Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Борисевич Юлия Владимировна 12 май 2024
Дадашев Фархад Гейдарович 12 май 2024
Дадашева Марина Геогриевна 12 май 2024
Дадашева Олеся Викторовна 12 май 2024
Пандурский Дмитрий Александрович 12 май 2024
Пандурская Дарья Сергеевна 14 апр 2024
Борисевич Юлия Владимировна 10 дек 2022
Пандуркий Дмитрий 18 апр 2021
Дадашева Олеся Викторовна 26 мар 2017
Дадашев Гейдар Гасанович 24 май 2014
Звонцов Алексей 09 май 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Близнюков - Мария Русакова 16 фев 2015 - 05 июл 2016 E/E - E/E
Андрей Новиков - Вероника Батова 25 авг 2015 - 06 апр 2016 E/E - E/E
Татьяна Вихирева 24 янв 2015 H/H
Артур Дадашев 09 июл 2016 E/E
Нина Новикова 17 июн 2016 H/H
Алиса Хорошилова 03 мар 2015 E/E
Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Анисимов - Эмилия Белолипецкая 11 авг 2014 - 22 янв 2014 E/E - E/E
Кенни Бухендва - Алина Гринберг 31 янв 2013 - 08 окт 2013 C/C - C/C
Глеб Долгов - Екатерина Гаврилова 03 ноя 2013 - 05 мар 2014 E/E - E/E
Захар Филимонов - Полина Терехина 17 сен 2013 - 15 фев 2013 D/D - D/D
Мария Бабенко 25 ноя 2014 E/E
Виталина Климова 16 июн 2014 E/E
Алиса Лисбрам 18 июл 2013 E/E
Георгий Пузанов 05 авг 2014 H/H
Ульяна Романченко 14 янв 2014 E/E
Ева Яшина 01 сен 2014 E/E
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Найденов - Полина Голополосова 18 сен 2012 - 03 ноя 2013 D/D - D/D
Андрей Шутов - Мария Орлова 31 авг 2013 - 21 сен 2012 C/C - C/C
Алина Дементьева 28 окт 2012 E/E
Ульяна Лазукина 04 фев 2012 E/E
Мария Морская 22 мар 2012 E/E
Аделина Сальникова 18 апр 2012 E/E
Милана Тяпкина 15 янв 2012 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Кузнецов - Дарья Родичева 06 дек 2010 - 09 авг 2012 C/C - D/D
Максим Новиков - Виктория Пушкарева 23 дек 2009 - 30 янв 2010 C/C - C/C
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сатиана Бухендва 11 июл 2008 E/E
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Сумишевский - Дарья Шелева 02 фев 2004 - 01 мар 2005 M/S - M/M
Илья Сергеев 08 мар 2005 A/A
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Альберт Можаев - Виктория Новикова 12 мар 2000 - 12 фев 2002 M/M - A/S
Игорь Шмунь - Лада Лебедянцева 23 ноя 1979 - 05 янв 1968 E/E - E/E
Валерия Кысина 22 сен 2000 M/S

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Новикова и Веронику Батову со вторым местом в категории ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ульяну Романченко и со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Новикова и Веронику Батову со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Новикова и Веронику Батову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Милану Тяпкину и со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Анисимова и Эмилию Белолипецскую с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Анисимова и Эмилию Белолипецскую с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Милану Тяпкину и с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Виталину Климову и с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Долгова и Екатерину Гаврилову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алису Хорошилову и с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Анисимова и Эмилию Белолипецскую с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Долгова и Екатерину Гаврилову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алису Хорошилову и с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Долгова и Екатерину Гаврилову с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Новикова и Веронику Батову с выходом в финал в категории Дети-1, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Новикова и Веронику Батову с выходом в финал в категории Дети-1, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Новикова и Веронику Батову с выходом в финал в категории RS Дети-1, 6 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Новикова и Веронику Батову с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Новикова и Веронику Батову с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кенни Бухендву и Алину Гринберг с выходом в финал в категории Дети-2, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Кенни Бухендву и Алину Гринберг со вторым местом в категории RS Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Кенни Бухендву и Алину Гринберг с третьим местом в категории RS Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Хорошилову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Захара Филимонова и Полину Терехину с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!