Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Мосолкова Анна Геннадиевна 12 май 2024
Прик Роман Михайлович 12 май 2024
Офицерова Дарья Алексеевна 10 сен 2023
Мосолкова Ана 14 янв 2023
Коробка Александр 10 ноя 2012
Волчков Михаил Евгеньевич

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вероника Николаева 25 авг 2015 E/E
Агата Самойлова 12 янв 2015 D/D
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Нилов - Мирослава Лёвочкина 14 окт 2013 - 02 мар 2013 E/E - E/E
София Дородных 18 янв 2013 D/D
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Карпычев - Валерия Прох 08 сен 2011 - 25 авг 2013 E/E - E/E
Есения Кудинова 17 ноя 2012 D/D
Иван Трусов 07 авг 2011 D/D
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Николаев - Анна Середина 11 апр 2010 - 20 дек 2010 E/E - E/E
Всеволод Голиберенко 18 фев 2009 E/E
Анна Ключникова 27 окт 2010 E/E
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Сидоров - Ксения Семенова 21 дек 2008 - 26 май 2008 C/C - C/C
Степан Коровин 04 апр 2008 D/D
Елизавета Левченко 21 ноя 2007 E/E
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валерия Шелест 07 июн 2005 D/D
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Кожевников - Марина Кондратенко 29 авг 1970 - 09 ноя 1965 C/C - C/C
Надежда Барикова 30 окт 1978 D/D

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Надежду Барикову и с третьим местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Карпычева и Валерию Прох с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Агату Самойлову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Сидорова и Ксению Семенову с выходом в финал в категории Молодежь-2 до B класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Агату Самойлову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Агату Самойлову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1 до D класса, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Агату Самойлову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1 до D класса, LA (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Агату Самойлову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Николаева и Анну Середину с победой в категории Юниоры-2 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Николаева и Анну Середину с третьим местом в категории Юниоры-2 E класс, LA (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Кожевникова и Марину Кондратенко с выходом в финал в категории Сеньоры 4+3, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Кожевникова и Марину Кондратенко с выходом в финал в категории Сеньоры 4+3, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Николаеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Николаеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Агату Самойлову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Агату Самойлову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Сидорова и Ксению Семенову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Надежду Барикову и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Сидорова и Ксению Семенову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

11 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Николаева! Поздравляем!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Есению Кудинову с присвоением D класса!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Агату Самойлову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Агату Самойлову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап 07.04.2024 г.!

04 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Степана Коровина! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Есению Кудинову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап 10.03.2024 г.!