Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

https://vk.com/gloriaoren56
gloriaoren56

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гаевская Валерия Александровна 25 май 2024
Иванов Николай Константинович 25 май 2024
Музычка Роман Игоревич 25 май 2024
Феопемптов Алексей Алексеевич 25 май 2024
Шмелева Лариса Михайловна 25 май 2024
Шмелева Валерия 25 май 2013
Вирясова Анастасия Михайловна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Васильев - Ольга Титова 21 май 2015 - 25 июл 2015 E/E - E/E
Михаил Иванов - Марта Гаевская 10 фев 2016 - 26 июл 2016 E/E - E/E
Елизавета Гусева 11 мар 2016 E/E
Арина Мезина 17 дек 2016 E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Богатов - София Мартынова 26 янв 2014 - 27 апр 2015 E/E - E/E
Яков Виноходов - Маргарита Гусева 10 окт 2014 - 11 мар 2016 E/E - E/E
Яна Бабанская 24 дек 2014 E/E
Сабина Бекмурзинова 08 апр 2013 E/E
Злата Богданенко 10 фев 2014 E/E
Карина Никишина 19 мар 2014 E/E
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Гирин - Василиса Зацепина 27 май 2011 - 23 окт 2012 D/D - D/D
Константин Ершов - Злата Изюмская 11 сен 2011 - 08 сен 2012 B/B - B/B
Эмир Хайруллин - Лада Голоухова 04 апр 2013 - 18 май 2012 E/E - E/E
Алина Абдулвалеева 30 мар 2012 E/E
Алина Абетова 20 янв 2012 D/D
Злата Голоухова 18 май 2012 E/E
Дарья Лебедева 15 дек 2011 E/E
Анна Полулях 11 фев 2011 D/D
Ксения Федосеева 28 сен 2011 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Виноходов - Мария Сингх 06 май 2010 - 23 апр 2010 D/D - D/D
Платон Посысаев - Анастасия Фролова 14 авг 2009 - 16 июн 2010 D/D - D/D
Максим Худолей - Мирослава Голоухова 13 апр 2010 - 18 май 2012 E/E - E/E
Милана Лучинская 10 июн 2010 D/D
Наталия Штрамель 13 мар 2010 B/B
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Фаренник - Алиса Качаева 13 фев 2008 - 02 июл 2008 B/A - B/A
Камиль Ахатов 10 окт 2006 H/H
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Антипов 02 янв 2005 D/C
Татьяна Тюрина 25 апр 2005 D/B
Взрослые (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Кротов - Яна Михайлова 10 мар 2002 - 15 апр 1999 C/C - D/D
Ильнур Муталлапов - Мария Прохорова 06 ноя 2002 - 10 янв 2000 C/A - B/A
Елена Гаврилина 26 фев 1985 E/E
Виктория Закарян 05 ноя 2001 D/D
Николай Иванов 16 дек 1997 A/S
Анастасия Михайлина 27 апр 1995 C/C
Ангелина Паляева 23 ноя 2000 D/D
Ярослав Перунов 02 дек 1999 B/B
Наталья Пикельнер 04 сен 2002 D/D
Дарья Питецкая 14 май 1996 A/A
Диана Старкова 16 апр 1998 B/B
Кристина Столярова 21 мар 2000 C/C

Новости

16 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Фроловой! Поздравляем!

10 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Миланы Лучинской! Поздравляем!

27 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Гирина! Поздравляем!

25 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Иванова и Марту Гаевскую с победой в категории Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье, на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Сабину Бекмурзинову и с победой в категории СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Лебедеву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Сабину Бекмурзинову и с победой в категории СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Лебедеву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Константина Ершова и Злату Изюмскую с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Сабину Бекмурзинову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Арина евгеньевну Мезину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Эмира Хайруллина и Ладу Голоухову с победой в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Константина Ершова и Злату Изюмскую с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Константина Ершова и Злату Изюмскую с победой в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Александра Гирина и Василису Зацепину с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Александра Гирина и Василису Зацепину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Платона Посысаева и Анастасию Фролову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Елизавета николаевну Гусеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Елизавета николаевну Гусеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Эмира Хайруллина и Ладу Голоухову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Лебедеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Якова Виноходова и Маргариту Гусеву со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Платона Посысаева и Анастасию Фролову со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок города Уфы 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Васильева и Ольгу Титову с третьим местом в категории Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье, на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Арина евгеньевну Мезину и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024" 25.05.2024 г.!