Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Колобов Владимир Геннадьевич
Чемпион СССР и России по латиноамериканским танцам, руководитель спортивно-танцевального клуба "Динамо", тренер и педагог.
Имя тренера Последняя активность
Головкин Алексей Александрович 17 окт 2021
Колобова Елена Вадимовна 17 окт 2021
Коротеев Вячеслав Александрович 17 окт 2021
Даниленко Ярослава Анатольевна 16 окт 2021
Муратов Александр 16 окт 2021
Муратова Светлана 16 окт 2021
Саляхетдинова Анастасия Михайловна 16 окт 2021
Аксёнова Алла Владимировна 09 окт 2021
Бодров Дмитрий Валерьевич 09 окт 2021
Буланов Денис Викторович 09 окт 2021
Граблюк Надежда 09 окт 2021
Кеппер Артем Борисович 09 окт 2021
Колмакова Мария 09 окт 2021
Мошкович Виктор Михайлович 09 окт 2021
Пресман Мария 09 окт 2021
Иванова Наталья Борисовна 02 окт 2021
Соловьева Александра 21 июн 2021
Паршин Максим Алексеевич 12 июн 2021
Пузрина Ирина Александровна 12 июн 2021
Сакал Иляна 12 июн 2021
Крымцова Мария 30 май 2021
Измайлова Алсу 23 май 2021
Докучаев Борис Петрович 28 мар 2021
Сливинская Светлана 25 окт 2020
Аксёнова Алла Владимировна 16 июн 2018
Янчишина Александра Викторовна 27 май 2018
Коротеев Вячеслав Александрович 25 ноя 2017
Михеева Александра Сергеевна 03 июн 2017
Худяков Владислав 03 июн 2017
Шунина Анна Юрьевна 28 май 2017
Бобкова- Эстеркина Оксана 19 ноя 2016
Секистова Мария 28 май 2016
Новикова Елена Дмитриевна 27 июн 2015
Новожилова Людмила Вячеславовна 27 июн 2015
Силантьев Игорь Владимирович 27 июн 2015
Шелковникова Анна Михайловна 27 июн 2015
Рачковская Светлана Игоревна 23 май 2015
Рачковский Максим Сергеевич 23 май 2015
Ливатова Татьяна Михайловна 26 апр 2015
Эйдинов Павел Александрович 26 апр 2015
Колягина Юлия 08 апр 2014
Мелешко Елена 06 окт 2013
Захаров Александр 08 июн 2013
Захарова Мария 01 июн 2013
Купчик Анатолий 18 ноя 2012
Kolobov Vladimir 07 мар 2009
Коптев Михаил Юрьевич
Полякова-Перфильева Юлия Викторовна
Усанова Милена Владимировна

