Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/liderclubspb
https://vk.com/dance_lider_spb
https://vk.com/dance_lider_spb1

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Герасимов Андрей 10 май 2024
Петрова Мария 10 май 2024
Сергеев Александр Александрович 10 май 2024
Фалалеев Сергей Владимирович 10 май 2024
Ермолаева Мария Сергеевна 22 фев 2024
Аксенова Анастасия Александровна 08 окт 2023
Ребров Александр Сергеевич 15 июн 2023
Оводов Сергей 20 апр 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Рыболов - Снежана Кугот 24 май 2015 - 10 фев 2016 D/D - D/D
Данил Калашник 14 авг 2015 H/H
Мария Мирошниченко 24 апр 2015 E/E
Дети 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Васильев - Василина Голубева 23 июн 2013 - 08 апр 2014 E/E - E/E
Назар Переломец - Василина Вьюгина 20 июл 2013 - 28 окт 2014 E/E - E/E
Максим Пузанов - Лина Петрова 20 май 2014 - 07 апр 2015 D/D - D/D
Денис Чистяков - Элина Чистякова 23 дек 2013 - 14 ноя 2013 D/D - D/D
Милослава Журихина 30 авг 2013 E/E
Елизавета Коваль 15 ноя 2014 D/D
Елизавета Коновалова 19 янв 2013 E/E
Виктория Краснова 07 ноя 2013 E/E
Александра Мироненко 18 мар 2013 E/E
Даниил Петров 29 апр 2013 D/D
Аглая Югова 08 дек 2013 E/E
Александр Яснев 18 фев 2013 E/E
Юниоры 1 (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Гурылёв - Александра Важенина 01 фев 2012 - 15 мар 2012 D/D - D/D
Сергей Гурьев - Кира Семина 10 авг 2011 - 30 май 2011 B/B - B/B
Никита Иванов - Виктория Агеенкова 20 янв 2012 - 18 сен 2012 C/C - C/C
Максим Литвинов - Виктория Дзусова 12 окт 2012 - 11 сен 2011 D/D - D/D
Георгий Макаркин - Мария Лобанова 30 май 2011 - 01 апр 2011 B/B - B/B
Кирилл Нечаев - Полина Стефаненко 06 дек 2011 - 14 ноя 2011 E/E - E/E
Анастасия Веселова 30 июл 2012 C/C
Эмилия Григоренко 28 окт 2012 H/H
Арсений Дунаевский 05 апр 2011 E/E
Анастасия Зиновьева 15 сен 2011 H/H
Вероника Исаева 09 окт 2011 D/D
Наталья Калюга 16 июл 2011 C/C
Елизавета Нестерова 13 фев 2011 E/E
Иван Печиборщ 05 апр 2011 D/D
Алина Позднякова 06 ноя 2012 D/D
Никита Пузанов 05 окт 2012 E/E
Ксения Скорнякова 01 ноя 2012 E/E
Есения Степко 02 май 2011 D/D
Дарина Шишкина 04 апр 2011 D/D
Юниоры 2 (34 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Бабашев - Дарья Комарова 31 мар 2009 - 13 ноя 2009 B/B - B/B
Роман Балухтов - Дарья Царева 08 июл 2010 - 21 сен 2010 A/B - A/B
Андрей Климов - Арина Дударева 21 сен 2010 - 12 дек 2011 B/B - B/B
Максим Лебедев - Таисия Косарева 24 июн 2009 - 19 июл 2009 E/E - E/E
Леонид Лесик - Александра Алексеева 17 ноя 2010 - 24 июн 2011 B/B - B/B
Илья Манжин - Анна Ивашенко 11 окт 2009 - 10 ноя 2009 A/A - A/A
Владимир Совершаев - Вероника Денисова 16 июл 2010 - 23 окт 2010 E/E - E/E
Ярослав Хаджи - Дарья Хорева 14 дек 2009 - 04 фев 2010 E/E - E/E
Роман Худяков - Анастасия Артеменко 29 янв 2010 - 06 ноя 2010 C/C - C/C
Роман Чистяков - Виолетта Курчиненко 14 ноя 2009 - 16 май 2011 A/A - B/B
Дмитрий Домбровский 13 дек 2009 B/B
Мелания Жалнова 27 ноя 2010 D/D
Софья Киселева 22 май 2009 C/A
Тимофей Климов 21 сен 2010 B/B
Кирилл Когтев 04 дек 2009 A/B
Есения Кузьминова 15 май 2010 E/E
Дамир Кукуяшный 28 сен 2009 D/D
Алина Попова 23 ноя 2010 E/E
Богдан Радченко 17 окт 2009 C/C
Ирина Савельева 17 июн 2009 D/D
