Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте:
https://vk.com/tsk_visteriya
https://vk.com/visteriyaclub

  info@visteriya-club.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Соков Сергей Викторович 19 май 2024
Белов Дмитрий 14 май 2022
Голубев Павел 14 мар 2020
Голубева Ульяна Александровна 14 мар 2020
Литвинов Илья Николаевич 14 мар 2020
Каменецкая Маргарита Игоревна 07 мар 2020
Мамонтов Денис Вадимович 26 июн 2019
Авениров Сергей Вячеславович 11 май 2019
Иванова Вера Сергеевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Акуленко - Алиса Акуленко 14 янв 2015 - 14 янв 2015 D/D - D/D
Юлианна Ковалёва 13 окт 2016 D/D
Полина Петрощук 13 мар 2016 D/D
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Новиков - Владислава Борисова 31 май 2013 - 31 окт 2013 C/C - E/E
Георгий Подобед - Катрина Аракелян 18 апр 2014 - 28 янв 2015 E/E - E/E
Любовь Виноградова 17 май 2014 D/D
Надежда Лаппе 21 май 2013 H/H
Иван Мурыгин 24 янв 2014 E/E
Роберт Ро 10 фев 2014 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Бойков - Наталья Брюханова 01 янв 2012 - 14 дек 2011 C/C - C/C
Алиса Акимова 30 дек 2011 E/E
Варвара Маханькова 28 июл 2012 E/E
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Ильчуков - Дарья Танькова 13 апр 2009 - 13 авг 2010 C/C - C/C
Егор Козырев - Анастасия Савкина 16 дек 2009 - 30 дек 2010 C/C - C/C
Тимофей Пилипченко - Антонина Пилипченко 17 мар 2009 - 17 мар 2009 E/E - E/E
Максим Дедков 05 апр 2010 H/H
Дмитрий Морозов 13 авг 2009 H/H
Арина Мурыгина 31 авг 2010 C/C
Анастасия Шахрова 18 сен 2009 H/H
Молодежь (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Пилипченко - Алина Помирчая 05 май 2006 - 23 окт 2007 E/E - E/E
Андрей Поддубный - Елизавета Григорьевская 03 июл 2006 - 30 июн 2009 D/D - D/D
Ярослав Садовский - София Симанова 29 окт 2008 - 29 дек 2007 E/E - E/E
Лев Ветров 24 янв 2007 H/H
Александра Коноваленко 18 сен 2007 C/C
Дмитрий Куманов 04 авг 2007 C/C
Ксения Севостьянова 20 сен 2006 H/H
Константин Спивак 11 окт 2008 E/E
Тимур Хабипов 20 май 2008 B/B
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Янгалов - Виктория Кудина 03 фев 2004 - 01 апр 2006 B/B - B/B
Анастасия Усикова 15 фев 2004 C/C
Анастасия Усикова 15 фев 2004 C/C
Никита Филиппов 01 дек 2005 C/C
Взрослые (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Вороной - Алла Вороной 12 июл 1951 - 01 авг 1959 D/D - D/D
Евгений Егоров - Виктория Ахрамеева 23 ноя 1980 - 25 июл 1988 A/B - A/B
Анатолий Лесников - Татьяна Лесникова 09 дек 1959 - 27 мар 1959 B/D - B/D
Виталий Попов - Полина Гаврилова 30 май 1998 - 05 июн 2000 S/A - S/A
Сергей Шпаков - Маргарита Шпакова 15 дек 1974 - 04 дек 1973 D/D - D/D
Yulia Zherdetskaya 10 авг 1980 D/D
Элис Григорьева 21 июл 2002 A/A
Анастасия Гришанкина 03 апр 2003 A/A
Эвелина Душина 26 июн 2003 B/B
Анастасия Киселева 05 мар 2002 C/C
Таисия Лебедева 09 июл 2003 B/B
Валерия Павлова 21 янв 2000 B/A
Андрей Родин 16 фев 2000 A/A
Владислав Рыбаченко 01 май 1994 D/D
Александр Савельев 27 фев 2002 B/A
Александра Семенова 01 авг 2002 B/B
Ксения Соколова 06 фев 2000 B/A
Юрий Шишканов 20 май 1983 D/D

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Надежды Лаппе! Поздравляем!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимура Хабипова и Юрия Шишканова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Любовя Виноградову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Любовя Виноградову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Бойкова и Наталью Брюханову с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа (до C класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Бойкова и Наталью Брюханову с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Маханькову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Юлианну Ковалёву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Маханькову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Подобеда и Катрину Аракелян с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Любови Виноградовой! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Танькову с присвоением II спортивного разряда!

10 май 2024 г.

Поздравляем Анатолия Лесникова и Татьяну Лесникову с выходом в финал в категории Сеньоры 4+3, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Любовь Виноградову с присвоением D класса!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Пилипченко! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Любовя Виноградову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Любовя Виноградову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Любовя Виноградову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Маханькову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Юлианну Ковалёву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Полину Петрощука и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Полину Петрощука и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Полину Петрощука и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Маханькову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Ильчукова и Дарью Танькову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!