар 2009 D/D
Анастасия Савельева 11 янв 2010 H/H
Евгений Соловьев 20 апр 2010 H/H
Андрей Суворкин 04 апр 2010 E/E
Исюань Хуан 14 июл 2010 E/E
Захар Черепанов 01 фев 2010 D/D
Иван Чуликов 14 апр 2010 D/D
Молодежь (26 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Бакиров - Катерина Груздева 22 сен 2008 - 08 апр 2008 E/E - E/E
Дмитрий Георгиевский - Юлия Карпенко 26 дек 2007 - 27 май 2009 C/C - D/D
Виктор Герасимов - Арина Платонова 03 июл 2007 - 26 апр 2007 D/D - D/D
Артем Ельчанинов - Вероника Ельчанинова 05 янв 2008 - 25 май 2010 E/E - E/E
Кирилл Мещанин - Валерия Клейман 23 июл 2007 - 16 дек 2008 C/C - C/C
Григорий Филиппов - Виктория Муллаянова 17 сен 2008 - 23 окт 2011 E/E - E/E
Александра Беляева 26 апр 2007 C/C
Маргарита Васильева 08 май 2008 E/E
Андрей Григорьев 01 ноя 2007 D/D
Алина Гринь 23 дек 2007 H/H
Илья Знобин 05 фев 2008 E/E
Алексей Китик 30 июн 2007 H/H
Анастасия Коломойцева 13 июн 2008 H/H
Виктория Крылова 09 июл 2007 C/C
Тимофей Осипенко 24 апр 2007 D/D
Валерия Простякова 21 ноя 2007 E/E
Алина Чистякова 22 авг 2008 D/D
Елизавета Шанцева 24 янв 2008 H/H
Александр Шведчиков 12 мар 2007 C/C
Софья Шумарина 22 сен 2007 C/C
Молодежь 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Голубев - Кристина Решетова 02 сен 2004 - 10 июн 2005 E/E - E/E
Кирилл Горшанов - Арина Лескина 22 ноя 2005 - 18 май 2007 B/A - B/A
Никита Зубов - Алина Старкова 17 авг 2005 - 29 май 2008 C/C - C/C
Даниил Просняк - Виктория Сукманова 12 сен 2005 - 17 ноя 2006 D/D - D/D
Кирилл Шевцов - Полина Телегина 24 ноя 2005 - 12 дек 2008 E/E - E/E
Софья Исагова 17 сен 2005 D/D
Александра Кузнецова 27 май 2005 E/E
Ирина Решетова 19 ноя 2004 B/B
Взрослые (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Григорьев - Полина Арцибашева 24 дек 2003 - 03 май 2002 B/A - S/S
Михаил Никиташев - Наталия Краснякова 09 дек 1986 - 13 авг 1985 D/D - D/D
Сергей Серебряков - Надежда Морозова 23 окт 2001 - 05 мар 2004 E/E - E/E
Александр Серов - Мария Мишенькина 06 фев 2002 - 11 июл 2005 D/D - D/D
Лилия Буланова 22 ноя 2003 D/D
Елизавета Веселова 08 сен 2003 D/C
Владислав Грянка 31 июл 1994 M/M
Диана Кузнецова 23 ноя 1996 B/M
Сергей Лаврентьев 08 сен 1998 A/A
Николай Орлов 16 фев 2002 D/D
Анна Петренко 27 июн 1999 D/D
Мария Смирнова 12 окт 1999 A/M

Новости

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Лескиной! Поздравляем!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Свистуновой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Георгиевского и Анастасию Румянцеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Горшанова и Арину Лескину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ефима Федотова и Софию Федорович с выходом в финал в категории ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Зубова и Алину Старкову с выходом в финал в категории ДОССРФ Взрослые, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Георгиевского и Юлию Карпенко с выходом в финал в категории Молодежь до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Белькову с присвоением D класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Максима Воробьева и Викторию Белькову с присвоением II юн. спортивного разряда!

08 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Смольянинову с присвоением E класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Киру Терещенкову с присвоением D класса!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Маргариты Васильевой и Виктории Темняк! Поздравляем!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Эмилии Исаговой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Кирилловой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Афанасьевой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Георгиевского и Анастасию Румянцеву с победой в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Киру Терещенкову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Павла Семенова и Алёну Суркову со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Павла Семенова и Алёну Суркову со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Георгиевского и Анастасию Румянцеву с третьим местом в категории Юниоры-2 до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Воробьева и Викторию Белькову с третьим местом в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Киру Терещенкову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Георгиевского и Анастасию Румянцеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Воробьева и Викторию Белькову с выходом в финал в категории ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Воробьева и Викторию Белькову с выходом в финал в категории ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!