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лилия Хайдарова 29 окт 2014 H/H
Дети 1 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Ершов - Полина Белокрылова 21 янв 2013 - 03 дек 2012 E/E - E/E
Михаил Зимин - Арина Франчук 09 июл 2014 - 19 июл 2013 E/E - E/E
Илья Ишанов - Варвара Черепанова 03 сен 2012 - 13 дек 2012 E/E - E/E
Максим Лысенко - Полина Зарубина 06 фев 2012 - 31 окт 2012 D/D - D/D
Максим Степанов - Анна Коваленко 17 ноя 2013 - 16 июл 2013 E/E - E/E
Антон Чернов - Василиса Валентинова 17 фев 2012 - 14 сен 2013 E/E - E/E
Дмитрий Шибаев - Алиса Велиджанова 29 авг 2012 - 14 ноя 2012 E/E - E/E
Софья Агеева 31 май 2012 E/E
Алиса Баркан 25 апр 2012 E/E
Игорь Коновалов 28 апр 2012 E/E
Федор Лукьянов 19 апр 2012 E/E
Гульназ Сибатова 11 май 2012 E/E
Анастасия Сычева 10 июл 2013 E/E
Мария Третяк 09 дек 2012 E/E
Игорь Турна 07 июн 2013 E/E
Дети 2 (58 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Барашков - Дарья Гришина 06 авг 2010 - 12 май 2010 D/D - D/D
Николай Бондаренко - Анна Чуваева 28 дек 2010 - 18 авг 2010 D/D - D/D
Александр Воронцов - Александра Твардовская 17 ноя 2011 - 20 июн 2013 E/E - E/E
Даниил Дынко - Лада Шмальц 15 сен 2010 - 26 мар 2012 E/E - E/E
Тимофей Иванов - Варвара Лавриненко 14 янв 2010 - 05 дек 2011 D/D - D/D
Николай Каштанов - Арина Левушкина 19 дек 2011 - 22 авг 2013 E/E - E/E
Иван Козик - Алина Никулина 23 ноя 2011 - 02 июл 2010 E/E - D/D
Сергей Козик - Анастасия Лебедева 25 июн 2011 - 09 дек 2011 E/E - E/E
Степан Лыткин - Вероника Спаль 10 мар 2011 - 04 фев 2010 E/E - E/E
Тимофей Мягченков - Кристина Петрова 28 фев 2012 - 20 сен 2011 D/D - D/D
Артём Новаченко - Ксения Лавриенко 18 авг 2010 - 05 дек 2011 E/E - E/E
Даниил Попов - Ксения Хайдарова 01 дек 2010 - 11 май 2012 E/E - E/E
Кирилл Солопов - Олеся Чернышева 20 янв 2012 - 23 ноя 2011 E/E - E/E
Савва Степанов - Алиса Коваленко 16 фев 2010 - 15 апр 2010 E/E - E/E
Александр Стрижаков - Адель Получанскайте 23 янв 2010 - 12 фев 2010 E/E - E/E
Кирилл Стрижаков - Анна Буравцова 23 янв 2010 - 07 мар 2012 D/D - D/D
Тимофей Тарасенко - Ксения Смирнова 19 дек 2011 - 28 дек 2011 D/D - D/D
Валентин Титов - Валерия Николаева 06 фев 2012 - 03 мар 2011 E/E - E/E
Кирилл Шигин - Анна Пустарнакова 22 окт 2010 - 14 дек 2011 E/E - E/E
Владислав Бычков 05 янв 2010 H/H
Анастасия Евсеичева 31 мар 2011 E/E
Ярослав Илясов 30 дек 2010 E/E
Алина Коваленко 28 дек 2010 E/E
Ирина Кокоева 01 окт 2010 E/E
Марина Кравцова 15 ноя 2011 E/E
Евгения Куликова 09 ноя 2010 H/H
Варвара Лавриенко 05 дек 2011 H/H
Вероника Лебедева 31 дек 2010 E/E
Полина Лобачева 25 сен 2010 E/E
Маргарита Махутина 17 июн 2011 E/E
Борис Немтинов 29 июн 2011 D/D
Тимур Нетребченко 01 июл 2011 E/E
Милана Подопросветова 22 янв 2011 E/E
Мария Сидорова 09 апр 2010 E/E
Ксения Соловьева 15 окт 2010 E/E
Ирина Тырина 30 ноя 2010 E/E
Матвей Щеверов 12 окт 2011 E/E
Мария Щекурова 03 фев 2010 E/E
Полина Яровая 27 фев 2010 E/E
