Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club2253646
Сайт: http://dk-kingisepp.ru/index.php/kollektivy/khoreograficheskie/88-gratsiya

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Захарченко Екатерина Николаевна 18 май 2024
Королёва Татьяна 14 апр 2024
Захарченко Екатерина Николаевна 26 дек 2021

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елизавета Вепринцева 15 апр 2015 H/H
Дарья Верещагина 24 июн 2016 E/E
Элиана Волошина 21 июл 2015 H/H
Аделина Лепешкина 12 фев 2016 E/E
Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Иванов - Милана Шкетова 04 янв 2014 - 17 апр 2014 D/D - D/D
Михаил Петряев - Руслана Петряева 04 мар 2014 - 09 дек 2015 D/D - D/D
Юлия Кузьмина 26 дек 2013 D/D
Виктория Меркулова 19 авг 2013 E/E
Варвара Олейник 12 июл 2013 E/E
Захар Петреченков 27 май 2013 D/D
Ульяна Попова 19 авг 2014 E/E
Наталия Рогаткина 19 ноя 2014 D/D
Станислава Старкова 25 фев 2014 E/E
Евгения Степанова 06 май 2013 D/D
Варвара Юрченко 20 дек 2013 E/E
Герман Яковлев 25 дек 2013 H/H
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Иоллер 13 дек 2011 E/E
Элина Тихонова 23 авг 2011 H/H
Юниоры 2 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Бобков - Полина Салтыкова 13 дек 2009 - 07 ноя 2010 E/E - E/E
Егор Ефанов - Анастасия Попова 23 апр 2010 - 14 июл 2011 C/C - C/C
Михаил Ковалев - Алена Ковалева 01 ноя 2010 - 01 ноя 2010 H/H - H/H
Валерия Алексеева 21 янв 2010 H/H
София Боровикова 08 окт 2010 E/E
Дарья Булатова 05 сен 2009 H/H
Арина Васильева 23 окт 2010 H/H
Эмилия Иванова 12 июл 2009 H/H
Дарья Колосай 23 сен 2009 H/H
Валерия Краснова 02 сен 2010 H/H
Ксения Лисовская 25 фев 2009 E/E
Нелли Матвеева 26 авг 2010 E/E
Артём Мусаев 08 июл 2009 E/E
Виктория Петрова 24 июн 2010 D/D
Анастасия Петухова 27 янв 2009 E/E
Виктория Попова 10 сен 2009 E/E
Софья Рязанова 14 июл 2010 H/H
Константин Смирнов 16 янв 2009 E/E
Алина Смирнова 16 янв 2009 E/E
Молодежь (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Войтюшенко - Екатерина Тарасенко 06 мар 2007 - 23 май 2007 D/D - D/D
Богдан Токарев - Полина Мельникова 15 окт 2009 - 29 мар 2007 D/D - D/D
Евгений Филяев - Екатерина Домашкевич 09 мар 2008 - 23 фев 2008 D/D - D/D
Кристина Белозерцева 18 дек 2008 D/D
Юлия Матвеева 13 июн 2007 D/D
Павел Палько 26 май 2007 E/E
Алена Рыжова 01 авг 2008 D/D
Полина Яковлева 10 янв 2008 E/E
Ангелина Яцевич 29 сен 2008 D/D
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Жарков - Александра Кириченко 07 июн 2005 - 18 сен 2006 D/D - D/D
Валерий Топчий - Элина Амбарцумова 28 июл 2004 - 28 июл 2006 E/E - E/E
Владислав Захарченко 31 окт 2005 C/C
Валерия Пинигина 21 дек 2004 C/C
Илья Румянцев 20 сен 2005 D/D
Елизавета Скороходова 09 ноя 2005 D/D
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Багин - Алина Данилова 05 янв 2002 - 22 июн 2003 C/C - B/B
Дамир Валиев - Мария Киселева 13 янв 2003 - 23 авг 2002 C/B - C/B
Юлия Гусарова 24 дек 2003 C/C
Богдан Талалян 29 дек 2003 C/C

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Иоллера и с победой в категории Соло Юниоры 2+1 E кл. St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Юлию Кузьмину и с победой в категории Соло Дети 2+1 E+D кл. St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Юлию Кузьмину и с победой в категории Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Юлию Кузьмину и с победой в категории Соло Дети 2+1 E+D кл. La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Петрову и с победой в категории Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ульяну Попову и со вторым местом в категории Соло Дети 2+1 E кл. St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Петрову и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1 E+D кл. La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ульяну Попову и со вторым местом в категории Соло Дети 2+1 E кл. 6 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ульяну Попову и со вторым местом в категории Соло Дети 2+1 E кл. La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Петряева и Руслану Петряеву со вторым местом в категории Дети 2+1 E+D кл. St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Петряева и Руслану Петряеву со вторым местом в категории Дети 2+1 E+D кл. 8 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Петряева и Руслану Петряеву со вторым местом в категории Дети 2+1 E+D кл. La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Петрову и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1 E+D кл. St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аделину Лепешкину и с третьим местом в категории Соло Дети 2+1 E кл. St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аделину Лепешкину и с третьим местом в категории Соло Дети 2+1 E кл. 6 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Иванова и Милану Шкетову с третьим местом в категории Дети 2+1 E+D кл. La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Наталию Рогаткину и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1 E+D кл. St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгению Степанову и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аделину Лепешкину и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1 E кл. La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Иоллера и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1 E кл. La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Иванова и Милану Шкетову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E+D кл. St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Иванова и Милану Шкетову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E+D кл. 8 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгению Степанову и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1 E+D кл. La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Иоллера и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1 E+D кл. La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгению Степанову и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1 E+D кл. St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!