Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кокорин Константин Алексеевич 12 май 2024
Кокорина Ирина Владимировна 12 май 2024
Мох Ирина Юрьевна 12 май 2024
Шлеменко Наталья Павловна 28 апр 2024
Кокорин Алексей Витальевич 22 окт 2023
Лупинос Полина Юрьевна 20 дек 2022
Фризен Екатерина Сергеевна 20 дек 2022
Кокорина Алексей 17 мар 2019
Голенко Наталья Геннадьевна 26 май 2018
Несчисляев Александр Владимирович 01 май 2015
Коваленко Ольга Анатольевна 16 ноя 2013
Федорова Лилия 01 апр 2012
Ткачева Елена 28 май 2011
Атаманенко Родион 21 май 2011
Косогов Сергей 30 апр 2011
Косогова Светлана 30 апр 2011
Каурова Елена 29 май 2010
Курбатова Виктория Владимировна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Бирюков - Маргарита Благова 03 ноя 2016 - 22 янв 2016 E/E - E/E
Михаил Кузнецов - Ксения Журавлева 22 июн 2015 - 05 ноя 2015 E/E - E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Малахов - Ольга Бельмесова 08 ноя 2014 - 14 авг 2014 E/E - E/E
Кристиан Москаленко - Лейла Каменова 25 мар 2013 - 12 фев 2013 D/D - D/D
Елисей Мох - Валерия Марченко 11 июн 2013 - 23 апр 2013 C/C - C/C
София Ефимова 02 ноя 2013 E/E
Анна Лало 01 окт 2014 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Лало - Анна Карабанова 09 мар 2012 - 16 июл 2013 D/D - D/D
Даниил Логинов - Марианна Захарова 29 май 2012 - 08 мар 2014 D/D - D/D
Леонид Фойгель 02 фев 2012 C/C
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Герман Гришин - Валерия Базаева 07 фев 2009 - 30 июл 2010 C/C - C/C
Артём Данилов - Лидия Кривопустова 30 май 2009 - 12 авг 2009 D/D - D/D
Ярослав Рябов - Арина Куклева 31 май 2010 - 19 янв 2012 D/D - E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Корнеев - Кристина Мох 20 апр 2004 - 17 авг 2006 B/B - B/A

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Кристиана Москаленко и Лейлу Каменову с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анну Лало и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Логинова и Марианну Захарову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Малахова и Ольгу Бельмесову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анну Лало и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Лало и Анну Карабанову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Малахова и Ольгу Бельмесову с выходом в финал в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Бирюкова и Маргариту Благову с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Бирюкова и Маргариту Благову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Бирюкова и Маргариту Благову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Малахова и Ольгу Бельмесову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Бирюкова и Маргариту Благову с выходом в финал в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Лало и Анну Карабанову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Бирюкова и Маргариту Благову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Бирюкова и Маргариту Благову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Корнеева и Кристину Мох с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт ( до A класс), на турнире Кубок "Талисман" 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Корнеева и Кристину Мох со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина ( до A класс), на турнире Кубок "Талисман" 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Корнеева и Кристину Мох с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок "Талисман" 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Корнеева и Кристину Мох с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок "Талисман" 04.05.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Елисея Моха и Валерию Марченко с победой в категории Дети 2+1, 8 танцев (ОК), на турнире Танцуйте с нами 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Лало и Анну Карабанову с победой в категории Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс), на турнире Танцуйте с нами 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Лало и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Танцуйте с нами 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Елисея Моха и Валерию Марченко с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК), на турнире Танцуйте с нами 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Елисея Моха и Валерию Марченко с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК), на турнире Танцуйте с нами 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Лало и Анну Карабанову с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Танцуйте с нами 28.04.2024 г.!