Юниоры 1 (127 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Аблякимов - Александра Иванова 17 авг 2008 - 23 апр 2011 E/E - E/E
Эльдар Алиев - Ангелина Лебедева 07 окт 2009 - 16 июл 2008 C/C - C/C
Тимофей Аникин - Анастасия Корендясова 16 янв 2010 - 19 фев 2009 E/E - E/E
Александр Балан - Маргарита Михеева 17 ноя 2008 - 29 май 2008 D/D - D/D
Артём Григорьев - Екатерина Топчиева 23 июн 2009 - 15 май 2008 E/E - E/E
Олег Дидковский - Полина Шаповалова 22 июл 2008 - 07 окт 2009 E/E - E/E
Егор Доманов - Ирина Чиканчи 12 ноя 2009 - 06 июн 2009 D/D - D/D
Савва Егориков - Анастасия Катанэ 02 мар 2009 - 22 янв 2009 E/E - E/E
Савелий Жуков - Дарья Андреева 30 сен 2008 - 09 апр 2009 E/E - E/E
Эрик Журули - Арина Толпыгина 08 май 2008 - 07 мар 2008 C/C - C/C
Всеволод Зайцев - Кристина Бедарева 11 фев 2008 - 02 июл 2008 B/B - B/B
Глеб Захаров - Екатерина Сизова 04 июл 2008 - 02 янв 2009 D/D - D/D
Александр Зевакин - Елизавета Махонина 07 авг 2009 - 27 окт 2008 E/E - E/E
Лука Земляков - Злата Якименко 23 авг 2008 - 16 окт 2008 E/E - E/E
Мирон Иванов - Вероника Сухарева 15 дек 2008 - 12 мар 2010 E/E - E/E
Артем Игнотас - Екатерина Воронкова 25 фев 2010 - 19 апр 2009 D/D - D/D
Дмитрий Игнотас - Дисана Жамборова 22 май 2008 - 10 июн 2009 E/E - E/E
Иван Канаев - Яна Сотникова 03 дек 2008 - 04 дек 2009 D/D - D/D
Роман Каракин - Мария Петинати 28 июл 2009 - 10 июл 2009 E/E - E/E
Михаил Карягин - Ирина Никанорова 06 сен 2008 - 24 окт 2009 E/E - E/E
Андрей Коваленко - Анастасия Макаренко 02 дек 2008 - 13 дек 2008 E/E - E/E
Артем Коваль - Алина Бахранова 24 авг 2009 - 14 окт 2010 E/E - E/E
Савва Козлов - Полина Иванова 22 мар 2010 - 13 авг 2009 E/E - E/E
Даниил Кочилов - Дарья Балабанова 21 мар 2009 - 11 июн 2009 E/E - E/E
Богдан Лукащук - Кира Никулина 05 ноя 2009 - 27 янв 2009 E/E - E/E
Никита Лучкин - София Хегай 11 июн 2009 - 01 авг 2008 E/E - E/E
Даниил Ляхов - Александра Посадская 24 июн 2008 - 19 авг 2009 E/E - E/E
Иван Максаков - Виктория Николаева 15 мар 2008 - 03 мар 2011 D/D - E/E
Антон Мамонов - Дарья Емолкина 12 апр 2009 - 17 ноя 2008 B/B - D/D
Святослав Миллионов - Софья Котова 03 июн 2008 - 09 ноя 2008 D/D - D/D
Алексей Муравлев - Вероника Чурсина 25 фев 2009 - 01 апр 2011 D/D - D/D
Иван Наконечный - Кира Пронина 02 сен 2008 - 19 мар 2009 E/E - E/E
Семен Негрин - Наталия Ершова 14 июл 2009 - 30 окт 2009 D/D - D/D
Мехмет Дияр Озбуган - Юлия Лочмеле 14 май 2009 - 18 янв 2011 E/E - E/E
Павел Панин - Валерия Сидорова 18 мар 2009 - 24 май 2008 E/E - E/E
Максим Панкратов - Светлана Виноградова 13 май 2008 - 23 июл 2008 E/E - E/E
Сергей Потехин - Эвелина Варганова 06 апр 2009 - 02 апр 2008 E/E - D/D
Ричард Ричардс - Саида Соблирова 15 янв 2008 - 07 июл 2010 B/B - C/C
Артём Савинов - Ксения Ермакова 02 июл 2009 - 30 июл 2010 C/C - D/D
Александр Степанов - Василиса Кононова 25 ноя 2009 - 21 янв 2010 E/E - E/E
Тихон Фролов - Виолетта Гордеева 20 июн 2009 - 06 ноя 2009 D/D - D/D
Дмитрий Халдеев - Екатерина Данилова 17 июн 2009 - 20 окт 2009 E/E - E/E
