Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гудкова Оксана Николаевна 17 дек 2023
Коротков Петр 13 май 2012

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Варвара Андросова 17 фев 2011 E/E
Ярослава Карпова 20 окт 2012 H/H
Лилия Прилепская 21 сен 2011 E/E

Новости

17 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Варвары Андросовой! Поздравляем!

17 дек 2023 г.

Поздравляем Варвару Андросову и с победой в категории D_Соло Юниоры 2+1 La, на турнире Зимняя сказка 17.12.2023 г.!

17 дек 2023 г.

Поздравляем Варвару Андросову и с победой в категории D_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Зимняя сказка 17.12.2023 г.!

26 ноя 2023 г.

Поздравляем Варвару Андросову и с победой в категории D_Соло Юниоры 2+1 La, на турнире Кубок Империи 26.11.2023 г.!

26 ноя 2023 г.

Поздравляем Варвару Андросову и со вторым местом в категории D_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Кубок Империи 26.11.2023 г.!

05 ноя 2023 г.

Поздравляем Варвару Андросову и с победой в категории СОЛО Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Арзу 05.11.2023 г.!

05 ноя 2023 г.

Поздравляем Варвару Андросову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Арзу 05.11.2023 г.!

20 окт 2023 г.

Сегодня День Рождения у Ярославы Карповой! Поздравляем!

21 сен 2023 г.

Сегодня День Рождения у Лилии Прилепской! Поздравляем!

28 май 2023 г.

Поздравляем Ульяну Прокошину и со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс) Соло, на турнире Звездная линия 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Варвару Андросову и со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло, на турнире Звездная линия 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Варвару Андросову и с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс) Соло, на турнире Звездная линия 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Ульяну Прокошину и с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло, на турнире Звездная линия 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Лилию Прилепскаю и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс) Соло, на турнире Звездная линия 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Лилию Прилепскаю и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло, на турнире Звездная линия 28.05.2023 г.!

23 апр 2023 г.

Поздравляем Варвару Андросову и с третьим местом в категории D_Соло Юниоры-1 La, на турнире Арзу-2023 23.04.2023 г.!

23 апр 2023 г.

Поздравляем Ульяну Прокошину и с выходом в финал в категории D_Соло Юниоры-1 St, на турнире Арзу-2023 23.04.2023 г.!

23 апр 2023 г.

Поздравляем Ульяну Прокошину и с выходом в финал в категории D_Соло Юниоры-1 La, на турнире Арзу-2023 23.04.2023 г.!

23 апр 2023 г.

Поздравляем Лилию Прилепскаю и с выходом в финал в категории D_Соло Юниоры-1 St, на турнире Арзу-2023 23.04.2023 г.!

12 мар 2023 г.

Поздравляем Варвару Андросову и с третьим местом в категории E_Соло Юниоры 2+1 La, на турнире Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова 12.03.2023 г.!

12 мар 2023 г.

Поздравляем Ульяну Прокошину и с выходом в финал в категории E_Соло Юниоры 2+1 La, на турнире Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова 12.03.2023 г.!

12 мар 2023 г.

Поздравляем Варвару Андросову и с выходом в финал в категории E_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова 12.03.2023 г.!

12 мар 2023 г.

Поздравляем Ульяну Прокошину и с выходом в финал в категории E_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова 12.03.2023 г.!

12 мар 2023 г.

Поздравляем Лилию Прилепскаю и с выходом в финал в категории E_Соло Юниоры 2+1 La, на турнире Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова 12.03.2023 г.!

12 мар 2023 г.

Поздравляем Лилию Прилепскаю и с выходом в финал в категории E_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова 12.03.2023 г.!