Софья Храмова 21 фев 2010 D/D
Николай Чистяков 16 апр 2009 C/C
Ольга Чумак 01 янв 2010 D/D
Доминика Шипова 21 дек 2010 C/C
Молодежь (49 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Батуев - Милана Оксас 03 мар 2007 - 30 янв 2008 S/S - S/S
Максим Гаврилов - Варвара Агаркова 25 окт 2006 - 07 апр 2009 S/S - A/A
Никита Гогин - Регина Дерова 08 янв 2007 - 21 янв 2008 S/S - S/S
Егор Иконников - Валерия Иконникова 25 дек 2007 - 15 фев 2009 A/A - B/B
Илья Лашаев - Виктория Хомратович 26 фев 2007 - 19 июл 2008 S/B - S/B
Фёдор Михайлов - Елизавета Василенко 25 июн 2007 - 29 июл 2007 B/B - B/B
Артем Муратов - Ульяна Сыщикова 20 авг 2007 - 10 дек 2008 A/A - A/B
Владислав Парфентьев - Эмилия Мушкарева 16 сен 2008 - 13 ноя 2010 C/C - C/C
Денис Полевой - Диана Рассохина 23 янв 2006 - 29 янв 2006 A/A - A/A
Денис Седешев - Полина Левина 17 дек 2008 - 01 окт 2010 C/C - C/C
Дмитрий Семенцов - София Изотова 11 май 2008 - 08 фев 2007 E/E - E/E
Иван Якимук - Ксения Яркина 27 сен 2008 - 23 июл 2008 A/A - A/A
Владислав Вязанкин 30 дек 2007 D/D
Вячеслав Глейст 03 апр 2006 A/B
Юрий Гончар 18 июн 2007 B/B
Евгений Гусаров 29 май 2008 E/E
Екатерина Дегтярь 10 май 2008 A/A
Александра Должикова 04 ноя 2007 A/A
Савелий Каликин 12 окт 2008 E/E
Антон Ковалёв 30 авг 2006 C/C
Александра Коновалова 20 авг 2008 D/D
Диана Коновалова 01 июн 2007 D/D
Вероника Ласкина 16 май 2007 A/A
Максим Маркелов 26 июн 2006 A/A
Олеся Мартынова 19 сен 2007 D/D
Георгий Маштаков 29 апр 2006 C/C
Анастасия Московченко 12 июн 2006 D/D
Илья Никонов 30 апр 2006 B/A
Вера Новикова 21 сен 2007 D/D
Матвей Озеров 21 окт 2008 B/B
Ольга Павлюк 09 апр 2008 E/E
Никита Рябов 17 апр 2007 C/C
Элина Сорокина 01 апр 2008 A/A
Анастасия Сырбу 14 янв 2007 A/B
Таисия Федина 06 июн 2007 D/D
Ксения Федорова 18 янв 2008 A/A
Арина Шишова 12 июн 2007 C/C
Молодежь 2 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Демешко - Полина Пупченко 03 дек 2004 - 11 дек 2007 A/A - B/B
Никита Джига - Валерия Позднякова 14 сен 2004 - 14 окт 2007 A/A - A/B
Глеб Ковалев - Василина Фролова 01 сен 2004 - 25 апр 2005 D/D - D/D
Александр Колбасюк - Диана Федорова 25 авг 2004 - 05 авг 2006 A/M - A/S
Михаил Подоксик - Анна-Мария Демченко 18 мар 2004 - 12 сен 2004 A/A - A/B
Владислав Свирин - Елизавета Хромова 28 сен 2004 - 20 июн 2005 A/A - A/A
Илья Большаков 17 июл 2005 S/A
Анастасия Долги 31 июл 2005 B/B
Ирина Зимакова 13 май 2004 A/M
Никита Лачек 19 сен 2005 A/B
Любовь Маркелова 06 июн 2005 B/B
Ростислав Мольков 22 сен 2005 C/C
Николай Павличенко 19 апр 2004 B/B
Маргарита Поречина 05 окт 2004 A/A
Анастасия Ситникова 25 ноя 2005 A/S
Антон Скокленев 17 сен 2004 D/D
Мария Смирнова 23 мар 2004 S/S
Карина Черноморова 30 июн 2005 A/A
Взрослые (39 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Абрамов - Анна Шалаева 21 авг 2003 - 14 окт 2004 M/S - S/D
Максим Белоусов - Анна Белоусова 08 янв 2003 - 04 май 2005 S/B - S/B
Артем Долгов - Нелли Муравьева 15 июл 2000 - 13 мар 1994 A/A - D/C
Глеб Иванов - Юлия Антэн 12 авг 2003 - 02 мар 2004 A/A - A/A
Иван Кириллов - Юлия Дмитриева 06 авг 1985 - 18 дек 1994 D/D - D/D
Игорь Климашов - Елена Соломашко 06 мар 1965 - 30 май 1957 C/D - C/D
Лев Клочков - Мария Гусева 29 июл 2002 - 21 июл 2003 C/A - C/A
