Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://lokodance.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/club64724679

  2113564@mail.ru

Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Городников - Екатерина Тиронова 16 авг 2015 - 23 сен 2016 E/E - E/E
Таисия Банникова 02 янв 2015 H/H
Кристина Нижегородцева 07 янв 2016 E/E
Дмитрий Тресцов 27 мар 2015 E/E
Дети 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Аббасов - Анна Амосова 23 янв 2014 - 23 июл 2014 C/C - C/C
Владимир Дайнеко - Дарья Мишура 19 авг 2014 - 22 мар 2014 E/E - E/E
Алексей Королев - Анастасия Вдовина 03 июл 2013 - 21 май 2014 C/C - D/D
Дмитрий Луценко - Анжелика Ощепкова 02 мар 2014 - 06 фев 2015 E/E - E/E
Семён Миронов - Полина Загвоздкина 19 сен 2014 - 06 авг 2014 E/E - E/E
Михаил Алексеевич Сафронов - Милана Адамовна Табаринцева 11 май 2014 - 28 окт 2014 E/E - E/E
Виктор Филиппов - Аврора Гуляева 29 мар 2014 - 07 окт 2015 C/C - D/D
Леонид Ячменев - Аделина Евдокименко 18 ноя 2013 - 04 фев 2014 E/E - E/E
Евгения Митюхина 13 мар 2014 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Горенский - Вера Новикова 29 июл 2012 - 03 июл 2013 D/D - D/D
Федор Круглов - Дарья Зверева 30 ноя 2011 - 03 сен 2012 D/D - E/E
Всеволод Понка - Елизавета Козлова 10 фев 2012 - 07 дек 2011 C/C - C/C
Семен Ручко - Анастасия Долгушина 26 авг 2012 - 30 сен 2013 E/E - E/E
Алиса Баркова 11 окт 2011 C/C
Полина Ермилова 28 июл 2012 H/H
Григорий Иванов 08 июн 2011 H/H
Екатерина Попова 17 авг 2011 E/E
Анна Швецова 04 окт 2012 H/H
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Столповский - Яна Марьясова 17 авг 2010 - 21 янв 2011 C/C - C/C
Мирон Тресцов - София Цинк 27 июл 2010 - 26 авг 2010 D/D - D/D
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Похабов - Маргарита Михальская 15 окт 2008 - 04 окт 2009 B/B - C/C
Александр Ситников - Полина Яценко 07 авг 2007 - 09 май 2007 S/S - S/S
Артур Круглов 11 июл 2007 C/C
Дарья Лебедева 22 май 2007 C/C
Алиса Лукьянова 01 окт 2008 H/H
Клим Мацкевич 18 ноя 2008 D/D
Данил Ревун 12 июн 2006 B/B
Ксения Шумеева 19 ноя 2008 C/C
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Круглов - Алисия Самсонова 11 фев 2004 - 20 сен 2006 C/C - D/D
Софья Сморкалова 26 июл 2005 S/S
Взрослые (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Бормотов - Наталья Бормотова 12 авг 1989 - 30 авг 1988 E/E - E/E
Александр Горчилов - Лилия Горчилова 20 апр 1987 - 19 июл 1988 C/D - C/D
Илья Колесников - Александра Киселева 10 апр 2001 - 27 окт 2006 A/S - S/S
Никита Косталев - Дарья Руденко 21 июн 1996 - 28 янв 1999 M/M - D/D
Данила Панченко - Алина Рябинина 30 авг 2004 - 28 дек 2001 A/A - B/B
Антон Рубашанов - Анастасия Насуленко 31 июл 2003 - 11 июл 1996 S/S - B/S
Богдан Корнилов 01 май 2003 A/A
Христина Мосова 26 дек 2002 C/C

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Вдовиной! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Яну Марьясову с присвоением C класса!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Михаил алексеевича Сафронова! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Понку и Елизавету Козлову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Королева и Анастасию Вдовину с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Филиппова и Аврору Гуляеву с выходом в финал в категории В.Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Филиппова и Аврору Гуляеву с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Филиппова и Аврору Гуляеву с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Яценко! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Маргариту Михальскую с присвоением C класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Похабова и Маргариту Михальскую со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Столповского и Яну Марьясову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок "Талисман" 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Столповского и Яну Марьясову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс), на турнире Кубок "Талисман" 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Столповского и Яну Марьясову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок "Талисман" 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Столповского и Яну Марьясову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D+C класс), на турнире Кубок "Талисман" 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Столповского и Яну Марьясову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок "Талисман" 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Столповского и Яну Марьясову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок "Талисман" 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Богдана Корнилова! Поздравляем!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Баркову с присвоением II спортивного разряда!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Столповского и Яну Марьясову с присвоением III спортивного разряда!

20 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Горчилова! Поздравляем!

10 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ильи Колесникова! Поздравляем!

08 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Луценко и Анжелику Ощепкову с присвоением III юн. спортивного разряда!

08 апр 2024 г.

Поздравляем Мирона Тресцова и Софию Цинк с присвоением I юн. спортивного разряда!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Горенского и Веру Новикову с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Локомотива 07.04.2024 г.!