Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.timedance.spb.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Левченко Андрей Александрович 19 май 2024
Васенина Юлия Игоревна 10 май 2024
Морозов Сергей Владимирович 10 май 2024
Олиниченко Никита 10 май 2024
Левченко Виктория 07 апр 2024
Бичуров Павел 28 май 2023
Степин Дмитрий Евгеньевич 28 май 2022
Ануров Андрей Евгеньевич 07 янв 2017
Левченко Елена Александровна 07 янв 2017
Мангилева Александра Владимировна 20 ноя 2016
Шигунова Ольга 20 янв 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Живило - Мария Фунтикова 22 фев 2015 - 19 фев 2015 E/E - E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Феодор Грязнов - Ульяна Шаповалова 05 июл 2013 - 23 июл 2014 E/E - E/E
София Юдина 10 июл 2014 E/E
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Владыкин - Стефания Ефимова 02 дек 2011 - 10 май 2013 E/E - E/E
Сергей Иванов - Елизавета Шамулевич 13 ноя 2012 - 26 апр 2013 E/E - E/E
Максим Лисицин - Анастасия Павлова 10 ноя 2012 - 10 окт 2013 D/D - D/D
Дмитрий Никифоров - Яна Карпова 23 июл 2012 - 24 июн 2012 D/D - D/D
Максим Сурмин - Полина Бессонова 12 ноя 2011 - 20 янв 2012 E/E - E/E
Ева Георгиева 23 апр 2011 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Ефимов - Елизавета Павлова 17 янв 2010 - 20 июн 2010 E/E - E/E
Анна Костырева 14 дек 2010 D/D
Анастасия Леонтьева 09 июл 2010 E/E
Руслан Селивёрстов 13 июл 2009 H/H
София Сиденко 14 авг 2009 E/E
Олеся Федоренко 13 мар 2009 D/D
Вероника Чернышева 30 мар 2009 E/E
Молодежь (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Попов - Виктория Рысюкова 20 авг 2008 - 25 июн 2010 D/D - D/D
Егор Пыжов - Аделина Байманова 08 авг 2007 - 29 июл 2007 B/B - B/B
Дмитрий Федоров - Дарья Масленникова 05 сен 2008 - 24 июл 2010 C/C - E/E
Владислав Буланов 02 апр 2006 D/D
Елизавета Бусалаева 18 окт 2008 D/D
Максим Девятко 08 дек 2008 D/D
Алиса Канзафарова 19 апр 2007 B/B
Егор Кузнецов 17 сен 2008 E/E
Вероника Лазарева 25 июл 2008 H/H
София Свинарева 22 фев 2008 H/H
Карина Сипунова 02 мар 2006 H/H
Константин Сыщиков 12 июн 2007 D/D
Егор Федоров 21 фев 2008 H/H
Алина Хомчик 05 июн 2008 D/D
Алевтина Чеботарева 06 окт 2008 D/D
Максим Эфендиев 29 ноя 2006 E/E
Роман Эфендиев 08 сен 2007 E/E
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Пуговкин 27 ноя 2004 D/D
Взрослые (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Давид Адининсков - Алина Котягина 31 авг 2006 - 14 ноя 2003 D/D - D/D
Даниил Боровков - Надежда Загитбаева 18 окт 2003 - 29 ноя 2003 B/S - B/S
Константин Меляков - Ксения Ракитянская 16 сен 1978 - 10 июн 1998 B/B - D/D
Максим Чернов - Татьяна Орлова 01 янв 1975 - 01 авг 1979 B/B - B/B
Владислав Щебет - Марина Шведчикова 31 июл 2003 - 24 окт 2004 B/B - B/B
Игорь Герасимов 24 июл 2003 B/B
Илья Кислицкий 17 ноя 2000 A/B
Глеб Марчуков 06 авг 2002 A/A
Ника Мылко 22 июн 2002 B/B
Александр Скрыльников 04 июл 1983 D/D
Виолетта Цинк 17 ноя 2001 D/D
Виктор Яковлев 10 апр 2002 B/B

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Чернова и Татьяну Орлову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Чернова и Татьяну Орлову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа, на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

13 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Боровкова и Надежду Загитбаеву с присвоением I спортивного разряда!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Стефании Ефимовой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Чернова и Татьяну Орлову с выходом в финал в категории Сеньоры 2+1, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Боровкова и Надежду Загитбаеву с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Чернова и Татьяну Орлову с выходом в финал в категории Сеньоры 2+1, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Федорова и Дарью Масленникову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Федорова и Дарью Масленникову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Чернова и Татьяну Орлову со вторым местом в категории Сеньоры-1, ST, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Чернова и Татьяну Орлову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Леонтьеву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Живило и Марию Фунтикову с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Лисицина и Анастасию Павлову с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Чернова и Татьяну Орлову с победой в категории Сеньоры-1+2, Европейская программа, на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Чернова и Татьяну Орлову с победой в категории Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Леонтьеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Живило и Марию Фунтикову со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Лисицина и Анастасию Павлову со вторым местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Иванова и Елизавету Шамулевич с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Лисицина и Анастасию Павлову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Мелякова и Ксению Ракитянскую с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Федорова и Дарью Масленникову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Иванова и Елизавету Шамулевич с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Чернова и Татьяну Орлову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!