Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://prometey-dance.ru

  yaroslav_s@inbox.ru
  Kammmerer@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Глазков Никита 12 май 2024
Дюкова Татьяна Сергеевна 12 май 2024
Секистов Ярослав Викторович 12 май 2024
Шевченко Вадим Вячеславович 12 май 2024
Шевченко Вадим Вячеславович 28 окт 2023
Секистов Виктор Николаевич 09 май 2019
Давыдова Владлена Вильдановна 27 июн 2018
Щербакова Ольга Викторовна 03 июн 2018
Кузнецов Александр Вячеславович 02 июн 2018
Терновская Людмила Филипповна 28 май 2017
Бояринова Елена Викторовна 19 апр 2015
Соколов Игорь Владимирович 19 апр 2015
Высоцкий Сергей 31 май 2014
Шалыгин Андрей 31 май 2014
Шалыгина Ирина 31 май 2014
Фераго Олег 17 май 2014
Дюкова Татьяна Сергеевна 04 май 2014
Фераго Елена 08 фев 2014
Секистова Лидия 20 апр 2013
Сидельников Лев 14 май 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Федор Калякин - Ева Романенко 09 мар 2016 - 19 авг 2016 D/D - D/D
Михаил Сергиевский - Варвара Кузина 20 дек 2015 - 23 янв 2015 D/D - D/D
Анастасия Ваньшина 03 июл 2015 D/D
Даниил Исамухамедов 24 июн 2015 E/E
Дети 2 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Борисов - Мария Берсенева 15 июл 2014 - 20 авг 2016 D/D - E/E
Максим Захаров - Софья Буровкина 10 фев 2014 - 13 фев 2013 E/E - E/E
Лев Исаков - Елизавета Вялова 08 сен 2014 - 03 янв 2014 C/C - C/C
Павел Купцов - Ксения Сергиевская 07 июл 2013 - 04 ноя 2013 D/D - D/D
Сергей Тишкин - Ева Мелешкова 23 сен 2013 - 16 янв 2013 D/D - E/E
Александр Бабенко 05 сен 2013 E/E
Анна Быковская 28 ноя 2013 D/D
Маргарита Зотова 21 сен 2013 E/E
Кристина Илларионова 02 июн 2014 H/H
Арсений Кердзевадзе 12 янв 2014 C/C
Алина Куляшова 31 янв 2014 D/D
Ольга Курьянова 05 май 2013 E/E
Анна Строганова 03 авг 2013 E/E
Захар Теребов 07 мар 2014 D/D
Елизавета Чернова 26 сен 2013 E/E
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артур Борисов - Анна Новичкова 16 янв 2011 - 11 май 2011 B/B - B/B
Андрей Журавлев - Ксения Карпова 03 мар 2012 - 05 сен 2013 E/E - D/D
Роман Собор - Валерия Кирпиченкова 18 янв 2012 - 29 июл 2013 E/E - E/E
Демид Шитов - Вероника Смирнова 23 фев 2011 - 12 июл 2012 E/E - E/E
Анастасия Белинская 18 окт 2012 E/E
Екатерина Полякова 23 янв 2012 D/D
Ксения Сергеева 30 дек 2011 E/E
Виктория Силкина 04 ноя 2011 E/E
Юниоры 2 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Власенко - София Конышева 06 янв 2011 - 02 июл 2010 E/E - E/E
Артём Досеев - Елизавета Сергиевская 31 авг 2010 - 01 окт 2010 A/B - A/B
Никита Иванов - Виктория Врублевская 18 дек 2010 - 02 дек 2013 D/D - E/E
Максим Пелепец - Ксения Осадчук 10 фев 2009 - 05 мар 2010 E/E - E/E
Мирослав Самодед - Ольга Костина 29 авг 2010 - 14 янв 2009 E/E - D/D
Святослав Штерман - Мария Подлегаева 17 мар 2010 - 23 июн 2010 D/D - E/E
Анастасия Дрига 27 дек 2010 E/E
Наталья Егорова 18 дек 2009 B/B
Ангелина Кириллова 31 июл 2009 E/E
Елизавета Князева 08 май 2009 E/E
Велина Лукьянова 10 июл 2010 E/E
Илья Миронов 06 авг 2010 D/D
Молодежь (26 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Вайнутис - Александра Юдочкина 13 сен 2006 - 27 окт 2009 A/B - A/B
Никита Говоров - Анастасия Лисненко 16 авг 2007 - 29 сен 2008 A/A - A/A
Дмитрий Измайлов - Алиса Кудякова 30 авг 2007 - 18 авг 2009 D/D - D/D
Амирхон Махмудов - Марина Верестун 20 фев 2009 - 19 май 2008 D/D - D/D
Владимир Моряхин - Алессия Секистова 04 июн 2008 - 12 окт 2011 B/B - B/B
Сергей Романов - Дарья Строганова 10 ноя 2007 - 16 май 2008 D/D - D/D
Ян Тодорочка - Варвара Свирская 02 фев 2007 - 19 июл 2007 B/B - B/B
Константин Щербинин - Екатерина Березникова 11 май 2007 - 14 авг 2007 E/E - E/E
Елизавета Готовкина 26 июл 2007 E/E
Софья Климанова 05 апр 2007 C/C
Варвара Коротина 08 окт 2007 E/E
Николай Кравцов 31 мар 2008 E/E
Ульяна Никитина 21 май 2008 C/C
Игорь Новиков 06 мар 2007 E/E
Ульяна Савкина 28 июн 2007 B/B
Анастасия Хомутова 30 апр 2008 C/C
Эвелина Черкашина 19 янв 2008 C/C
Елизавета Юдина 20 авг 2008 D/D
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Биктимиров - Дарья Моряхина 02 май 2004 - 17 июл 2005 A/B - B/B
Максим Гревцев - Полина Ростова 24 июн 2005 - 20 дек 2005 A/A - D/D
Артем Смирнов - Олеся Кормилицына 28 дек 2004 - 04 май 2004 B/A - B/A
Дарья Зуева 26 июн 2005 E/E