Яков Черняховский - Полина Исаенкова 29 янв 2008 - 16 мар 2010 D/D - E/E
Арсений Чесноков - Майя Лапицкая 31 янв 2008 - 20 июл 2009 E/E - E/E
Егор Шестаков - Василиса Науменко 22 июл 2009 - 30 июн 2009 E/E - E/E
Карина Антонян 08 янв 2009 E/E
Алиса Боровикова 27 июн 2009 E/E
Екатерина Вавитова 13 дек 2009 E/E
Федор Галкин 07 авг 2009 E/E
Никита Голиков 16 ноя 2008 E/E
Григорий Голицин 01 дек 2008 D/D
Кирилл Гродзинский 10 июн 2009 H/H
Полина Гумарова 05 фев 2009 D/D
Арсений Густомясов 18 сен 2008 E/E
Алиса Денисова 04 июн 2009 E/E
Михаил Долотов 26 дек 2008 E/E
Анна Дорган 23 окт 2008 E/E
Иван Жуков 04 сен 2009 E/E
Роман Исаев 04 янв 2008 E/E
Всеволод Кораблин 22 окт 2008 E/E
Георгий Кузнецов 25 июл 2008 E/E
Валерия Леонова 08 июн 2008 D/D
Александра Морозова 14 июл 2009 E/E
Максим Нецветаев 01 июн 2008 E/E
Тимофей Новожилов 10 июл 2009 D/D
Ксения Полежайкина 16 мар 2009 E/E
Алина Решетова 04 июл 2008 E/E
Фабиана Романова 17 авг 2008 E/E
Дарья Сазонова 28 апр 2008 E/E
Дарья Стрижева 23 мар 2009 B/B
София Субботина 18 авг 2009 E/E
Кристина Сырова 14 сен 2009 E/E
Дарья Тимофеева 13 апр 2009 D/D
Анна Трушкина 29 дек 2009 E/E
Мария Туманова 24 июн 2008 E/E
Елизавета Хадыева 24 ноя 2008 E/E
Вадим Хомутов 12 июл 2008 D/D
Дарья Чекина 31 мар 2009 H/H
Мария Чекина 31 мар 2009 H/H
Дарья Шварцфельд 28 май 2008 E/E
Вероника Шентяпина 03 дек 2008 E/E
Артем Юшманов 15 ноя 2008 E/E
Юниоры 2 (86 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марат Акаутдинов - Евгения Филимонова 24 ноя 2007 - 26 июн 2007 A/A - D/D
Матвей Бартенев - Елизавета Лысенко 17 июл 2007 - 11 сен 2007 C/C - C/C
Иван Блохин - Екатерина Олесина 27 янв 2007 - 01 май 2008 B/B - B/B
Руслан Волынкин - Дарья Логинова 11 июл 2006 - 22 фев 2006 D/D - D/D
Роман Горбунов - Милана Барашкова 16 окт 2006 - 02 дек 2008 C/C - C/C
Тимофей Демичев - Тамара Кайшаури 14 апр 2006 - 22 сен 2007 C/C - D/D
Алексей Ермаков - Анна Холодцова 25 окт 2006 - 16 янв 2006 E/E - E/E
Илья Кальянов - Карина Кальянова 26 июн 2007 - 03 ноя 2008 D/D - D/D
Эдуард Кирьянов - Анастасия Левша 31 окт 2006 - 14 май 2007 D/D - D/D
Леонид Липатов - Ольга Шигина 16 мар 2008 - 13 ноя 2007 C/C - C/C
Петр Мезин - Яна Власова 26 дек 2006 - 04 фев 2008 E/E - E/E
Константин Муравицкий - Таисия Багмет 21 авг 2007 - 20 окт 2008 C/C - D/D
Всеволод Нарциссов - Мария Шавалеева 29 июн 2007 - 19 ноя 2007 D/D - D/D
Егор Науменко - Екатерина Муравьева 24 июл 2007 - 10 июн 2008 B/B - B/B
Кирилл Попов - Дарья Машталер 01 апр 2006 - 27 дек 2006 D/D - D/D
Максим Прозукин - Полина Бойченко 24 июл 2007 - 09 апр 2009 E/E - E/E
Алексей Ракитянский - Елизавета Поддубная 03 фев 2007 - 31 авг 2007 C/C - D/D
Евгений Рожнов - Вероника Плешкова 19 янв 2009 - 30 окт 2007 C/C - C/C
Артемий Сенюк - Анастасия Мироненкова 03 авг 2006 - 19 окт 2006 B/B - B/B
Арсений Смирнов - Ярослава Мурашова 13 апр 2007 - 19 фев 2008 E/E - E/E
Рамиль Суворов - Александра Дадон 21 июн 2006 - 01 май 2009 C/C - C/C
