Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Аристов Дмитрий Владимирович 26 май 2024
Мещерякова Марина Витальевна 26 май 2024
Тишкин Игорь Петрович 04 ноя 2023
Трухачев Владислав Александрович 04 ноя 2023
Аристов Дмитий 16 май 2021
Тишкин Игорь Аристов Дмитрий 06 апр 2014
Федченко Илья 08 май 2012
Гладышев Алексей 24 окт 2011
Трифонов Александр 24 окт 2011
Политова Марина Витальевна

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дамир Гришин - Юлия Васюкова 25 апр 2017 - 19 май 2017 E/E - E/E
Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ксения Насакина 13 апр 2015 E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Гончаров - Вероника Ряховских 21 ноя 2014 - 29 июл 2014 D/D - D/D
Даниэль Малышев - Карина Грезнева 26 сен 2013 - 28 мар 2014 E/E - E/E
Мирослава Петрова 13 сен 2014 E/E
Илья Черкасов 16 авг 2014 D/D
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Кузнецов - Нелли Ряховских 27 фев 2012 - 15 мар 2012 C/C - C/C
Виктор Тулупов - Сусанна Бадырбекова 30 ноя 2011 - 15 дек 2011 D/D - D/D
Лилия Карякина 06 июл 2012 E/E
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Копылов - Екатерина Пустотина 25 июн 2009 - 07 дек 2011 D/D - D/D
Владимир Магнутов - Мария Бахтанова 14 дек 2010 - 24 ноя 2009 C/C - C/C
Святослав Тишкин - Полина Попова 05 фев 2009 - 07 дек 2010 C/C - C/C
Ульяна Иванова 20 май 2010 D/D
Варвара Коршунова 11 авг 2009 D/D
Тимофей Скатков 25 авг 2010 E/E
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Екатерина Щигорева 14 авг 2007 E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Примаков - Алина Бабанова 07 авг 2004 - 07 июн 2008 D/C - E/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Земцов - Ольга Земцова 01 сен 1970 - 16 июл 1972 D/C - D/C

Новости

06 июл 2024 г.

Сегодня День Рождения у Лилии Карякиной! Поздравляем!

01 июл 2024 г.

Поздравляем Ксению Насакину с присвоением E класса!

25 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юрия Копылова! Поздравляем!

07 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алины Бабановой! Поздравляем!

26 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Копылова и Екатерину Пустотину с третьим местом в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 26.05.2024 г.!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ульяны Ивановой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Васюковой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Копылова и Екатерину Пустотину с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Копылова и Екатерину Пустотину с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Гончарова и Веронику Ряховских с победой в категории Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Гончарова и Веронику Ряховских с победой в категории D Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кузнецова и Нелли Ряховских со вторым местом в категории Открытый Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кузнецова и Нелли Ряховских со вторым местом в категории Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дамира Гришина и Юлию Васюкову со вторым местом в категории E Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Гончарова и Веронику Ряховских со вторым местом в категории D Дети-2 Европейская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дамира Гришина и Юлию Васюкову с третьим местом в категории Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кузнецова и Нелли Ряховских с третьим местом в категории C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дамира Гришина и Юлию Васюкову с выходом в финал в категории E Дети 2+1 Европейская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кузнецова и Нелли Ряховских с выходом в финал в категории C Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Святослава Тишкина и Полину Попову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 C+B класс, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Копылова и Екатерину Пустотину с третьим местом в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Копылова и Екатерину Пустотину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Копылова и Екатерину Пустотину с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Копылова и Екатерину Пустотину с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Юрия Копылова и Екатерину Пустотину с победой в категории до D Юниоры 2+1 St, на турнире Весенний Мичуринск-2024 29.04.2024 г.!