Татьяна Симанова 18 фев 2004 D/D
Взрослые (55 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Балабанов - Ирина Самоданова 31 июл 1992 - 18 авг 1956 M/M - A/A
Виктор Березин - Елена Мартыненко 15 авг 1956 - 03 апр 1965 S/B - S/B
Владимир Волосников - Виктория Петрашек 16 сен 1965 - 05 сен 1963 D/D - D/D
Михаил Гавриков - Светлана Шторм 22 июн 1959 - 19 июн 1976 B/B - D/D
Артем Данилов - Дарья Данилова 07 окт 2000 - 27 авг 2001 A/A - S/S
Валерий Крутов - Наталья Михайлина 04 авг 1962 - 06 апр 1959 C/C - C/C
Павел Крылов - Арина Евстратова 20 фев 1992 - 16 дек 2004 D/D - D/D
Андрей Липатов - Тамара Сорокина 08 июл 1959 - 05 фев 1968 C/C - D/D
Владимир Мартьянов - Светлана Селиверстова 20 май 1954 - 15 янв 1981 B/B - D/D
Игорь Митин - Любовь Яровая 01 июн 1961 - 12 ноя 1961 B/B - B/B
Александр Орлов - Валентина Макаренко 03 июн 1956 - 27 июл 1951 D/D - D/D
Николай Палагичев - Ольга Кузиленкова 20 янв 1962 - 26 фев 1985 A/C - D/D
Вячеслав Петрейкин - Татьяна Горохова 01 авг 1953 - 15 фев 1951 E/E - E/E
Леонид Поваровский - Валентина Стогова 23 авг 1955 - 18 мар 1955 D/D - D/D
Юрий Пучков - Нина Паршкова 05 апр 1962 - 21 апр 1963 D/D - D/D
Геннадий Свиридов - Надежда Воронцова 23 июн 1959 - 28 апр 1976 A/A - C/C
Владимир Серков - Оксана Грибкова 21 апр 1962 - 29 сен 1969 A/A - A/A
Александр Хальченя - Ольга Мирошникова 05 дек 1988 - 28 авг 1957 D/D - A/C
Фарит Хисамов - Ольга Сдвижкова 08 авг 1953 - 14 окт 1959 D/D - D/D
Николай Якушин - Юлия Пучкова 14 дек 1986 - 20 июн 1980 C/B - C/B
Владимир Болисов 05 янв 1955 A/B
Максим Зеленков 05 дек 1972 C/C
Наталья Казанцева 02 июн 1950 D/D
Ирина Крутова 25 сен 1963 A/C
Екатерина Крылова 05 ноя 1998 A/S
Максим Руфеев 28 июн 1978 D/D
Ирина Самоданова 03 окт 1970 C/C
Ирина Сафонова 05 янв 1971 C/D
Надежда Севастьянова 04 апр 1975 B/A
Людмила Синицына 25 май 1962 D/D
Виктор Сотников 13 июл 1945 D/D
Юлия Федотова 19 мар 1968 E/E
Галия Чинакаева 18 сен 1976 D/D
Алевтина Шаталова 10 авг 1987 D/D
Яна Шильд 27 май 2003 A/A

Новости

31 май 2055 г.

Поздравляем Надежду Севастьянову с присвоением B класса по Европейской программе!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владимира Мартьянова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марины Верестун! Поздравляем!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Строгановой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Чернову и с победой в категории СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Моряхина и Алессию Секистову с победой в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Иванова и Викторию Врублевскую со вторым местом в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анну Быковскаю и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Мирослава Самодеда и Ольгу Костину с третьим местом в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Геннадия Свиридова и Надежду Воронцову с третьим местом в категории Сеньоры-1, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Моряхина и Алессию Секистову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Иванова и Викторию Врублевскую с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Журавлева и Ксению Карпову с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анну Быковскаю и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Тишкина и Еву Мелешкову с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Моряхина и Алессию Секистову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Журавлева и Ксению Карпову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Геннадия Свиридова и Надежду Воронцову с выходом в финал в категории Сеньоры-1, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Журавлева и Ксению Карпову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марка Борисова и Марию Берсеневу с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Чернову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марка Борисова и Марию Берсеневу с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Демида Шитова и Веронику Смирнову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ольгу Курьянову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Журавлева и Ксению Карпову с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!