Михаил Фридлендер - Полина Былкова 01 окт 2007 - 01 июн 2007 E/E - E/E
Андрей Хлупнов - Лилия Полозова 24 сен 2007 - 06 сен 2007 D/D - D/D
Андрей Циолковский - Ярослава Русина 17 дек 2006 - 17 окт 2007 C/C - C/C
Денис Шарипов - Софья Грудницкая 16 янв 2006 - 21 мар 2008 D/D - E/E
Максим Антонов 04 ноя 2007 E/E
Авитала Балагура 20 май 2006 D/D
Дарья Винокурова 26 авг 2007 E/E
Амирьян Гольдин 07 ноя 2007 E/E
Полина Гольдина 05 май 2007 D/D
Вероника Дяк 07 окт 2006 C/C
Алина Журавлева 10 фев 2006 D/D
Алексей Игнаткович 10 сен 2007 E/E
Мария Калинина 06 мар 2007 C/C
Анна Катанэ 11 сен 2006 C/C
Артем Каютин 19 сен 2007 D/D
Александр Ковылин 06 сен 2006 C/C
Елизавета Колпакова 17 май 2007 A/A
Аделина Кондратьева 20 сен 2006 E/E
Полина Корнева 26 мар 2007 D/D
Дарья Кострова 25 апр 2006 C/C
Михаил Лазарев 02 авг 2007 E/E
Анастасия Левакова 18 июл 2007 E/E
Константин Литвиненко 02 мар 2007 D/D
Максим Мазаев 28 сен 2007 C/C
Полина Макарова 19 апр 2007 E/E
Виктория Марьина 13 авг 2007 E/E
Ева Мишучкова 21 фев 2006 C/C
София Науменко 24 июл 2007 D/D
Кирилл Ненахов 03 апр 2006 C/C
Денис Нилов 12 июн 2006 E/E
Дмитрий Орешко 15 июн 2007 E/E
Дарья Острикова 20 мар 2007 C/C
Евелина Секриеру 02 апр 2007 E/E
Юлия Смирнова 16 авг 2006 E/E
Надежда Соснова 13 ноя 2007 C/C
Алина Сычева 16 мар 2007 H/H
Алина Сычева 06 мар 2007 E/E
Вероника Уракова 27 фев 2007 B/B
Елизавета Фёдорова 31 июл 2006 E/E
Софья Шаталина 15 июн 2007 D/D
Молодежь (59 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Боев - Елизавета Боева 17 ноя 2003 - 26 янв 2005 C/C - C/C
Сергей Боронин - Карина Велиджанова 01 июн 2003 - 03 апр 2004 E/E - E/E
Василий Буянов - Яна Сергеева 17 июл 2005 - 19 апр 2006 C/C - C/C
Максим Васильев - Дана Воронина 06 мар 2003 - 10 ноя 2004 A/A - B/A
Сергей Волхонский - Арина Клепикова 07 окт 2005 - 27 май 2006 C/C - C/C
Антон Иванов - Алина Дидковская 24 июн 2005 - 26 окт 2006 C/C - C/C
Глеб Киселев - Эвелина Геннеберг 14 май 2005 - 19 окт 2005 D/D - D/D
Валерий Корников - Вероника Галкина 02 май 2003 - 19 июл 2007 D/D - E/E
Михаил Курдюков - Елизавета Шальнева 09 окт 2004 - 25 окт 2006 B/B - C/C
Артем Мазалов - София Смирнова 02 апр 2005 - 04 окт 2007 D/D - E/E
Михаил Михайлов - Таисия Орешкова 14 авг 2005 - 07 авг 2006 E/E - E/E
Кирилл Погодин - Дарья Кильянчук 10 июн 2005 - 20 окт 2008 D/D - D/D
Тимофей Прокудин - Екатерина Капитова 10 июл 2005 - 09 июн 2008 D/D - D/D
Степан Решетников - Елизавета Наумова 24 июл 2005 - 11 июн 2007 B/A - B/B
Артем Сидоров - Мария Сивцова 07 июн 2005 - 10 фев 2007 B/A - B/A
Григорий Улыбышев - Ирина Панова 02 дек 2003 - 19 окт 2005 A/A - A/A
Артем Усанов - Екатерина Петрова 06 июл 2005 - 03 окт 2005 D/D - D/D
Владимир Хлюстов - Анастасия Иванова 03 ноя 2003 - 30 июн 2006 D/D - D/D
Ярослав Чудный - Анастасия Вольная 02 июн 2006 - 03 май 2005 C/C - B/B
Данил Шепелюк - Мария Исаева 06 ноя 2005 - 29 май 2006 C/C - C/C
Андрей Бялькин 26 янв 2004 B/B
Галина Гомина 28 ноя 2005 A/A
Александр Гулямов 05 окт 2004 D/D