Даниил Малышев - Екатерина Волоцкая 14 ноя 2001 - 02 фев 2001 S/B - S/S
Марат Тен - Елизавета Никишина 10 май 2003 - 12 май 2006 S/B - S/B
Олег Ясинский - Кристина Пятина 21 янв 1998 - 22 июн 1999 M/A - M/A
Данил Бутусов 16 фев 1999 B/B
Анастасия Воинова 06 ноя 1998 S/B
Артем Есаян 01 мар 2002 S/B
Виктория Журавлева 22 июл 1991 B/B
Анастасия Иванова 14 ноя 2001 C/S
Екатерина Иголкина 25 июл 2002 D/D
Илья Кириллов 06 дек 1998 M/A
Алиса Кириллова 03 окт 2002 S/A
Кирилл Кравцов 27 авг 2003 A/C
Максим Кромачев 06 фев 2003 A/A
Лев Лукович 26 июл 1993 M/M
Дмитрий Маслов 30 янв 1998 M/M
Марина Прокофьева 31 янв 2002 S/A
Егор Синельников 01 сен 2000 M/A
Арина Старцева 08 авг 2003 S/S
Дария Тарутина 23 сен 1997 S/A
Юрий Усатенко 12 авг 1969 E/E
Алина Шестакова 25 авг 2000 S/A
Дария Шумилина 04 фев 2000 D/D

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Пузанова! Поздравляем!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виолетты Курчиненко и Вероники Ласкиной! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Снежану Кугот с присвоением D класса!

15 май 2024 г.

Поздравляем Артема Муратова с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Есении Кузьминовой! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Иванова и Викторию Агеенкову с присвоением II спортивного разряда!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ирины Зимаковой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Никишиной! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Семенцова! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Дегтярь и Марата Тена! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Балухтова и Дарью Цареву с победой в категории RS Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Гурьева и Киру Семину с победой в категории RS Юниоры-1, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Колбасюка и Диану Федорову с победой в категории Молодежь-2, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Климова и Арину Дудареву с победой в категории ДОССРФ Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Макаркина и Марию Лобанову с победой в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Абрамова и Анну Шалаеву с победой в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Фёдора Михайлова и Елизавету Василенко со вторым местом в категории Молодежь до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Абрамова и Анну Шалаеву со вторым местом в категории Взрослые, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Колбасюка и Диану Федорову со вторым местом в категории Взрослые, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Григория Рыболова и Снежану Кугот с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-1, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Макаркина и Марию Лобанову с третьим местом в категории RS Юниоры-1, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Григория Рыболова и Снежану Кугот с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Гурьева и Киру Семину с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Климова и Арину Дудареву с выходом в финал в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артема Муратова и Ульяну Сыщикову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!