Tadance.ru - просто танцуй!


Стиль

Санкт-Петербург

133 спортсмена
0+ 12+ 16+ 21+

Адрес (на карте)



Имя тренера Последняя активность
Александров Антон 10 май 2024
Бакина Светлана Юрьевна 10 май 2024
Белая Ольга Григорьевна 10 май 2024
Виноградов Владислав Евгеньевич 10 май 2024
Виноградова Яна 10 май 2024
Воронин Роман Евгеньевич 10 май 2024
Гудков Павел Сергеевич 10 май 2024
Дружинин Василий Сергеевич 10 май 2024
Евстафьев Никита Александрович 10 май 2024
Костючик Герман 24 апр 2024
Пешкова Маргарита 07 апр 2024
Москалева Ольга Алексеевна 17 мар 2024
Пахомчик Антон 18 дек 2022
Литвинова Наталия 22 май 2022
Фалалеев Сергей Владимирович 24 окт 2021
Шуварова Ольга 15 фев 2014
Мушон Екатерина 16 апр 2010
Волкова Виктория Сергеевна

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дея Албадал 25 авг 2017 H/H
Дети 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниэль Шачнев - Стефания Латыпова 05 мар 2016 - 07 июн 2017 E/E - E/E
Эмилия Албадал 05 мар 2015 H/H
Даниил Зинин 24 май 2015 E/E
Арианна Петухова 03 май 2015 E/E
Веста Родионова 03 мар 2015 E/E
Аркадий Сидоров 09 фев 2015 E/E
Таисия Тарасова 18 окт 2015 H/H
Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Лягалов - Полина Терентьева 06 апр 2013 - 30 авг 2013 C/C - C/C
Сергей Мансуров - Алиса Соколова 21 окт 2013 - 01 ноя 2013 E/E - E/E
Мирон Тонкошкуров - Екатерина Абрамова 17 июн 2014 - 20 июн 2015 D/D - E/E
Егор Шутов - Мария Анисимова 28 янв 2014 - 20 май 2015 E/E - E/E
Валерия Боченкова 23 фев 2014 E/E
Михаил Виноградов 31 авг 2013 C/C
Алиса Косолапова 25 фев 2014 H/H
Мария Михайлова 26 дек 2014 H/H
Злата Чермошенцева 15 окт 2013 E/E
Любовь Яхимович 02 мар 2013 E/E
Юниоры 1 (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниель Виноградов - Дарья Бормосова 22 мар 2011 - 22 авг 2011 B/B - B/B
Илья Галебцов - Дарья Доронина 22 дек 2012 - 11 апр 2012 E/E - E/E
Дмитрий Золотов - Лана Абрамочкина 08 апр 2011 - 23 ноя 2011 E/E - E/E
Артём Кириллов - Анастасия Воронина 18 авг 2011 - 06 ноя 2013 C/C - C/C
Борис Подгайский - Мария Семенова 23 мар 2012 - 06 сен 2013 D/D - D/D
Артем Подгорбунский - Владислава Чикова 21 сен 2011 - 02 ноя 2011 C/C - C/C
Елисей Смирнов - Екатерина Иванова 22 янв 2011 - 27 окт 2012 D/D - D/D
Артём Томилко - Станислава Филимоненко 20 авг 2011 - 02 апр 2011 D/D - D/D
Ксения Богданова 16 дек 2011 C/C
Эмилия Бочкарева 29 окт 2012 E/E
Маргарита Зинина 26 апр 2012 E/E
Ксения Иванова 21 сен 2011 E/E
Ксения Кондратенко 11 авг 2012 C/C
Екатерина Сенчук 07 июл 2012 E/E
Алексей Смирнов 03 сен 2012 D/D
Егор Сысолятин 05 окт 2011 C/C
Владимир Уколов 02 май 2012 E/E
Юниоры 2 (30 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Бакин - София Кныш 03 ноя 2010 - 11 фев 2012 B/A - C/C
Артем Белоус - Полина Воронько 24 дек 2009 - 18 фев 2011 D/D - E/E
Артем Беляев - Анастасия Худякова 08 июл 2009 - 17 окт 2009 A/A - A/A
Никита Боровков - Альбина Шафигуллина 06 дек 2010 - 15 мар 2012 E/E - E/E
Елисей Виноградов - Варвара Габова 29 окт 2009 - 22 апр 2011 E/E - E/E
Святослав Крючков - Валерия Карпова 11 июл 2010 - 02 май 2011 A/B - B/B
Тимофей Морозов - Владислава Кренник 27 дек 2010 - 13 авг 2010 D/D - D/D
Даниил Пушняков - Анастасия Федорова 13 фев 2009 - 24 дек 2010 D/D - D/D
Антон Симаков - Арина Соловьёва 25 янв 2009 - 28 май 2010 D/D - D/D
Максим Ступаков - Вероника Никифорова 25 май 2009 - 09 авг 2011 B/B - B/B
Григорий Фокин - Софья Воропаева 12 апр 2009 - 20 сен 2011 C/C - C/C
Алексей Бушуев 07 апр 2010 D/D
Вероника Гарькуша 27 дек 2010 E/E
Андрей Дегтярев 07 ноя 2009 C/C
Алексей Доронин 24 сен 2009 E/E
Ярослава Зинина 18 янв 2009 C/C
Виталина Корзюк 15 сен 2009 B/B
Ника Красотина 08 июл 2009 E/E
Иван Полушин 04 июн 2009 D/D
Молодежь (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Григорьев - Валерия Родионова 09 мар 2008 - 18 апр 2010 C/C - C/C
Олег Евлаков - Виктория Сибиркина 01 фев 2008 - 04 авг 2010 B/B - B/B
Михаил Затонский - Майя Абрамочкина 31 окт 2008 - 01 июл 2009 D/D - D/D
Максим Золотов - Валерия Марчукова 01 фев 2007 - 09 апр 2009 D/D - D/D
Семен Климов - Людмила Климова 05 июл 2007 - 05 июл 2007 A/A - A/A
Георгий Крутик - Майя Мищенко 03 мар 2007 - 21 мар 2011 C/C - C/C
Александр Осташев - Екатерина Жиганова 29 апр 2006 - 26 май 2007 B/B - B/B
Александр Чебан - Марианна Волчкова 18 окт 2006 - 08 авг 2007 A/S - A/S
Егор Шаров - Екатерина Лущаева 06 мар 2007 - 06 май 2008 S/S - S/S
Дарья Баландина 17 фев 2007 C/C
Дмитрий Будников 22 ноя 2007 C/C
Виктория Веселова 03 ноя 2007 B/B
Маргарита Загитова 20 янв 2007 A/A
Алексей Николюк 28 авг 2007 C/C
Маргарита Павленко 02 май 2008 C/C
Диана Павлюченко 17 май 2008 D/D
Софья Плакунова 29 дек 2008 C/C
Ярослав Сараев 15 авг 2008 B/B
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Давид Борисенко - Злата Савранская 02 окт 2005 - 11 фев 2007 A/A - A/A
Игорь Карамнов - Алина Кириленко 30 июн 2004 - 14 июн 2007 B/A - D/C
Хуан Пабло Пико Лопес - Александра Дудина 26 мар 2005 - 30 апр 2009 B/B - D/D
Взрослые (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Алексеев - Мария Блинова 14 окт 1983 - 27 ноя 2000 E/E - E/E
Евгений Востриков - Ксения Калинина 10 май 2002 - 20 май 1999 M/M - S/S
Дмитрий Голубев - Александра Щербакова 21 дек 2003 - 26 мар 1999 D/D - D/D
Антон Кириллов - Екатерина Кириллова 23 янв 1987 - 21 янв 1987 A/B - B/D
Павел Лаврентьев - Рузанна Кузанова 03 сен 1996 - 21 фев 1990 D/C - B/B
Матвей Молчанов - Виктория Морозова 21 мар 2004 - 24 дек 2003 C/D - B/C
Дмитрий Овчинников - Дарья Моцакова 16 авг 2002 - 05 май 2000 M/S - A/B
Константин Семенов - Олеся Захарченко 23 июл 2003 - 27 сен 2008 C/C - D/D
Максим Сенин - Марина Трофимова 08 мар 1998 - 27 янв 1995 S/A - A/A
Алина Айметдинова 09 авг 2001 E/E
Софья Блинова 16 май 2003 B/B
Дмитрий Субботенко 17 ноя 1984 D/D
Константин Юрьев 30 янв 1997 E/E