Анастасия Енина 28 авг 2004 C/C
Элина Ибрагимова 24 ноя 2005 B/B
Андрей Илясов 28 дек 2005 E/E
Ярослав Ключников 17 май 2003 C/C
Маргарита Комарова 14 мар 2003 E/E
Мария Лепешкина 11 июн 2003 B/C
Олег Лицентов 17 окт 2004 A/B
Руслан Матвеев 07 май 2003 E/E
Елизавета Махинова 29 апр 2005 E/E
Михаил Морозов 30 дек 2003 A/B
Борис Павлов 29 ноя 2004 C/C
Виталий Пономаренко 03 дек 2003 C/C
Софья Прошкина 21 июл 2005 C/C
Мария Слепухина 21 сен 2003 C/C
Максим Стрижаков 10 авг 2005 D/D
Денис Уланов 08 июл 2005 C/C
Молодежь 2 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Белоконь - Алина Степанова 27 ноя 2002 - 14 авг 2003 C/C - D/D
Денис Довгопол - Анастасия Папушкина 10 авг 2001 - 01 сен 2002 D/D - D/D
Дмитрий Каракин - Юлия Есакова 29 авг 2001 - 29 дек 2003 E/E - E/E
Андрей Нишпал - Анастасия Стексова 22 янв 2002 - 16 фев 2004 B/B - B/B
Максим Петраков - Виктория Брейтман 31 дек 2001 - 19 ноя 2006 A/A - A/A
Станислав Тимонин - Елизавета Бутримова 17 июл 2002 - 09 авг 2006 B/B - C/C
Рахматулло Артыков 28 сен 2002 C/C
Елизавета Бычкова 04 фев 2002 S/B
Ксения Гусева 20 апр 2002 C/C
Артем Журавлев 17 дек 2001 A/B
Иван Оплачко 16 окт 2002 B/A
Алиса Сидорова 21 май 2002 B/B
Полина Скачек 22 дек 2001 S/S
Юлия Федосеева 16 май 2001 D/D
Взрослые (47 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Ануреев - Екатерина Рембовская 17 июн 1999 - 09 авг 2004 M/B - S/B
Сергей Балабанов - Полина Максина 31 июл 1992 - 24 июл 1992 M/M - M/M
Антон Бриленко - Полина Кириченко 17 авг 2000 - 13 ноя 2005 B/B - D/D
Глеб Володин - Александра Семейнова 13 окт 1996 - 16 авг 2001 D/D - D/D
Олег Володин - Мария Володина 27 янв 1979 - 09 фев 1981 D/D - D/D
Александр Доценко - Анастасия Александрова 20 авг 2002 - 23 авг 1999 D/D - D/D
Алексей Журов - Екатерина Борискова 12 окт 1983 - 13 дек 1992 D/C - D/C
Евгений Завадских - Екатерина Лебедева 29 сен 1991 - 10 мар 1983 S/M - M/M
Илья Иванов - Екатерина Новикова 04 фев 1997 - 30 окт 1992 A/A - C/M
Сергей Иванов - Евгения Зырянова 04 июн 1997 - 21 дек 1996 B/M - B/M
Георгий Кайшаури - Алена Зуева 26 янв 2000 - 25 ноя 2001 B/B - B/B
Эдуард Колесников - Оксана Колесникова 28 июн 1985 - 27 сен 1990 B/A - B/A
Михаил Коптев - Александра Атаманцева 01 июн 1990 - 23 июн 1993 M/M - M/M
Денис Коровин - Вера Коршунова 28 июн 1998 - 13 ноя 2003 M/A - S/B
Анатолий Первушин - Александра Винникова 14 авг 1988 - 27 май 2005 C/S - A/A
Дмитрий Петров - Екатерина Березкина 16 июн 1995 - 30 ноя 1997 C/C - C/C
Алексей Силин - Анастасия Силина 18 окт 1980 - 07 май 1981 A/A - A/A
Алексей Смирнов - Дарья Смирнова 29 май 1994 - 03 мар 1994 B/S - C/S
Игорь Тарасенко - Надия Тарасенко 17 ноя 1938 - 03 июн 1952 E/E - E/E
Сергей Шибаев - Галина Хлюстова 02 окт 1978 - 19 май 1979 D/D - D/D
Егор Шульгин - Анастасия Бурилина 13 авг 1999 - 19 мар 2002 A/A - A/B
Джамиля Вафина 28 май 1998 B/S
Владимир Диминец 13 апр 1997 A/B
Никита Конев 29 фев 2000 A/B
Екатерина Орешина 12 янв 2000 M/B
Дмитрий Пошехонов 23 янв 1999 A/B

