Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Князева Ирина Леонидовна 01 июн 2024
Ибулаев Артур 12 окт 2019
Солертовский Евгений 30 авг 2012

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Курзанов - Алиса Бусыгина 01 мар 2012 - 11 окт 2013 E/E - E/E
Ксения Сбоева 19 янв 2012 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Кельмаков - Мария Редькина 17 фев 2011 - 25 дек 2010 D/D - D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Князев - Ирина Шишкина 21 фев 2004 - 22 сен 2007 A/A - B/B
Дельфина Гайсина 02 фев 2005 D/D

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Князева и Ирину Шишкину с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Князева и Ирину Шишкину с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Курзанова и Алису Бусыгину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Курзанова и Алису Бусыгину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Князева и Ирину Шишкину с победой в категории Взрослые+Молодежь, Стандарт (до S класса), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Князева и Ирину Шишкину с победой в категории Взрослые+Молодежь, Латина (до S класса), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Кельмакова и Марию Редькину с присвоением D класса!

01 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Князева и Ирину Шишкину со вторым местом в категории Взрослые, Латина (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Князева и Ирину Шишкину с третьим местом в категории Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Князева и Ирину Шишкину с третьим местом в категории Взрослые, Стандарт (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Князева и Ирину Шишкину с третьим местом в категории Кубок УР Мужчины и женщины Двоеборье, на турнире Кубок Удмуртской Республики 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Кельмакова и Марию Редькину с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Курзанова и Алису Бусыгину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Курзанова и Алису Бусыгину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Кельмакова и Марию Редькину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Сбоеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Кельмакова и Марию Редькину с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Кельмакова и Марию Редькину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Кельмакова и Марию Редькину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Кельмакова и Марию Редькину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Кельмакова и Марию Редькину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Глеба Кельмакова и Марию Редькину с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Глеба Кельмакова и Марию Редькину с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Курзанова и Алису Бусыгину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Курзанова и Алису Бусыгину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!