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Анисимовой и Ксении Калининой! Поздравляем!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Павлюченко! Поздравляем!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Блиновой! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Абрамову с присвоением I юн. спортивного разряда!

13 май 2024 г.

Поздравляем Даниеля Виноградова с присвоением II спортивного разряда!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евгения Вострикова! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Григорьева и Валерию Родионову с победой в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Лягалова и Полину Терентьеву с победой в категории RS Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Сенина и Марину Трофимову с победой в категории ДОССРФ Взрослые, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Шачнева и Стефанию Латыпову с победой в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Святослава Крючкова и Валерию Карпову со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Галебцова и Дарью Доронину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Лягалова и Полину Терентьеву со вторым местом в категории Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Галебцова и Дарью Доронину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Антона Кириллова и Екатерину Кириллову со вторым местом в категории Сеньоры 2+1, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Святослава Крючкова и Валерию Карпову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Крутика и Майю Мищенко со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Григория Фокина и Софью Воропаеву со вторым местом в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Григория Фокина и Софью Воропаеву со вторым местом в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Мирона Тонкошкурова и Екатерину Абрамову со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Шачнева и Стефанию Латыпову с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Сенина и Марину Трофимову с третьим местом в категории ДОССРФ Взрослые, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Лягалова и Полину Терентьеву с третьим местом в категории Дети-2, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Шачнева и Стефанию Латыпову с выходом в финал в категории ДОССРФ Дети-1, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Шачнева и Стефанию Латыпову с выходом в финал в категории RS Дети-1, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!