Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Затейщиков Александр Алексеевич 10 май 2024
Молчанов Игорь Юрьевич 10 май 2024
Белова Елена 04 май 2024
Молчанова Елена Васильевна 27 окт 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Тушинский - Ксения Дорогова 10 сен 2013 - 10 дек 2013 D/D - D/D
Ксения Новикова 19 мар 2014 H/H
Мария Пшеницына 24 май 2013 E/E
Юниоры 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Бурнашев - Мария Алексеева 16 сен 2011 - 26 ноя 2012 E/E - D/D
Данила Дорогов - София Тюлягина 13 окт 2011 - 11 май 2012 E/E - D/D
Вячеслав Лопатенков - Юлия Щемилева 01 май 2011 - 10 апр 2012 D/D - D/D
Илья Мейчук - Екатерина Федулова 19 июн 2011 - 25 май 2011 C/C - C/C
Роман Мейчук - Агата Трофимова 19 июн 2011 - 03 фев 2013 D/D - D/D
Николай Наумов - Кристина Щемелева 08 авг 2011 - 14 фев 2013 D/D - D/D
Дмитрий Подгорнов - Екатерина Тушинская 23 мар 2012 - 22 сен 2011 E/E - E/E
Дарья Долгополова 17 июн 2012 E/E
Александра Крещенова 13 мар 2012 E/E
Федор Спирин 23 фев 2012 H/H
Софья Стеценко 17 май 2011 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дамир Алимбеков - Марья Щетина 12 ноя 2010 - 25 июл 2013 E/E - E/E
Арсений Попов - Олеся Бурова 21 мар 2010 - 24 июн 2011 E/E - E/E
Василий Щетин - Дарья Щетина 07 мар 2010 - 21 сен 2011 D/D - D/D
Борис Белавин 26 фев 2010 H/H
Виктория Щемилева 03 сен 2009 C/C
Молодежь (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Затейщиков - София Музыка 07 май 2007 - 28 май 2007 A/A - A/A
Богдан Лобов - Ангелина Федотова 05 авг 2006 - 07 июл 2007 E/E - E/E
Алексей Рябцев - София Пшеницына 13 мар 2008 - 28 окт 2010 D/D - D/D
Даниил Брайлов 19 сен 2008 H/H
Егор Марков 01 мар 2007 B/B
Яромир Митусов 31 авг 2007 E/E
Елизавета Нагибина 14 дек 2008 D/D
Евдокия Неклюдова 12 авг 2008 D/D
Софья Романова 01 сен 2008 B/B
Александра Самсонова 14 сен 2007 D/D
Елизавета Стеценко 21 авг 2008 B/B
Александра Тюлягина 04 мар 2008 E/E
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Бабишкин - Анна-Белла Стародумова 17 май 2005 - 26 апр 2004 D/D - D/D
Даниил Брагин - Полина Полунина 13 ноя 2005 - 09 июн 2006 C/C - C/C
Иван Голубев - Владислава Коршун 28 июн 2005 - 09 дек 2006 E/E - E/E
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Сурков - Анастасия Татарникова 19 май 2003 - 12 ноя 2003 B/B - B/B
Кирилл Грибов 26 июн 2003 C/C
Дмитрий Кузнецов 15 фев 1975 C/C
Артём Сурков 19 май 2003 C/C
Илья Тимофеев 11 окт 2003 C/C
Никита Тимофеев 11 окт 2003 C/C
Евгений Филимонов 15 дек 1972 C/D

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Суркова и Артёма Суркова! Поздравляем!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Бабишкина и Софьи Стеценко! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Тюлягиной! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Тушинского и Ксению Дорогову с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Затейщикова! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Мейчука и Агату Трофимову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Мейчука и Агату Трофимову с третьим местом в категории Юниоры-1 D класс, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Тушинского и Ксению Дорогову с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Тушинского и Ксению Дорогову с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Тушинского и Ксению Дорогову с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Илью Мейчука и Екатерину Федулову с третьим местом в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Попова и Олесю Бурову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Илью Мейчука и Екатерину Федулову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Дорогова и Софию Тюлягину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Дорогова и Софию Тюлягину с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Дорогова и Софию Тюлягину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вячеслава Лопатенкова! Поздравляем!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Мейчука и Агату Трофимову с третьим местом в категории Юниоры-1 до D класса, 8 танцев, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Мейчука и Агату Трофимову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Мейчука и Агату Трофимову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Щемелеву с присвоением D класса!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анна-беллы Стародумовой! Поздравляем!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Алексееву с присвоением D класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Василия Щетина и Дарью Щетину с победой в категории Юниоры-2 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Тушинского и Ксению Дорогову со вторым местом в категории Дети-2 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!