Новости

20 окт 2021 г.

Сегодня День Рождения у Таисии Багмет, Екатерины Даниловой и Дарьи Кильянчук! Поздравляем!

19 окт 2021 г.

Сегодня День Рождения у Эвелины Геннеберг, Анастасии Мироненковой и Ирины Пановой! Поздравляем!

18 окт 2021 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Силина! Поздравляем!

17 окт 2021 г.

Сегодня День Рождения у Олега Лицентова и Ярославы Русиной! Поздравляем!

17 окт 2021 г.

Поздравляем Никиту Лучкина и Софию Хегай с третьим местом в категории E Юниоры-1 Европейская программа, на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР 17.10.2021 г.!

17 окт 2021 г.

Поздравляем Никиту Лучкина и Софию Хегай с третьим местом в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР 17.10.2021 г.!

17 окт 2021 г.

Поздравляем Ивана Жукова и Полину Лобачеву с выходом в финал в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР 17.10.2021 г.!

16 окт 2021 г.

Сегодня День Рождения у Романа Горбунова, Ивана Оплачко и Златы Якименко! Поздравляем!

16 окт 2021 г.

Поздравляем Михаила Курдюкова и Елизавету Шальневу со вторым местом в категории Кубок СЗАО г. Москвы Молодежь, Стандарт, на турнире ДИКЛАБ 16.10.2021 г.!

16 окт 2021 г.

Поздравляем Михаила Курдюкова и Елизавету Шальневу со вторым местом в категории Кубок СЗАО г. Москвы Молодежь, Латина, на турнире ДИКЛАБ 16.10.2021 г.!

16 окт 2021 г.

Поздравляем Михаила Карягина и Ирину Никанорову со вторым местом в категории Юниоры-1, до Е класса, Стандарт, на турнире ДИКЛАБ 16.10.2021 г.!

16 окт 2021 г.

Поздравляем Михаила Карягина и Ирину Никанорову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт, на турнире ДИКЛАБ 16.10.2021 г.!

16 окт 2021 г.

Поздравляем Максима Степанова и Анну Коваленко с третьим местом в категории Дети-1, до Е класса, Стандарт, на турнире ДИКЛАБ 16.10.2021 г.!

16 окт 2021 г.

Поздравляем Михаила Карягина и Ирину Никанорову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, до Е класса, Латина, на турнире ДИКЛАБ 16.10.2021 г.!

16 окт 2021 г.

Поздравляем Тимура Барашкова и Дарью Гришину с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина, на турнире ДИКЛАБ 16.10.2021 г.!

16 окт 2021 г.

Поздравляем Максима Степанова и Анну Коваленко с выходом в финал в категории Дети-1, до Е класса, Латина, на турнире ДИКЛАБ 16.10.2021 г.!

16 окт 2021 г.

Поздравляем Тимура Барашкова и Дарью Гришину с выходом в финал в категории Кубок СЗАО г. Москвы Дети-2, 8 танцев, на турнире ДИКЛАБ 16.10.2021 г.!

16 окт 2021 г.

Поздравляем Тимура Барашкова и Дарью Гришину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт, на турнире ДИКЛАБ 16.10.2021 г.!

16 окт 2021 г.

Поздравляем Михаила Карягина и Ирину Никанорову с выходом в финал в категории E Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) 16.10.2021 г.!

16 окт 2021 г.

Поздравляем Михаила Карягина и Ирину Никанорову с выходом в финал в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) 16.10.2021 г.!

15 окт 2021 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Соловьевой! Поздравляем!

14 окт 2021 г.

Поздравляем Кирилла Стрижакова и Анну Буравцову с присвоением III юн. спортивного разряда!

14 окт 2021 г.

Сегодня День Рождения у Алины Бахрановой! Поздравляем!

13 окт 2021 г.

Поздравляем Максима Лысенко и Полину Зарубину с присвоением D класса!

13 окт 2021 г.

Поздравляем Ивана Максакова с присвоением D класса!