Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://dc-prestige.ru
ВКонтакте: http://vk.com/club186896

  freundprestige@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Сидорова Татьяна
Имя тренера Последняя активность
Бессарабов Евгений 19 май 2024
Фрейнд Галина 10 май 2024
Ли Анна 25 май 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Альбина Азильгареева 27 дек 2013 E/E
Милена Феопентова 11 июн 2013 E/E
Юниоры 1 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Башмаков - Мария Воронкова 03 фев 2011 - 08 янв 2011 D/D - D/D
Герман Беркутов - Дария Чудиновских 13 фев 2011 - 05 апр 2011 D/D - D/D
Михаил Брек - Вероника Коробкина 13 окт 2011 - 26 авг 2012 E/E - E/E
Егор Войнов - Олеся Русакова 08 окт 2012 - 19 май 2013 E/E - E/E
Вячеслав Иванов - Дарья Петрова 03 сен 2012 - 28 сен 2013 D/D - D/D
Михаил Фрейнд - Анастасия Фрейнд 11 фев 2011 - 11 фев 2011 B/B - B/B
Виктория Андриенко 04 дек 2011 E/E
Юлия Бессонова 01 июл 2011 E/E
Элонна Васина 30 янв 2011 E/E
Таисия Векшина 07 апр 2011 E/E
София Гришина 26 июн 2012 E/E
Варвара Мелайкина 22 окт 2012 E/E
Алексей Мухин 15 ноя 2012 E/E
Вероника Остроумова 14 мар 2011 E/E
Екатерина Подымникова 24 май 2012 E/E
Мария Ришняк 18 апр 2012 E/E
Екатерина Святогорова 17 ноя 2011 E/E
Анастасия Степанова 11 дек 2011 E/E
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Игнатовский - Софья Суркова 17 ноя 2010 - 16 фев 2011 E/E - E/E
Кирилл Шпак - Эвелина Шлепп 27 ноя 2009 - 03 янв 2010 E/E - E/E
Даниил Зенюткин 25 авг 2010 H/H
Алина Кривенок 15 окт 2009 E/E
Мария Марьянская 31 июл 2009 H/H
Александра Овчинникова 14 ноя 2010 E/E
Тимофей Соколов 13 дек 2010 E/E
Владимир Уланович 31 мар 2010 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Беляков - Людмила Фомина 28 авг 2007 - 11 янв 2007 E/E - E/E
Михаил Иванов - Дарья Коновалова 29 янв 2007 - 16 сен 2007 E/E - E/E
Надежда Орлова 19 апр 2008 H/H
Александр Славик 15 апр 2008 E/E
Взрослые (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Василий Анушин - Валентина Крылова 17 янв 1953 - 19 ноя 1965 D/D - D/D
Сергей Лукьянов - Ирина Каменская 05 янв 1976 - 28 авг 1976 S/A - S/A
Сергей Самохвалов - Надежда Соловьева 18 сен 1966 - 14 мар 1979 D/D - D/D
Александр Телешов - Анна Вангородская 13 окт 1973 - 04 июн 1973 A/B - A/B
Марина Балясникова 12 авг 1963 E/E
Кристина Порываева 08 июл 1998 B/A
Вилена Щеголева 10 авг 1969 H/H

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Олеси Русаковой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Альбину Азильгарееву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Альбину Азильгарееву и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Иванова и Дарью Петрову с третьим местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Альбину Азильгарееву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Лукьянова и Ирину Каменскую с победой в категории Сеньоры 2+1, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Фрейнда и Анастасию Фрейнд с третьим местом в категории Юниоры-1, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Фрейнда и Анастасию Фрейнд с выходом в финал в категории Юниоры-1, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Лукьянова и Ирину Каменскую с выходом в финал в категории Сеньоры 2+1, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Иванова и Дарью Петрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Иванова и Дарью Петрову с третьим местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Василия Анушина и Валентину Крылову с третьим местом в категории Сеньоры-3+4, Европейская программа, на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Войнова и Олесю Русакову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Иванова и Дарью Петрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Иванова и Дарью Петрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Брька и Веронику Коробкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Остроумову и с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО, на турнире Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2023 года 4 - ый этап 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Гришину и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО, на турнире Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2023 года 4 - ый этап 21.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Надежды Орловой! Поздравляем!

18 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Ришняк! Поздравляем!

15 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Славика! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Войнова и Олесю Русакову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Игнатовского и Софью Суркову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Войнова и Олесю Русакову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Игнатовского и Софью Суркову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!