Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лунева Лариса 11 окт 2014
Белялова Ольга 14 апр 2013
Чистова Варвара Игоревна 14 апр 2013

Новости

11 окт 2014 г.

Поздравляем Павла Орешонкова и Анастасию Сергееву с победой в категории Юниоры-2, Двоеборье (до C класса), на турнире Мелодии осени - 2014 11.10.2014 г.!

11 окт 2014 г.

Поздравляем Игоря Мызникова и Александру Терновскую со вторым местом в категории Юниоры-1, до D класса, на турнире Мелодии осени - 2014 11.10.2014 г.!

11 окт 2014 г.

Поздравляем Павла Орешонкова и Анастасию Сергееву со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Мелодии осени - 2014 11.10.2014 г.!

11 окт 2014 г.

Поздравляем Александра Репуло и Марию Малиновскую со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Мелодии осени - 2014 11.10.2014 г.!

11 окт 2014 г.

Поздравляем Павла Орешонкова и Анастасию Сергееву с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Мелодии осени - 2014 11.10.2014 г.!

11 окт 2014 г.

Поздравляем Артема Крайнова и Татьяну Перлову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Мелодии осени - 2014 11.10.2014 г.!

11 окт 2014 г.

Поздравляем Дмитрия Командикова и Анастасию Кирсанову с выходом в финал в категории Дети-2, E класс, на турнире Мелодии осени - 2014 11.10.2014 г.!

11 окт 2014 г.

Поздравляем Александра Репуло и Марию Малиновскую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Мелодии осени - 2014 11.10.2014 г.!

11 окт 2014 г.

Поздравляем Артема Крайнова и Татьяну Перлову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Мелодии осени - 2014 11.10.2014 г.!

11 окт 2014 г.

Поздравляем Игоря Мызникова и Александру Терновскую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Мелодии осени - 2014 11.10.2014 г.!

04 окт 2014 г.

Поздравляем Игоря Мызникова и Александру Терновскую с победой в категории D Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Прометея 04.10.2014 г.!

04 окт 2014 г.

Поздравляем Павла Орешонкова и Анастасию Сергееву со вторым местом в категории C Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Прометея 04.10.2014 г.!

04 окт 2014 г.

Поздравляем Павла Орешонкова и Анастасию Сергееву со вторым местом в категории C Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Кубок Прометея 04.10.2014 г.!

04 окт 2014 г.

Поздравляем Дмитрия Командикова и Анастасию Кирсанову со вторым местом в категории E Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Прометея 04.10.2014 г.!

04 окт 2014 г.

Поздравляем Дмитрия Командикова и Анастасию Кирсанову со вторым местом в категории E Дети 2+1 Европейская программа, на турнире Кубок Прометея 04.10.2014 г.!

04 окт 2014 г.

Поздравляем Игоря Мызникова и Александру Терновскую с выходом в финал в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Кубок Прометея 04.10.2014 г.!

13 сен 2014 г.

Поздравляем Игоря Мызникова и Александру Терновскую с победой в категории D Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Олимпа 13.09.2014 г.!

24 май 2014 г.

Поздравляем Игоря Мызникова и Александру Терновскую со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D кл), на турнире Кубок Губернатора Калужской области 24.05.2014 г.!

24 май 2014 г.

Поздравляем Игоря Мызникова и Александру Терновскую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D кл), на турнире Кубок Губернатора Калужской области 24.05.2014 г.!

24 май 2014 г.

Поздравляем Игоря Мызникова и Александру Терновскую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (ПКО), на турнире Кубок Губернатора Калужской области 24.05.2014 г.!

18 май 2014 г.

Поздравляем Дмитрия Командикова и Анастасию Кирсанову со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Ква-Ква-кап 18.05.2014 г.!

01 май 2014 г.

Поздравляем Павла Орешонкова и Анастасию Сергееву с выходом в финал в категории C Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Российские Звезды - 2014 01.05.2014 г.!

01 май 2014 г.

Поздравляем Игоря Мызникова и Александру Терновскую с выходом в финал в категории D Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Российские Звезды - 2014 01.05.2014 г.!

26 апр 2014 г.

Поздравляем Дмитрия Командикова и Анастасию Кирсанову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Детки Оупен 26.04.2014 г.!

19 апр 2014 г.

Поздравляем Дмитрия Командикова и Анастасию Кирсанову со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Классика 19.04.2014 г.!