Tadance.ru - просто танцуй!


Глория

Сочи

18 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бакулина Татьяна Викторовна 01 июн 2024
Чуйкина Гульнара Дамировна 02 дек 2023
Малюта Леонид 05 апр 2009
Новикова Дарья 05 апр 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Самира Бадриева 03 фев 2014 E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Варельджан - Дарья Красикова 14 авг 2011 - 15 ноя 2011 E/E - E/E
Арина Лесная 31 окт 2011 H/H
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Беляевский - Софья Киселева 07 окт 2009 - 24 июл 2011 E/E - E/E
Анна Драницына 25 май 2010 E/E
Есения Лопаткина 22 сен 2010 E/E
Александра Привалова 09 июн 2010 E/E
Виктория Рубашкина 23 июл 2010 H/H
Арина Свиридова 21 сен 2009 E/E
Кирилл Харишман 22 авг 2009 D/D
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Полина Баранова 27 авг 2007 D/D
Анастасия Семененко 21 сен 2008 D/D
Мирон Филиппов 29 мар 2007 D/D
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Громов - Ирина Бабкина 18 ноя 1992 - 10 сен 1998 B/A - B/B
Денис Булах 12 май 1997 D/D

Новости

09 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Приваловой! Поздравляем!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Георгия Варельджана и Дарью Красикову с присвоением I юн. спортивного разряда!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Полину Баранову и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Полину Баранову и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Самиру Бадриеву и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Самиру Бадриеву и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Самиру Бадриеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Самиру Бадриеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Самиру Бадриеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Самиру Бадриеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

01 июн 2024 г.

Поздравляем Полину Баранову и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Жемчужина Анапы-2024 01.06.2024 г.!

25 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Драницыной! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дениса Булаха! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Самиру Бадриеву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Самиру Бадриеву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Самиру Бадриеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Полину Баранову и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Самиру Бадриеву и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Семененко и с третьим местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Семененко и с третьим местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Полину Баранову и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Харишмана и Ульяну Таюрскую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Варельджана и Дарью Красикову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александра Беляевского и Софью Киселеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Харишмана и Ульяну Таюрскую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!