Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Матвеев Константин 11 ноя 2012
Матвеева Светлана 04 ноя 2012

Новости

11 ноя 2012 г.

Поздравляем Антона Ефремова и Юлию Елисееву со вторым местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Алекс - 2012 11.11.2012 г.!

30 сен 2012 г.

Поздравляем Антона Ефремова и Юлию Елисееву со вторым местом в категории Дети-2, Латина, на турнире Созвездие - 2012 30.09.2012 г.!

30 сен 2012 г.

Поздравляем Даниила Курасова и Анастасию Харченко с третьим местом в категории Дети-1+2, Европейская программа, на турнире Созвездие - 2012 30.09.2012 г.!

30 сен 2012 г.

Поздравляем Даниила Курасова и Анастасию Харченко с третьим местом в категории Дети-1, Латина, на турнире Созвездие - 2012 30.09.2012 г.!

27 май 2012 г.

Поздравляем Владислава Волобуева и Кристину Минакову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Танцевальный Фристайленд. Ура, Каникулы! 27.05.2012 г.!

27 май 2012 г.

Поздравляем Павла Терещенко и Снежану Устинову с третьим местом в категории Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца), на турнире Весенний марафон - 2012 27.05.2012 г.!

27 май 2012 г.

Поздравляем Павла Терещенко и Снежану Устинову с выходом в финал в категории Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца), на турнире Весенний марафон - 2012 27.05.2012 г.!

26 май 2012 г.

Поздравляем Владислава Волобуева и Кристину Минакову со вторым местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Классика 26.05.2012 г.!

26 май 2012 г.

Поздравляем Владислава Волобуева и Кристину Минакову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Классика 26.05.2012 г.!

26 май 2012 г.

Поздравляем Владислава Волобуева и Кристину Минакову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Классика 26.05.2012 г.!

07 май 2012 г.

Поздравляем Владислава Волобуева и Кристину Минакову с третьим местом в категории Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца), на турнире Дню Победы посвящается 07.05.2012 г.!

29 апр 2012 г.

Поздравляем Андрея Стребижа и Елену Мануйлову с выходом в финал в категории WDSF, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin 29.04.2012 г.!

29 апр 2012 г.

Поздравляем Павла Терещенко и Снежану Устинову с выходом в финал в категории E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Весенний Оникс 29.04.2012 г.!

22 апр 2012 г.

Поздравляем Андрея Стребижа и Елену Мануйлову со вторым местом в категории ЧЦФО, Взрослые, Латина, Открытый, на турнире Арзу - 2012 22.04.2012 г.!

01 апр 2012 г.

Поздравляем Павла Терещенко и Снежану Устинову с выходом в финал в категории Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Перспектива-2012 01.04.2012 г.!

01 апр 2012 г.

Поздравляем Павла Терещенко и Снежану Устинову с выходом в финал в категории Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца), на турнире Перспектива-2012 01.04.2012 г.!

01 апр 2012 г.

Поздравляем Павла Терещенко и Снежану Устинову с выходом в финал в категории Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца), на турнире Перспектива-2012 01.04.2012 г.!

31 мар 2012 г.

Поздравляем Павла Терещенко и Снежану Устинову с выходом в финал в категории Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Открытый Чемпионат Воронежской области 31.03.2012 г.!

31 мар 2012 г.

Поздравляем Павла Терещенко и Снежану Устинову с выходом в финал в категории Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца), на турнире Открытый Чемпионат Воронежской области 31.03.2012 г.!

31 мар 2012 г.

Поздравляем Павла Терещенко и Снежану Устинову с выходом в финал в категории Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца), на турнире Открытый Чемпионат Воронежской области 31.03.2012 г.!

29 янв 2012 г.

Поздравляем Владислава Волобуева и Кристину Минакову с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца), на турнире Танцевальный марафон 29.01.2012 г.!

21 янв 2012 г.

Поздравляем Владислава Волобуева и Кристину Минакову со вторым местом в категории Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца), на турнире Кубок им. Ю.Э.Штукмана 21.01.2012 г.!

17 дек 2011 г.

Поздравляем Андрея Стребижа и Елену Мануйлову с третьим местом в категории WDSF Open Latin, на турнире Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin 17.12.2011 г.!

17 дек 2011 г.

Поздравляем Андрея Стребижа и Елену Мануйлову с выходом в финал в категории Студенты, Латина, на турнире Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin 17.12.2011 г.!

11 дек 2011 г.

Поздравляем Илью Скорнякова и Ольгу Копейко с выходом в финал в категории Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Созвездие - 2011 11.12.2011 г.!